30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Michael Jackson


Michael Jackson

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Даже и не знаю стоит ли вы спрашивать о Мишке, если большинство слушает "тяжелую" музыку, ну да ладно - попытка не пытка...
Админы не ругайтесь за легкий промоушен - Все чесно)

http://s51.radikal.ru/i134/0908/47/2cbf05851c25.jpg

Майкл Джексон (род. 29 августа 1958 г.) — певец, танцор, композитор, поэт, автор огромного
количества хитов, удостоенный бесчисленных наград и премий. Более того, он поразил мир как один из величайших шоуменов всех времён. Как музыкант, он достиг такого уровня популярности, который до него имели лишь Элвис Пресли, Битлз и Фрэнк Синатра, и по праву называется поп-королём.
Джексон стал звездой ещё в раннем возрасте как солист в семейном проекте Jackson 5 звукозаписывающей студии Motown. Но ансамбль братьев, которые начали карьеру в Motown в 1969 с беспрецедентного успеха четырёх последовательных синглов, ставших №1 в чарте,  был только прелюдией к высотам, достигнув которых он станет лучшим солистом  восьмидесятых, с успехом альбомов «Off the Wall», «Thriller» (признан книгой Гиннеса самым  продаваемым альбомом всех времён) и «Bad». Он был объявлен «наиболее продающимся  солистом в истории», «наиболее награждаемым музыкантом всех времён», «самым популярным  артистом в истории шоу-бизнеса», «самым известным человеком на планете» и, конечно,  «Королём поп-музыки».

Советую посетить - Форум

Отредактировано Devil_In_The_Closed (5 Ноя 2009 22:45:01)

2

Michael Jackson - великий человек!!!!
он мне нравился всегда, но я никогда им не восхищалась. меня завораживали его движения и манера исполнения. и скажу честно - я его не слушала, он нравился мне просто так.
да, я его не слушала, до того дня, как он умер... очень прискорбно... услышала об этом в новостях и внутри у меня в тот же момент все сьежилось... тогда скачала его пару песен и теперь слушаю... и мне нравиться!!!! безумно!!!! он поистене КОРОЛЬ!!!

3

Очень, очень жаль...Хоть я и не люблю поп-музыку, но этот человек действительно был очень талантлив...Он совершил переворот в поп-музыке. Он любил своё дело и отдавал ему всего себя, абсолютно себя не жалея... Король умер. Поп-музыка умерла.

4

Fallen Soul написал(а):

Король умер. Поп-музыка умерла.

прискорбно, жестоко, но правдиво... хотя она всегда будет жить в его песнях и сердцах миллионов!..

5

Он останется с нами!!! Великий человек, великий талант!!!

6

талант на мільйони..досі не вірю, що його нема...його пісні супроводжували мене все дитинство..як і пісні Фредді..але ж я тоді ще тільки народилась і втрата якось аж так мене не зачепила..а тут все відбулось на моїх очах..Майкле, ми тебе любимо і пам*ятаємо!..Твої пісні назавжди в моїй пам*яті..:((

7

Майкл был одним из самых талантливых людей в нашем веке, его музыка вдохновляла многих, не говоря уже о клипах которые на мой взгляд были шедеврами. Он всегда заботился и глубоко переживал о благополучии людей, хотя многии и не оценили этого.  Rest in peace...великий человек.

8

MoonLady написал(а):

не говоря уже о клипах которые на мой взгляд были шедеврами.

Абсолютно согласна!!!!!!!!!! :yep:

9

от про кліпи згідна!! я на МТВ якось набрела на ТОР-40 пісень Майкла..чесно, жодного тупого чи нудного кліпа не бачила...так класно знято!! Справжній геній своєї справи...чому ж так сталось..:(

10

Morishka написал(а):

от про кліпи згідна!! я на МТВ якось набрела на ТОР-40 пісень Майкла..чесно, жодного тупого чи нудного кліпа не бачила...так класно знято!! Справжній геній своєї справи...чому ж так сталось..:(

тоже с я ольствием смотрела.. и очень злилась что наше тупое украинское телевидение не показало концерт Джексона по 1 каналу... я так хотела посмотреть...
ну кто из нас не вырос на музыке Майкла Джексона? очень люблю его... и мне правда безумно жаль...
вот многие говорят, типа при жизни все только и ругали его, педофил, не педофил.. а после смерти все называют королём... не знаю, я никогда ничего плохого про него не говорила. да и не каждого известного человека смерть я воспринимаю ТАК....

11

Никогда не смогу поверить что его теперь нет :'(
Думаю главным образом потому что он прошел буквально через всю мою жизнь - сколько себя помню столько любила Майкла, а теперь его нет...

12

Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It

http://fs21.www.ex.ua/show/472512/472512.jpg?800

Год выпуска: 2009
Страна: США, Columbia Pictures
Жанр: документальный, музыка
Продолжительность: 01:38:23
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: украинские неотключаемые

Режиссер: Кенни Ортега

В ролях: Майкл Джексон, Алекс Аль, Ник Басс, Майкл Берден, Миша Гэбриел, Крис Грант, Джудит Хилл, Дориан Холли

Описание: Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «ВОТ И ВСЁ» представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.

Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD build 50 ~1813 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН/СКАЧАТЬ


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Michael Jackson