30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Комедии


Комедии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну как же без них?
мои любимые из стареньких "В джазе только девушки" и наш "Девчата"

2

Kriss написал(а):

это я тоже люблю))  люблю Блондинку в законе и мисс Конгениальность, особенно момент, когда Сандра передразнивает королеву красоты: "Ах, если бы у меня были мозги!"

3

Kriss Тоже люблю эти фильмы.
Lexi Да и эти тоже.
Люблю "Король вечеринок", "Кот в мешке", "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра". :lol:  Пока не могу другие вспомнить.

4

"Старски и хатч","Борат(Пошловато, но смотреть можно  :D), Комедийный сериал "Друзья"( сколько раз уже пересматриваю, а все равно не надоедает), "Улетный транспорт", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв","Образцовый самец", " Я, еще раз я и Ирен".

5

Ermine ох, ну, Друзей можно действительно бесконечно смотреть. Я тут вспомнила, я еще Маску люблю и Любовь с уведомлением))

6

Lexi Ну "Маска" стала классикой в этом жанре :) .
"Друзья" я тоже обожаю.Особенно люблю реплики Джо и Чендлера. :D

7

Evelin написал(а):

"Друзья" я тоже обожаю.Особенно люблю реплики Джо и Чендлера.

Джо просто суппер, он мне чем-то меня напоминает, наверное тем что я разбрасываю свои вещи и люблю поесть  :lol:, а Метью Пери он и в Африке Метью Пери, но я все равно его обожаю.

8

Как вы отностесь к " Бриджет Джонс". Лично мне очень нравится :)

9

Evelin написал(а):

Как вы отностесь к " Бриджет Джонс". Лично мне очень нравится

Хорошая комедия, есть с чего посмеяться.

10

Evelin сначала мне не понравилось. я Рене Зельвегер не люблю. но потом как-то пресмотрелась и поняла, что круто очень))
последний раз когда смотрели с мамой ржали в голос))

11

Evelin написал(а):

Как вы отностесь к " Бриджет Джонс". Лично мне очень нравится

мне очень понравилось. говорят читать на оригинале ваще круто, там много англ сленгу. а еще мне иногда кажется, что мы с героиней похожи

12

Обожаю момент в 1 части когда она с Хью на лодке котаются. Когда смотрела в 1 раз чуть с дивана неупала :D

13

Kriss написал(а):

"В джазе только девушки"

Классный фильм, было время когда я его почти каждый месяц пересматривала)))

А вообще, я обожаю комедии с Джимом Керри, Адамом Сендлером и Робом Шнайдером в главные роли. Самые любимые "Лжец, лжец", "Эйс Вентура", "Мужчина по вызову","Певец на свадьбе".

14

Сумире блин, "певец на свадьбе" такая прелесть. я вообще люблю романтические комедии, из серии "Сбежавшая невеста", "Красотка", "Ноттинг Хилл", "Свадьба лучшего друга". А еще "Бесталковые" просто обажаю)

15

Lexi "Свадьба лучшего друга" классный фильм! Раньше я его очень часто пересматривала и в конце всегда почему-то плакала(

Lexi написал(а):

"Бесталковые"

Мне тоже нравится. Там Алисия Сильверстоун прикольно сыграла.

16

Сумире :friends:

17

Сумире Обожаю этот фильм. Где то даже на касете есть.

18

много хороших комедий))))) "Такси" люблю))  фильмы с переводом Гоблина) "Джей и молчаливый Боб",   а кто с Луи де Фюнесом любит комедии? ))

Евелин, "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра"  супер ))) особенно мультики))))

19

Я, наверно, одна такая, что не сильно люблю смотреть комедии. По душе другие жанры. Но Ночь в музее понравился. И некоторые фильмы с Какеготам Оуэном.

20

а мені сподобались "Парни з женской общаги" и "Белые цыпочки"))таке смішне))

21

Morishka
Парней из женской общаги абажаю. Такой ржачный!!!Смотрела множество раз и все равно смеялась каждый раз до слез

22

"Яростные шары"  кто-то смотрел? убойная комедия)))))

23

только что посмотрела фильм "сладкая штучка" с Камерон Диас...хотя до етого я ее непереноила..довольно таки неплохой фильм))и она милая))))

24

"Евротур"

25

оооо...ооочень много)))) Астерикс и Обеликс-Миссия Клопатры, Евротур, Борат,Али Джи, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, очень страшное кино, люди в черном-2, переводы гоблина...фильмы с беном стилером и адамом сендлером, наши бриллиантовая рука,приключения шурика, кавказкая пленница....
Revent  я ему в детстве чуть ли не поклонялась :D   у меян просто дедушка очень на него похож и мы вместе могли часами смотреть фильмы с участием Луи де финеса...да я и сейчас не откажусь его жандармерию посмотреть))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Комедии