30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010


[ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

______________________________________________________________

Итак, решили на данный момент вот что:

1. Белый дресс-код на концерт. Под этим подразумевается белый верх: футболка/гольф/свитер/кенгурушка/майка/футболка-на-свитер))). Словом, кто что найдет. Допускается (и даже приветствуется) наличие символики на указанных выше вещах.

2. Раскраска лица (см. картинку ниже). Покупка краски скорее всего будет происходить самостоятельно для каждого желающего, т.к. у всех разная ситуация в этом плане. Кто хочет, можете договориться и скинуться, купив флакон на двоих-троих. Словом, смотрите, как удобнее будет  ;) .

По поводу единой раскраски...могу провести параллель только с воинами, их военной атрибутикой, символами. Так и Эшелон: каждый - индивидуальность, однако эти "индивидуальности-эшелоновцы" отличаются от прочей массы людей своей раскраской - тем, что визуально объединит их, сделает похожими и покажет причастность к Эшу. (одежда-то разная будет). Красно-белая гамма выбрана не из соображений патриотизма граждан страны (мы не на футболе и за сборную Украины не болеем), а именно из соображений марсианского патриотизма, ведь для группы "национальными" цветами являются именно красный и белый

3. Флешмоб №1 с карманными фонариками на концерте во время Vox Populi (в момент, когда в зале гаснет свет и ребята со сцены начинают светить в зал прожекторами). Фонарики не надо ставить в какую-то определённую фигуру, а просто, чтобы много-много людей в зале их включило и махало ими. Сплочённость чувствоваться будет, плюс это будет как бы ответной реакцией зала, поддержкой своего рода. Ну и еще, это будет элементарно красиво  ^^ . (Если кто не видел, как это происходит - на ютубе полно видео  ;) )

4. Подарок - статуэтка. Подробнее здесь: http://30stmukraine.2bb.ru/viewtopic.php?id=556

5. Если все получится, территория вокруг МВЦ будет украшена флагами с триадой + большой красно-белый баннер с глифами.

6.Флешмоб №2: во время исполнения This Is War, после второго припева, когда идет медленный момент, после слов "lift your hands towards the sun,the war is won, the war is won", когда эш на заднем плане начинает скандировать fight!fight!fight!, - зал поднимает листы в такт ритму текста fight!fight!fight!, - в итоге получится такая "пульсация" зала в такт скандированию, действительно как бы "живой" зал))
Лист белый, А4, на нем горизонтально большими черными буквами написано FIGHT. На обратной стороне написано the war is W  O  N.
Лист обратной стороной поднимается в конце песни, именно когда идут эти слова (the war is WON).

уже отформатированный текст в формате .док  качаем здесь: http://www.mediafire.com/?07hbamj27p4k99i

Собственно, раскраска:

2

30 Seconds to Mars едут в Киев и Москву
Джаред Лето и Ко выступят в украинской и российской столицах в декабре.

Наша редакция долго сдерживалась, чтобы не сообщить эту новость раньше, чем ее подтвердит официальный сайт группы.

И вот несколько минут назад в своем Твиттере команда 30 Seconds to Mars сообщила, что добавила несколько концертных дат в декабре этого года. Среди них есть Киев и Москва.

В столице Украины американское рок-трио выступит 12 декабря, а в Москве — 10 декабря.

Портал OpenMusic является официальным партнером первого киевского концерта 30STM. Мы держим связь с организаторами и как только узнаем точные цены на билеты, место проведения и прочие подробности — обязательно сообщим вам.

Тем временем, на сайте рокеров доступен предзаказ VIP-комплекта стоимостью от 250 до 600 евро, в который входят билеты на концерт, VIP-пропуск, фирменные футболки и прочее.

Напомним, сейчас 30 Seconds to Mars гастролируют в поддержку альбома «This Is War», вышедший в конце прошлого года.
http://music.open.ua/cnews/20586-30_sec … oskvu.html

3

Для тих, хто шукає інформацію про концерт, ось корисні ссилки:

Офіційна група цієї події вконтакті знаходиться тут --> http://vkontakte.ru/club18644711 приєднуйтесь, приєднуйте своїх друзів, там і тільки там ви зможете отримувати інформацію від офіційного інформаційного партнера 30 Seconds To Mars в Україні - веб-порталу music.open.ua
Статтю про їх приїзд ви можете знайти тут --> http://music.open.ua/cnews/20586-30_sec … oskvu.html
Офіційний твіттер події --> http://twitter.com/30stmkiev

Сподіваюсь, вам згодиться :)

4

а если сделать один ключ. ну тип от всего УкрЕшелона?     ^_^

(ну примерно так?)^_^

5

Решали снова, и вот что вышло.
Несколько идей по поводу флешмоба на концерте:

1.
Неоновые браслеты. (думаю, это используют на каждом концерте. Красиво и выполнимо для каждого).
2. Бумажные небольшие плакаты/таблички с определенными фразами, само собой на английском языке. Фразы в процессе придумывания.
3. Также фразы, которые следует всем залом кричать, четко и ясно. Так что будут требоваться заводилы. (снова же, фразы в процессе придумывания).
4. Так как концерт будет после годовщины выхода “This Is War” в свет, предлагаю поздравить ребят таким образом: в перерыве между какой-то из песен, начинаем все кричать This Is War, при этом правой рукой указываем (дергаем) вперед, будто призывая на войну. 

Может еще кто что придумает, вполне выполнимое. Дерзайте ;)

6

Народ, дозвольте я встряну) Я - модератор твіттера http://twitter.com/30stmkiev від music.open.ua, якщо ви читаєте нас, дуже дякую, і дуже дякую Natali666 за те, що тримає нас в курсі ваших обговорень.
Хочу сказати, що мені дуже сподобалася ідея з ключами "від сердець", думаю можна було б це розвинути до зв'язки ключів такого плану http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_ … 128647.jpg тільки з більшою к-кістю ключів. Можна додати брелок у вигляді герба України, до речі, він як символ гарно поєднується з тріадою, можна цим якось скористатися.
Щодо ідеї кричати This Is War - вона хороша, але це і так кричать на всіх концертах, так що нічого незвичайного в цьому не буде.

Ще в мене до вас питання щодо таких моментів, хотілось би знати, що ви думаєте:
1) зустріч гурту в аеропорту (тут є такі проблеми як холод, далеко від міста і допуск до виходу)
2) передача подарунка (з цього приводу я ще поговорю з нашим редактором, просто чекать на морозі під мвц/готелем не хочеться)
3) найбільше, що зараз займає мій мозок - triad assault. хотілось би все-таки показати, що тут групу знають і люблять, того треба якось піднапрягтися, поки літо/осінь, бо зимою буде складно. на початку грудня ще може не буде снігу, але малювати тріади на асфальті абощо все одно буде складно. Тобто хотілось би вже зараз придумати кілька промо-проектів, простих, дешевих, які можна реалізувати в великій кількості.
Мені тут до речі запропонували в теплий сезон просто малювати на асфальті крейдою
http://img689.imageshack.us/img689/1076/63396462.png
http://img85.imageshack.us/img85/228/marsr.png
http://img689.imageshack.us/img689/4540/seconds.png
http://img691.imageshack.us/img691/9103/22120534.png
http://img28.imageshack.us/img28/8971/triadd.png
а потім фоткать і на твіттер)

І ще ПРОХАННЯ. Коли будете збиратися найближчим часом, можете повідомити мені час і дату, я хочу підійти з вами поспілкуватися, побачити скільки людей задіяно ітд. Хотілось би знати, що роблять люди і з інших міст.
зі мною можна зв'язатися через:
basta.tragedy@gmail.com
063 8 777 414

Provehito in Altum,
Аліна ,)

7

basta_tragedy

отвечаю на твои вопросы:
1) по опыту Питера могу сказать, что ни холод ни удаленность от города не остановит людей приехать и встретить ребят... я думаю, с этим проблем не будет, если есть желание, то флаг в руки, как говорится... лично я, еще не уверена хочу ли я это делать...
2) да, было бы замечательно, если бы организаторы нам поспособствовали в передаче подарка, а если нет, то будем искать другие лазейки, но сейчас это, по моему, бессмысленно обсуждать и что либо планировать...
3) не могу говорить за всех, но Киевская дивизия регулярно проводит различные промо и как говорится "spread the word worldwide"....

в контактовской группе KIEV [PHOENIX] DIVISION, а также Ukrainian Echelon есть результаты наших сходок, как например:
промо видео к выходу альбома *которое, кстати, получило на твиттере ответ от The Hive (промо организации марсов)*
http://www.youtube.com/watch?v=YwQWGhE2X7w
промо видео с триадой, нарисованной мелом на асфальте  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=BlmFIlFDSDo
наши фото с промо:
http://www.flickr.com/photos/ukrainian_echelon/

как видно, Киевская дивизия есть и к тому же что-то делает :glasses:
также хотелось бы отметить самоотверженного бойца с Крыма gvenvivar
Внимание, Эшелон! Triad Global Assault Mission!

конечно о встрече мы сообщим в теме "Киев", а также в контактовских группах))))
также для связи, добавляйся в друзья http://vkontakte.ru/id11054909
8-)

8

для i-ha
щодо зустрічі в аеропорту -  це добре, я би і сама поїхала, головне знати, що набереться певна кількість людей, інакше смислу не буде, сама розумієш) до речі, можу сказати, що сьогодні інфопартнери концерту обговорюють з організаторами питання зустрічі і передачі подарунка. тобто зустріч в аеропорту в більшості своїй залежить від оргів, передача подарунка має всі шанси, якщо не ешелоном, то через інфопартнерів (згода на це отримана:))
про київську я знаю, але ж ще є люди і в інших містах, хотілось би і їх якось залучити) я сама колись зустрічалась з дівчатами з київської дивізії, так що з цим все ок) відео я бачила, і фото теж.)
просто я мала на увазі менш концентровані акції, щось маленьке, але масове, щоб гурт міг потім побачити/відчути на собі, коли приїде. щоб це не просто показати в інеті, а щоб це бачили люди, щоб це мало більший промо-ефект. дуже важливо, щоб про гурт і про концерт знало якомога більше людей, бо якщо квитки погано продаватимуться, це може потім загрожувати концерту((

думаю, треба буде придумати щось в районі мвц десь за день до їх приїзду, чи якось так. в день їх концерту в берліні там тигри і тріади були куди не плюнь) вулиці навколо концертного залу просто мерехтіли ними)

9

basta_tragedy
- а причем вообще орги к организации встречи в аэропорту? ведь обычно все происходит намного проще: народ пробивает время подходящего рейса и ждет ребят в аэропорту :unsure:
- как бы нам не хотелось, мы не можем заставить людей с других регионов делать что-то))) мы и так делаем все, что в наших силах... и я немного не понимаю тебя, то ты хотела бы:

basta_tragedy написал(а):

а потім фоткать і на твіттер)

то:

basta_tragedy написал(а):

щоб це не просто показати в інеті

%-)
повторюсь, мы делаем все, что в наших силах и понятное дело, что непосредственно перед концертом мы проведем некую агитацию на концерт....
но не думаю, что мы сильно повлияем на продажу билетов, ты слишком переоцениваешь влиятельность Эшелона.... тем более, если цена будет заоблачная... так что это скорее проблемы оргов :dontknow:

10

ладно, складаю нерви в коробочку)
в будь-якому разі, якщо є якісь пропозиції чи питання стосовно концерту --> http://twitter.com/30stmkiev

11

Ребят, идею с ключом поддерживаю=)
Вот только как его сделать? Большой из паралона? хД

i-ha, мы как раз в вкоскресенье собираемся коечто сделать. Идея мего =) Надеюсь все получится. Извините, что с промо так фигово получилось =( В этот раз не подведем! Зуб даю!

Отредактировано Selfish_Monster (7 Июл 2010 20:31:53)

12

basta_tragedy
если можно, то пока не надо выкладывать никуда. это пока ведь проект, если ему суждено осуществиться, то потом можно будет выложить. пока не стоит

13

Shinigami, это именно то, что я изначально себе представляла))) ты гений дизайна, и я уже неоднократно в этом убеждалась) но эта работа.... :love: *вот бы и в реале она такой меговской получилась статуэтка эта наша :flirt: *

Ни в коем случае эта картинка не должна нигде появиться!!! Это же будущий подарок ребятам! Вы что, с ума посходили???? А как же сюрприз и все такое?

14

Shinigami
а в контактовской группе стоит давать инфу или позже?)

15

@Attack@ пасиб)
ну, если таки определимся и решим делать, то можно в контакте будет выложить, пусть народ присоединяется к спонсированию)))))

Darkstory
спасибо!  :blush:
но ты ошибаешся... в реале она будет гораздо круче!  :playful:

16

красота. идея очень нравится!

17

basta_tragedy, мы с подарками всегда своими силами разбирались...и в этот раз, думаю, как-нибудь будем собирать денюжку от желающих поддержать нашу идея подарка от УЭ. Но это нужно делать только среди украинских фанов группы, а не задействовать просто посторонних людей...не исключено, что идею могут нагло стырить...оно нам надо? :dontknow:

18

статуэтка - просто супер!!!!очень красиво и символично!
только действительно - как заинтересовать народ - не выкладывая фото в широкие массы???
всех сагитировать из контакта зайти и зарэгицца здесь? и не выносить фото в контакт?

19

michelle
згодна)
а ще я би запропонувала якось більше українізувати статуетку.

Shinigami
слухай, я не хочу нав'язувати, чи що. я просто думала, у нас є така перевага, як ТРИзуб, який з ТРІадою може можна якось поєднати? не знаю, може ти як дизайнер зможеш якось цим скористатися.

Darkstory
ок, я просто кинула ідею)

20

basta_tragedy
тризуб там с обоих сторон подписи, что это УЭ. собственно он еще и будет разделять обе фразы. а вообще фишка-то не в тризубе  :glasses: , а в том как мы (УЭ) понимаем и разделяем идеи группы

21

Shinigami написал(а):

ну а про валенки это вообще ноу комментс. а еще борщ и вареники с кобзой

:D :D :D :D :D :D :D :D
И пьяную Сердючку!

Darkstory написал(а):

не исключено, что идею могут нагло стырить...оно нам надо?

Риск всегда есть, но идея очень классная! Ну, опять же, они не будут статуэтку с собой возить, поставят в каком - то шкафу в офисе, где она будет пылиться....
Может в догонку к подарку от Эша, устроим какое - то офигительное шоу от фанов? (я сейчас не о костюмах Евы :D)

22

Shinigami здорово.)

23

Shinigami, действительно круто =)

24

Kero Lokrin, так кому-то ж придется эту пыль со статуэтки постоянно вытирать) а тк "некоторые" у нас помешаны на чистоте, то в руках наш подарок будет очень часто крутиться))) а если им еще ничего подобного фаны не дарили, то, думаю, ребятам должно понравиться...
и не стоит ограничиваться только на этом подарке) никто не запрещал воплощать идеи по флешмобу и прочие стоящие варианты...можно будет сделать еще какой-то презент, который будет ассоциироваться с культурой и традициями Украины, но без всех этих контактовских маразмов...просто нужно дождаться стоящей идеи)

25

статуэтка потрясная, нет, офигительная просто.

Shinigami, замечательная работа.

26

Shinigami
о,как крутотецки сморится :flirt:
Вот у нас с подарками получаеся "не в бровь,а в глаз" ^^
Я щетаю,что  если подарок от УЭ,значит от УЭ.

27

Shinigami
статуэтка суперская! :cool:

В контакте люди просто беседуют,никаких серьезных идей еще не предложено,так что не воспринимайте все так серьезно,это пока всего лишь флудеж . Единственное до чего пока смогли более менее договориться там, так это светящиеся браслеты,чтобы были у всех на концерте, ну и высказывалась идея по поводу того чтобы все оделись в белые футболки...Времени еще много, думаю стоящие идеи еще появятся,нужно только подождать, время слава богу ,хватит  :flirt:

28

ну вот - про статуэтку договорились!
осталось только весь Эшелон - что в контакте  состоит - поднапрячь! вы кстати уже нашли где ее делать и сколько стоит?
я думаю что для многих проще просто знать сколько денег надо сдать - вы ж не собираетесь еще уговаривать каждого - что статуэтка - это отличная идея?))))
я думаю что если 10 ваших(наших - если позволите!) активистов вполне могут весело и дружно в контакте сказать ЗА и все за компанию согласяцца!!!тогда вопрос останецца только в деньгах - поэтому надо сразу и макет и расчет по финансам предлагать как идею - тогда все быстро выйдет на УРА)))

у меня подруга поклонница Франц Фердинандов - так они дарили им подарки и каждый от себя и от всех францеманов вместе!и ниче))) и индивидуальность соблюдена и коллективный дух выражен!
нам же не надо ТОЛЬКО 1 подарок и ниче больше!)))
*пиши все в одном сообщении, пользуйся кнопкой "редактировать" в правом нижнем углу*

Отредактировано Darkstory (7 Июл 2010 22:51:52)

29

michelle, в любой стране можно найти такую статуэтку, как мы придумали? что-то новенькое...
сама суть этого изделия лично у меня вызывает легкую дрожь по телу и перечитав Катюхин пост, снова получила порцию гордости от масштабности задумки...а вот инструментами уже никого не удивишь, да и нужны ли они будут ребятам в итоге? судьба балалайки неизвестна...и скорее всего остальные инструменты в лучшем случае останутся в марсовском шкафу в студии, а в худшем...ну не знаю даж)

MalinaG, говорить о стоимости статуэтки и о сборе денег на нее еще рановато...идея озвучилась совсем недавно, в прошедшее воскресение и необходимо какое-то время для того, чтоб найти нужную контору, которая возьмется за реализацию нашей идеи. вот тогда можно будет сделать просчет и выяснить, во сколько обойдется нам эта штуковина и стоит ли ее делать)

30

Катюх, посмотрела твой макет и поняла -  картинку мы с тобой всё же абсолютно одинаковую увидели!!!!! И широкая подставка из дерева именно то, что нужно - тут вы с Инной абсолютно правы!!!
Ты так быстро зделала макет! Хотя не удивительно, т.к. было видно как ты загорелась идеей))) И представляю, как долго ты над этим работала что бы достигнуть необходимого результата.... И по этому мне странно, что ты так легко выставила её здесь! В том, что идея хорошая сомневаться не приходится, и одобрения особо не требует, а украсть плоды твоей кропотливой работы очень легко! Справимся своими силами (как и всегда), не в деньгах проблема! Главное, что бы это осталось идеей УЭ и больше никого!
А по поводу национальной пренадлежности, то согласна - должен быть подарок подчёркивающий нашу историю, индивидуальность и традиции! Я только за! Уверена подарок будет не один, по этому можна и чего-нить нашего колоритного придумать! Того, чего больше нет ни у одной страны мира!

Отредактировано Story (7 Июл 2010 22:54:29)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » [ MARS IN KIEV ] 12 ДЕКАБРЯ 2010