30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости


Последние новости

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Появилось подтвержение на счет сингла. Это уже совершенно точно будет BL.
The ECHELON and MARS ARMY говорили и их голоса были услышаны... "A BEAUTIFUL LIE" будет следующим синглом 30 Seconds To Mars! Спасибо вам всем , что были частью процесса и помогали голосовать. Ваши мысли и идеи всегда очень важны для 30 Seconds To Mars, и ваши голоса повлияли на решение. Держите ухо в остро, так как скоро "A Beautiful Lie" начнут крутить на радио. Вы проделали феноменальную работу распространяя "Attack," "The Kill," and "From Yesterday," и сейчас настало время сделать тоже с  "A Beautiful Lie." Мы любим вас и еще раз спасибо за сингл.
Скоро будут еще новости....
PROVEHITO IN ALTUM
-MARS
Это заявление с thirtysecondstomars.com. Жаль, что у нас по радио BL скорее всего крутить не будут((

и еще одна новость.
Каждая группа выставит их кавер-версию Smashing Pumpkins  на своей странице MySpace 14 мая; затем песни будут собраны на компакт-диск и упакованы с июльским номером журнала Spin. Нет никаких сведений о последующем коммерческом выпуске диска, и при этом нет официального названия для проекта. В настоящее время подтвержденные участники - ниже.
· Panic! at the Disco: "Tonight, Tonight"
· (+44): "I Am One"
· The Academy Is ... : "Mayonaise"
· Deftones: "Siva"
· 30 Seconds to Mars: (track TBD)
· The Bravery: "Rocket"
· Young Love: "1979"
· The New Amsterdams: "Thirty-Three"
· Test Your Reflex: "Ava Adore"
· Ben Kweller: "Today"
· Hawthorne Heights: "Bullet With Butterfly Wings"
· Gliss: "Rhinoceros"

Надеюсь, что эта песня поподет в интернет, иначе будет очень обидно((

2

тю, вруны, не все голоса они услышали. я за Фэнтези голосовала((

3

Kriss я кста тоже за фэнтези..

4

Да ладно я вообще за The Story!)

5

блин, а новая песня никого не волнует? :O  только меня.....

6

Lexi Как неволнуе..конечно волнует, еще как..надеюсь мы ее услышим :rolleyes:

7

Lexi написал(а):

блин, а новая песня никого не волнует?

волнует. просто задела несправедливость такая.

8

Lexi WОW!! какая новость ... и как раз мне не под руку ... у меня доставка временно накрылась . но думаю пофиг ... палюбому этот журнальчик уже заведомо не купить ... расхватают ещё у ворот типографии . и жаль что "Ava Adore" будут исполнять не марсы , очень уж она мне нравится .

9

CHE да, думаю этот журнал достать нам россиянам будет практически не реально. а жаль(

10

А что уже нам говорить -украинцам.....

11

блинн..я тоже хочу этот номер Spina...в штатах журнал выходит большим тиражом.Может сестру уговорю купить и переслать мне по почте..хотя....это канечно тупо..но все же...

12

Из-за плотного графика группа 30 Seconds to Mars не смогут принять участие в проекте «Smashing Pumpkins tribute», организованный MySpace и журналом Spin. «Это не из-за отсутствия любви », объяснил представитель группы. «Группа любит Pumpkins, но ее бешеный график турне просто не позволяют уделить достаточно времени на запись песни.». 

Блин так жалко..а я так хотела послушать что у них получилось бы  :(

13

Evelin, не переживай, ведь у них достаточно других ещё никем не слыханного материала. Прост всему своё время.

14

Evelin блин, я тоже так хотела послушать.... придется ждать нового альбома

15

Новому альбому марсов однозначно БЫТЬ!

16

На офицыальном сайте говориться,что Нью-йоркская марсианская Армия-"Слушает"The Kill"на Z100! Вы можете сделать  свой запрос, чтобы слышать его на 9@9 http://www.z100.com/pages/nineatnine.html !!!! Чтобы сделать ваш запрос по телефону, обращаются к 1-800-242-0100 . К тексту в вашем запросе, отправляют сообщение 55100 !!!

17

Ребят, плиииииз, помогите!!!! С голосованием!!! Там Марсов обгоняет, это голимие серебро!! http://www.mtv.ru/events/actions/2007/webzone_summer/vote.wbp Мы там ночами не спим, уже пальцы сводит! Всего то заглянуть и пару раз проголосовать, но только всем вместе, я знаю, вас же много!!!

18

yamka
для этого есть отдельная тема. и мы там уже давно голосуем

19

На офиц.сайте марсов выложено:"ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ ДЛЯ GREENFIELDS ФЕСТИВАЛЯ:будьте осведомленные, эта наша запланируемая дата для игры Фестиваля Greenfields больше не в пятницу 16-го июня.  Новая дата для нашего показа будет в воскресенье,  18-го июня.  Мы извиняемся за любое замешательство, которое вызвало это  и ждем с нетерпением  наших болельщиков в следующее воскресенье!!"-марсы(все таки мы должны знать все!!)))))

20

В одном радио интерьвью Джа сказал что во время тура по Европе  написал около 25 песен.
И так же, он сказал, что после всех  фестивалей, они поедут в Америку и приступят к съёмкам нового клипа.

21

Evelin ух ты! прикольно)) :D а не сказал на какую песню собираются клип снимать?

22

Сумире Так это уже давно ивестно на бьютифул лай

23

Evelin упс) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif как это я пропустила?http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif пасибо за инфу))

24

НУ НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ ЭТО ДЛЯ КОГО ТО И НЕ НОВОСТЬ,НО Я БЫЛА В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!)))))))ПОТОМУ ЧТО(ХОТЬ И НЕ НА НАШЕМ РАДИО)УСЛЫШАЛА НАШИХ МАРСОВ НА ФРАНЦУЗСКОМ NRG!!!!!!!!!!!ЭТО ДОКАЖЕТ ДАЖЕ НАШ МОДЕР......ТАК ЧТО ВКЛЮЧАЙТЕ(У КОГО ЕСТЬ)NRG HIT ИЛИ NRG.......)))))))))))))))))))

25

X-TZ8  :O ух ты! круто!  :D
а на обычном NRG их можно поймать или нужно именно французское??

26

X-TZ8 написал(а):

ЭТО ДОКАЖЕТ ДАЖЕ НАШ МОДЕР.

ваще-то я админ)))
да, я тоже слушала. правда конец. но он пел. я слушала это ком брейк ми даун.

27

От радости и волнения-ошиблась)))))))))))))))))))))))) :lol:

28

Сумире
Только на французском(((((((пока что)

29

X-TZ8 написал(а):

Только на французском(((((((пока что)

Эх.. жалко

30

Сумире
а та акустика что вы выложили она и есть. это то что мы слушали. (если мне не изменяют уши))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости