30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Украинская музыка


Украинская музыка

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

а вам не кажется, что ОЭ (Океан Эльзы) зазвездились, а еще у Вакарчука кризис жанра, последнии песни ваще ни о чем.
а как вам реклама? Сявка решил поучавствовать в акции "любим книгу". в рекламе - голый Вакарчук, пуповиной привяазанный к книге. обмочиться и не встать!

а я все по прежнему люблю ВВ))

2

Kriss да, что-то действительно последние песни были не очень... а рекламу эту у нас не показывают...

3

Зазвездился не Океан, а Вакар. Очень обидно. И океан уже не тот... не то настроение, не та мелодика... оч жаль... кстате, новый альбом, кажется, будет последним...

А вообще, кроме океанов оч много укр. музыки!!

4

Харчишка-мишка написал(а):

кстате, новый альбом, кажется, будет последним...

откуда такая инфа?
конечно много.
я вот щас тащусь от ТНМК.
а как вам новая певица Лама?

5

Kriss, пожалуй ты права по поводу ОЭ. И клипов хороших нет, и песни какие-то пустые, без чувств. Мне вот нравится вокал Крыхитки Цахес, не более и пару песен группы Dezl Dreams. Но особо никем не заинтересована на укр. эстраде, не вижу того запала.

6

tommy- написал(а):

не вижу того запала.

того это какого?

7

Ооооо... Дазл Дримс... Шурочка.. Друга Рика... Не, мне тож ДД очнравятся. И песни классные и клипы супер(режисёр Скурик и всё таже Друга Рика)
Ну, а вот про ТНМК... Мне больше нравится Тартак... Хотя и Танки тоже клёвые)) Прикольный клип на песню "Молодець".. Оч нарвится))

8

А про Океанов... Я вишу на ихнем не оф. сайте (так как оф закрыла Ляля Фонарёва)... Ну, и там засветилась такая версия..(

9

Харчишка-мишка
а я думала ты парень, не знаю почему))
так значит последний, ну и слава яйцам. уже запарили. не заметили как они медленно в палитику ударились? уже и песни такие тупые пошли

10

Ой, Слава уже не знает куда свою морду впихнуть ещё... уже и так повсюду Святослав Вакарчук... ляляля... ГрРРррр... Когда он не был таким популярным их песни мне было приятней слушать... а теперь... какое-то ниприятное чувство возникает, когда песни прослушиваю... хо быстрее выключить.....  найти на плеере марсов)))))) :)
Я вообще любила океанов, когда там ылШуров... вот его я люблю...  его клавишные... Щас он у Земфиры и у Естетиков...Кста, Естетик Едюкейшн...Как вам??

11

Kriss, я имела в виду нецыничный запал, как у марсов хотя б. А то как-то всё лениво. Чувствуется, что не от сердца поют.  Да и как ваще можно спеть то, что написано другим, не испытав всей истории.  Может я загоняю, но ширпотреб отличается всё же от искренних песен.

12

Харчишка-мишка написал(а):

Естетик Едюкейшн...Как вам??

я была на их концерте, они на англ поют и чем-тою-2 мне напомнили. но увы нашей публике они были не интересны, видимо из-з аанглийского. а так солист у них здоровский. мне понравилось
tommy-
я с тобйо полностью согласна. вот ВВ они всегда были и  будут нашими родными, у них эмоции и энергия все направленно на отдачу залу.

13

tommy-

tommy- написал(а):

Да и как ваще можно спеть то, что написано другим, не испытав всей истории.

Я чуток не врубилась... Эт вы о Океанах?? Если так, то Вакарчук сам пишет тексты...

14

Харчишка-мишка, эт не конкрето об ОЭ, скорее про однодневных прилизаных исполнителях.

15

tommy-
ААаа... если так, тогда я полностью с тобой согласна!!!!!!!

16

ОЭ новый альбом выпустили и в турне собираются. а в этот раз и альбом покупать, даже записывать не буду, и на концерт не пойду. в знак протеста. творчество не должно быть политизированным. оно должно нести правду в народы, либо молчать. а для них это шанс еще раз сделать свой альбомчик платиновым, за нас счет. а не пошли бы они... я их даже по радио щас не слушаю. жаль что в хитпарадах незя голосовать против, я бы целыми днями голосовала бы против их тупизма, который они гонят в массы, ни музыки, ни слов нормальных. на мыло!!!!!!

17

Kriss, а последнее их видео не видела случайно? Даж на клипе съэкономили.

18

Кста, про клипы... В воскресенье будет премьера нового клипа ДР совместно с джаз-группой Джазекс. Так вот, там мой котик снимался!!  :rolleyes:

19

Харчишка-мишка
ты пометила его табличкой? а то мы можем не узнать))

tommy-
неа, не видела. не буду смотреть. не хочу чтобы они на мен деньги делали)) я разбушевалась

20

Kriss
Он тама единственный и неповторимый)) :rolleyes:

Отредактировано Харчишка-мишка (21 Апр 2007 14:20:19)

21

люди, дайте ссылку где можно скачать все альбомы Табулы расы.

22

Kriss-http://electrocinema.infostore.org/info/1758172?refer=1858132&rs=3
Попробуй на етом)))))))

23

щиро тобі дякую;)

24

Було б за що!))))))))))))))))))))))))))))

25

Нее...ОЭ...С неба свалились...уже. Звездами привалило...

26

кстати как вам Эстетик Эдьюкейшен?

27

Очень даже и не плохая группа!Я не сильно вникала в их творчество или в состав коллектива,но всеравно их уровень очень большой для украинского шоу-биза.Это мое мнение))))

28

А у меня эта группа чё-то никаких эмоций не вызывает. Да, есть такие, в одно ухо влетело, в другое - вылетело, не затронув где-то внутри. У них ужасные латексные костюмы и маски, чем-то вся эт компания напоминает шведскую семью с элементами BDSM)

29

я все больше заслушиваюсь юнным дарованием по кличке Лама. вначале она меня разражала, своей монотонностью и гнусавостью, а вот ее щас много крученная песня про карту за шклом мне чет нравится)))

30

Лама мне не нравится в корни..действительно монотонно и гнусова-то...по-другому не скажешь.

Эстетик Эдьюкейшн я заинтересовалась после их песни на саундтрек к фильму Алана Бадоева "OrangeLove"....вот, кста, может есть у кого ссылочка, чтоб скачать этот фильм?

Так, дальше...Хм, а почему никто не упомянул о группе Бумбокс?? я считаю они ваще нереально рулят. Начиная от музыки и заканчивая смыслом текстов. А я еще была на их концерте у нас в городе, у ребят нет вапще никакого намека на звездность: всем, абсолютно всем раздали автографы, со всеми пофоткались, пообщались, и всё очень просто и по-человечески..

Короче, интересно, что вы думаете на счет этой группы=)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Украинская музыка