30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Не осудите...


Не осудите...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчонки... Блин... Сижу сейчас... перелистываю темы, читаю ваши отзывы о фильмах, музыке, фотках... Девчонки! Как это прекрасно - сходить с ума! Как прекрасно - реветь в подушку после фильма... Как прекрасна боль, которая будит в сердце какие-то скрытые чувства... которые срывают бышню полностью! Отдельные моменты, отдельные секунды фильма, картины... в голове мелькают образы, перед глазами - бездонное голубое небо... В ушах музыка... завораживает, притягивает, словно... даже сравнения не найду, наверное...

Вы чувствовали когда-то, как стекают по щекам лучи солнца? Вы слышали, как дождь срывается на хрип? Вы видели, как горит бедзна, та, что ночью у нас над головой?............ Такие ощущения вызывает музыка иногда. Они заставляет всё это впитать каждой клеточкой...

Зрачки расширяются. Кажется, сердце рвётся на куски. В глазах бледнеют всплески чувств.... И кажется, что весь мир - одна большая бездна звёзд....

Как это прекрасно - сходить с ума...

Отредактировано Moonlight (28 Янв 2008 13:19:17)

2

ОГо! Ну и эмоции. Далеко не каждый может такое испытывать. И почему ты решила что тебя осудять? Это же прекрасно чувствовать такое. Ведь только наши эмоции наши мечты и чувста-это единственное настоящие что у нас есть

3

мы все такие же. каждый чувствовал, чувствует тоже самое. все свои;)

4

Moonlight, и отлично, что ты можешь рассказать об этих чувствах так выразительно и красочно!
Прям читаю и так захватывает, все как и у меня :)

5

Besty
а откуда у тебя этолт аватар? что-то знакомое не могу вспомнить почему мне это знакомо

6

BeautifulLie, я и писала-то в надежде найти тех, кто будет мне близок... Но в моём окружении меня частенько называют безумной. Просто потому, что у меня глаза горят... )
Kriss , хорошо, что много людей богаты эмоциями... Знаешь, я совсем недавно поняла, что ничего ближе наших чувств нам нет...

7

Kriss написал(а):

Besty
а откуда у тебя этолт аватар? что-то знакомое не могу вспомнить почему мне это знакомо

Чесно не помню, я его давно где-то стащила, и вот недавно нашла у себя на компе, немного подправила и вуаля)) Или это твой? не помню(( если что говори, уберу)

8

Moonlight
Эти чувства самые замечательные, главное их не утратить!!!))) Хорошо, когда есть человек, который может разделить эти чувства с тобой, пусть даже если он  и далеко, в другой стране, но точно понимающий
эти чувства!!! Таких людей не мало, просто у каждого это происходит по своему и не каждый может высказаться как это сделала ты!!! Приятно было прочесть такие чувствительные строки!!!

9

Moonlight написал(а):

Но в моём окружении меня частенько называют безумной.

Не слушай никого. Ведь ты сама знаешь что это не безумство. Ведь я уверена сами они такого испытывать не могут...

10

Moonlight написал(а):

Как это прекрасно - сходить с ума! Как прекрасно - реветь в подушку после фильма... Как прекрасна боль, которая будит в сердце какие-то скрытые чувства... которые срывают бышню полностью!

На мой взгляд, самое главное: СХОДИТЬ  с ума, а НЕ СОЙТИ с ума.....

Moonlight написал(а):

Зрачки расширяются. Кажется, сердце рвётся на куски. В глазах бледнеют всплески чувств.... И кажется, что весь мир - одна большая бездна звёзд....

..Но бывает иногда, что чарующая бездна звёзд превращается в чёрную бездну боли...
Девочки, Вы извините меня конечно, что я тут омрачаю своими словами такие на самом деле БЕСПОДОБНЫЕ, КРАСИВЫЕ эмоции и слова, что описала Moonlight...просто мне это до боли знакомо и, к сожалению, остались шрамы на сердце, да и сейчас изо дня в день продолжаю полосовать невидимым лезвием безумства своё бедное сердце... 

N@tasha написал(а):

Хорошо, когда есть человек, который может разделить эти чувства с тобой, пусть даже если он  и далеко, в другой стране, но точно понимающий эти чувства!!!

N@tasha, а что делать, когда уже доходит до того, что ты просто жить не можешь без ЭТОГО человека... и многие вещи, с ним связанные, часто приносят  боль, и далеко не сладкую и приятную боль ... иногда даже просто упоминание о нём сжимает сердце в агонии... Это уже стадия: СОШЛА С УМА....
Извинити, за ВСЁ ЭТО, просто реально бывает очень плохо и не знаешь, что делать.....

Отредактировано Calebssa (29 Янв 2008 17:03:53)

11

Calebssa
Солнце, я не об этом говорила) Я в общем привела в пример, но если уж такое случается

Calebssa написал(а):

а что делать, когда уже доходит до того, что ты просто жить не можешь без ЭТОГО человека... и многие вещи, с ним связанные, часто приносят  боль, и далеко не сладкую и приятную боль ... иногда даже просто упоминание о нём сжимает сердце в агонии... Это уже стадия: СОШЛА С УМА

У каждого это происходит очень лично, так что тут нельзя судить!

12

Спасибо за всё, N@tasha...
Я понимаю, конечно, что все эти вопросы, типа: что делать? и как быть? в таких ситуациях являются чисто риторическими... Просто мне иногда необходимо хотя бы выговориться, написать то, что чувствую... Становится легче...
...И ещё не так грустно, когда понимаешь, что всё же, наверное, есть ещё на Земле такие же сумасшедшие (в хорошем понимании этого слова) люди... Они если и не облегчат твои муки, то хоть выслушают и поймут..............

13

Calebssa
Да таких людей полно. Думаю многие из нас знают как это бывает и как иногда хочется выговориться. Так хочется тебя поддержать но не могу найти слов потому что сама не знаю как с этим бороться.

14

BeautifulLie, милая...благодарю... мне становится лучше уже от того, что ты хочешь помочь... слова в данной ситуации не столь важны, главное - внимание и отношение...

15

ребяты нас много и мы есть, а это глвное. все что мы испытываем оно классно. самое плохое наступает тогда, когда мы теряем эту страсть и сумасхожение( поэтому пока есть, наслаждайтесь;)

не думайте что вы одиноки, надо токо открыть сердце и другие такие же как вы обязательно услышат и приду.

16

N@tasha, спасибо за столь лестные отзывы... Я уверена, что каждый из нас богат по-своему, каждому из нас дано видеть мир таким, каков он есть...

Calebssa, я бы очень хотела тебе помочь, но сама нахожусь в такой же ситуации и не могу найти выхода... На моём сердце шрамов много... не больше, чем у всех, нет... просто - много... Насчёт "сойти с ума"... Главное - не быть в этом сумасшествии одиноким. А в таком случае - я с тобой... )

"Я не одинокая. Я одиночка." (с)

17

Дорогая Kriss , тебе хотелось бы сказать отдельное спасибо за твою поддержку... Не знаю, почему так захотелось вдруг... Я бы каждому из вас, девчонки, сказала "Спасибо" за всё, что вы делаете, вне зависимости от того, кто вы, чем живёте и.. и вообще. Ведь все мы - под одним небом... глубоким-глубоким, ясным и... всепоглощающим.

18

Moonlight написал(а):

А в таком случае - я с тобой... )

Спасибо, милая Moonlight... Когда ощущаешь присутствие небезразличного человека - становится намного легче...
А насчёт ВЫХОДА - мне кажется, его нет... От себя не убежишь и, как уже убедилась сотни раз, по-другому чувствовать не станешь, даже если очень захочешь... Будешь продолжать все чувства и эмоции пропускать через себя, царапая сердце красивыми, но колючими розами...

Moonlight написал(а):

Главное - не быть в этом сумасшествии одиноким.

Да... Когда ты не один, сумасшествие приносит не боль, а радость и счастье... Только вот пока в реальной жизни такой человек не появился.... Но я бесконечно счастлива, что хоть здесь, на широких просторах сети есть Вы, ЛЮБИМЫЕ ЭШЕЛОНОВЦЫ... Жизнь становится не так тяжела и безнадёжна......

19

Calebssa , я думаю, что очень важно в своём отчаянии находить ниточку надежды... И хоть каплю радости. От чего-нибудь... Не опускай руки, выход есть всегда... В этом я уверена. Только вот нам его иногда очень сложно увидеть. )


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Не осудите...