30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » *...Думайте, что хотите. Мне уже ничем не помочь...*


*...Думайте, что хотите. Мне уже ничем не помочь...*

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

-Маленькая правда-
_____________________
Очередной тяжелый день.
Истратился, я истощился!!!!! 
Повторяюсь- отвечать мне лень!!!
Желаемый успех явился.
Уединиться не дают, 
Кому и что я должен?!
Всё выключил, наверно не поймут!!
Мы с мыслями укрыться сможем...   
Как раньше, в детстве, когда был беден и амбициозен!
Я пробирался в опустевшие дома,
Где сидя думал тоже. 
Вся правда так жестока: без грима и одежд!!! 
Извращена и скрыта от чужого ока...
Исполнена больных надежд!
Есть чужой -огромный свет
И есть маленькая "тень моя"!
Родного человека рядом нет.
Сейчас мне грустно без тебя!!
Малыш мой знает и прийдёт! 
Пьянеем мы так редко!!!!
И мотыльками наполняется живот:
"Я ждал тебя, детка!"
________________________

2

tommy-Ну ты не перестаешь удивлять!!!! :)

3

X-TZ8, дякую сотрудничество.  -Мдаа, и такое бывает...)))(краснея)

4

tommy-Незачто!Просто пишы дальше!!!))))))) ;)

5

X-TZ8, ну коль разрешаете и не бьёте, то...

6

tommy- ;)

7

Уже начинаю забывать, что вылаживала). -НА КРАЮ СВЕТА-  В переди манящая даль,  Я - на краю света,  За плечами лишилась печаль,  Воспоминанья рассеялись где-то.  Я так долго искал и нашёл  Место, где лжи не бывает,  Где ночь не сменяется днём,  Если этого желает.  Там фантазии - реальность,  Ветер в спину, ты летишь,  Это желанье переходит в крайность.  О, Господи, ты этого мне не простишь.  Но меня Вселенная зовёт  И назад дороги нет,  Я, расправив крылья, брошуся в полёт  Или упаду в водовороте лет. />/

8

/>/ И если ты, мой друг, захочешь  Со мною оказаться там,  Обиды ты свои проглотишь  И руку помощи тебе я дам.  Так трудно было, но я я всё забыл  И новую обрёл мечту,  Твоё дыхание впустил.  Дитя природы, я тебя люблю.  Вздохнув в последний раз,  Шаг, и в пустоте купаюсь,  Я пыль космическая, но сейчас,  Вдруг, падаю и ...просыпаюсь.

9

-ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД-  Испить горячий шоколад -  Всё, что сейчас мне нужно.  Вдыхаю томмый аромат,  Вливаюсь в хоровод эмоций дружно.  Такой любимый и гарячий  Мне губы обжыгает.  Контакт наш много значит,  Твой взгляд подогревает.  Вкус на твоих устах иной,  Он жарче, сладостно глубок,  Такого нет ни у кого, он твой -  Мучительно-приятный рок.  Я нежно подбородок твой возьму,  В струящиеся волосы я пальцы запущу,  Вкус шоколада с губ слижу,  Но о фантазии своей не расскажу,  Чтобы сближенье не нарушить. />/

10

/>/  Желаю пробовать тебя везде,  Твоё дыханье сбивчивое жажду слушать.  Я в тебе, а ты - во мне.  Со мною делай всё, что пожелаешь,  Ножом рисуй узоры по рукам.  Скорей убей, меня ты наполняешь   ...И шоколад стекает по ногам.

11

-ИСПОВЕДЬ-  Я ошибался, когда верил,  Что дружба вечною бывает,  Всего себя тебе доверил.  Как мы... никто не знает.  И я не знал, но так случилось,  К обрыву незаметно подошли,  Друг в друга безума влюбились,  Когда гости все ушли.  Мы выпили и не могли стоять,  Казалось, что мы спим.  Я это помню, б....,  Наш скромный разговор один:  Твою хмельную исповедь,  Согласие без слов в ответ.  Я был готов уйти иль умереть,  Когда принял от поцелуя след. />/

12

/>/  Зачем я чувствовал твой жар?  Зачем тебя желал?  Зачем нас охватил пожар?  Я задыхался, я кричал.  Признаюсь, я сломался  И дружбы больше нет,  Контакт наш оборвался.  Прости, родной мой человек.  Решение твоё я понимаю,  Так легче пережить секрет,  Но без тебя я всё-таки скучаю.   Конец письма. Молчания обет.

13

tommy- Супер..так за сердце трогает  ;)

14

Evelin, спасиб, что оценила. И как ты тольк разобралась? Не захотели привести в форму стиха - и терь не разберёшь.

15

"И если ты, мой друг, захочешь  Со мною оказаться там,  Обиды ты свои проглотишь  И руку помощи тебе я дам.  Так трудно было, но я я всё забыл  И новую обрёл мечту,  Твоё дыхание впустил.  Дитя природы, я тебя люблю.  Вздохнув в последний раз,  Шаг, и в пустоте купаюсь,  Я пыль космическая, но сейчас,  Вдруг, падаю и ...просыпаюсь."

Вот этот понравился и про "Гарячий шоколад"(сегзи-романтИк), слегка корректонуть и стихи просто супер будут! Что-то в этом есть.

16

Стихи – это такое личное, не страшно выкладывать их? Каждый может с такой простотой осудить и разрушить твой внутренний мир…  Меня это всегда останавливало….

17

Раньше меня это тоже останавливало, но я решила относится к этому проще...Легче писать,когда я знаю,что кто-нибудь это прочитает и возможно ему это даже понравится. Так называемая "творческая подпитка" или "вдохновение", называйте как хотите. Мне нравиться заходить в такие темы, читать стихи других людей, иногда это наталкивает на собственные идеи. Если есть талант,почему ему оставаться в тени? И не страшно если  стих не так уж совершенен,тем не мение ЭТО Ваше и то,что ОНО вообще появилось - уже заслуживает уважения.

18

tommy-
ого, круто =))....оч сподобались......особливо *Горячий Шоколад*......і перший вірш також дуже гарний :cool:

19

и мне тоже очень понравилось...особенно Горячий шоколад и Исповедь...    <<Со мною делай всё, что пожелаешь,  Ножом рисуй узоры по рукам.  Скорей убей, меня ты наполняешь >> <<И дружбы больше нет,  Контакт наш оборвался.  Прости, родной мой человек.  Решение твоё я понимаю,  Так легче пережить секрет,  Но без тебя я всё-таки скучаю.   Конец письма. Молчания обет >>     задело...

20

Простите за столь... глупый, наверное, вопрос... Вот я раньше писала стихи, а сейчас как-то... Хочется очень выложить то,что в душе накопилось, а не складываются строчки... и слова убегают... Подскажите, пожалуйста: можно что-то с этим сделать? Прошу прощения за столь дерзкую просьбу... Но помогите, пожалуйста, вернуть слова. )(

21

Я читала твои стихи, очень вдохновляющие и красивые! У меня у самой такое часто бывает, строка на строку ложится, и не успеваешь. Я пробывала записывать, то на чем остановилась, а потом просто выбирала из тог, что есть. Иногда очень даже ничего получается. Извини, за такие  советы, я не знаток в этом деле... :dontknow:

22

Что значит "извини"? Наоборот, спасибо огромное! Я попробую так, как ты... ) Безмерно тебе благодарна (не сочти за лесть).

23

Незачто, чем могла... :flag:

24

Moonlight

<Шелест волн заменит сны,
Шёпот ветра оглушает,
В паутине диск Луны,
Пламенея, замерзает…>

этот твой стих я взяла в свои любимые цитаты и уже раз сто наверное перечитала.
что тут еще можно сказать? какой больший комплимент еще сделать? и так все понятно, у тебя талант, и я верю что у тебя пройдет этот...творческий кризис, что ли?

<Помогите пожалуйста вернуть слова>
Это очень глубокая фраза, особенно если вдуматься в смысл (или это я уже стала настолько сентиментальной?)... Помочь сделать только ты... Причина ведь в тебе, ты понимаешь? Я не психолог и обычно не лезу в самоаналитические дебри, но наверное же что-то у тебя случилось, если строчки убегают? Поймешь причину - решишь проблему, я так думаю...
Извини, если вдруг что-то не правильно поняла.

Просто... мне очень близка и понятна твоя поэзия. Я считаю ее в какой-то мере идеалом для себя. Я тебе верю. Я в ТЕБЯ верю.

Отредактировано Настяфанчик (14 Авг 2008 01:01:10)

25

Дорогая Настяфанчик... Да, именно так - дорогая. Потому что слова твои стоят многого... Не только для меня, а ещё и для тех, кто попал в такую же ситуацию, как и я... Насчёт любимых цитат... Это действительно большая честь для меня. Честь и ответственность. ) Как бы пошло или банально это ни звучало, но когда пишешь (не важно, что именно - стихи или прозу, пару слов или роман) - всегда надеешься на то, что это кому-то нужно. Ведь ненужные слова так же пусты, как безоблачное небо...

Позволь поблагодарить тебя за совет - я думаю, это именно то, в чём и кроется проблема... Да, ты всё правильно поняла, спасибо за НЕравнодушие. За желание. Желание помочь и посочувствовать. ) Ведь всё начинается с желания... Мне очень хочется написать пару строк, но пока... Ай, как жаль, как жаль, что я так измельчала... Надеюсь, это временно, и твой совет вернёт мне способность плести из чувств слова. )


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » *...Думайте, что хотите. Мне уже ничем не помочь...*