30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Ужастики


Ужастики

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

а так же еще и триллеры
у кого какие любимые

щас вот планирую ознакомиться с 6 фильмами маэстро Хичкока. потом напишу отчет ;)

2

трилерры я люблю. про маньков там, типа семь. хороший фильм. но больше всего люблю про вампиров))

3

Lexi написал(а):

типа семь

блин, седня думала его посомтреть. щас точно посмотрю

4

Lexi
Я тоже люблю про вампиров ^_^. Например "Дракула 2000"

Отредактировано Evelin (20 Фев 2007 18:00:28)

5

Evelin да, еще люблю "Королеву проклятых" и "От заката до рассвета"))

6

Обажаю "Королева проклятых"....оч

7

Lexi написал(а):

От заката до рассвета

ну только если первая часть хорошая, а остальные так себе
а Королеву я не смотрела. а стоит?
кто смотрел триллер "Спуск"?

8

Evelin  :friends:
Kriss да, только первая. остальные тупые. стоит, мне очень нравиться))
про спуск я слышала, но не смотрела

9

Kriss "Спуск" я не смотрела, все руки не дойдут, а так подруга говорит, что смотреть стоит. ;)

10

Kriss написал(а):

кто смотрел триллер "Спуск"?

Спуск если чесно так себе, но есть некоторые сцены ради которых стоит его посмотреть

11

я тут вспомнила еще. люблю кошмар на улице вязов 1 и 3 части, крик все три.

12

LexiТоже люблю их.
"кошмар на улице вязов" сколько несмотры,а все еще неприязнь есть.
"Крик" супер фильм.Особенно 3.

13

Говорят что в какой-то из частей "Кошмара на улице вязов" играет молодой Джонни Депп.
Мне больше всего нравятся фильмы про Ганибала Лектора, правда самый последний сакс, хотя может из-за того что я смотрела его в голимом качестве.

Отредактировано Ermine (25 Фев 2007 12:32:44)

14

Ermine да, в первой части кошмара играет Джонни) Про Лектора мне понравились 1 и 3 часть. а последнюю даже смотреть не стала

15

мне нравится ужастик Пила(123)....оч жуткий фильм...прям психологическая игра насмерть...уууууууууууу :bad:

16

а кто смотрел  *У холмов есть глаза*? там про людей(уродов),которые живут после ядерных испытаний...жесть...это фильм ремейк...если честно сказать сценаристы ленятся в последнее время....

17

Lexi написал(а):

да, в первой части кошмара играет Джонни) Про Лектора мне понравились 1 и 3 часть. а последнюю даже смотреть не стала

И не смотри она того не стоит, я немоного разочарована в постановке, история хорошая, но фильм плохо снят

18

настька написал(а):

а кто смотрел  *У холмов есть глаза*? там про людей(уродов),которые живут после ядерных испытаний...жесть...это фильм ремейк...если честно сказать сценаристы ленятся в последнее время....

Я смотрела, но мне не особо понравился, он мне напоминает среднестатестический ужастик, по-этому ничего интересного для себя я не увидела

19

Не люблю ужастики. Но  "Кошмар на улице Вязов" 1 часть - исключение. Помню, в детстве обожала ее пересматривать. Особенно на ночь. Родители запрещали, а я все равно смотрела)))

20

Сумире мне тоже заперщали)) но я упрямая

21

Не знаю можно ли это отнести к ужастикам...вообщем я смотрела такой фильм "Муха" кажется...блин, такой жутковатый! я как вспомню, так мурашки по коже :O

22

Сумире Да это очень жуткий фильм.

23

Сумире брр. он скорее из разряда дико неприятных...

24

Lexi Вот вот. Даже даже не дико. А ДИКО и ОЧЕНЬ ДИКО неприятных.

25

Обожаю триллеры и ужасы. В детстве было не оттащить от телека, когда Крюгера показывали!!!! И спала я потом нормально, и смотреть мне не запрещали. И сейчас, как только ужастик, обязательно смотрю!!!!

26

Ну а мне больше интересны психологические ужастики с мистикой, магией, чем кровавые, типа Пилы. Некоторые триллеры с Энтони Хопкинсом. И, конечно, японские ужасы.

27

tommy- а меня японские ужасы не пугают, потому что японский язык отвлекает  :D

28

Слушайте, а Ганнибал тоже ужастик считается??

29

Харчишка-мишка ну, это скорее психологический трилерр. хотя, и ужастик тоже))

30

Блин, а я со своей подругой почти весь фильм ржали... в кинотеатре всем мешали... Нада будет ещё раз пересмотреть...

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Ужастики