30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » наше кино


наше кино

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вы любите наше кино?
я все чаще замечаю, что молодежь почти не смотрит наши фильмы. не доверяют что ли. а я очень люблю наше кино, я за наше)) хотя наш кинематограф и пережил трудный момент в 90-е, но сейчас можно назвать время развития. чего только наши не научились уже снимать
и все равно я считаю, что мы лучше того же голливуда, но у нас денег мало))

из последних фильмов. очень понравилсь новая комедия Любовь Морковь. проглядывается влияние америки, но зато как снято. актеры великолепны, сценарий четкий, и смешно.
и хотела отметить Параграф 78. четкий фильм. снят отлично. четкая пародия на америку.
все пародии и пародии. ничего. зато какой у нас Дневной дозор)) теперь Американци нас будут парадировать. кажется Антона играть будет Киану Ривз

2

Kriss вот я как раз новое русское кино не очень люблю. старое, типа Девчат могу посмотреть, а наше новое редко смотрю....

3

Lexi написал(а):

старое, типа Девчат могу посмотреть

мой любимый фильм

4

Kriss еще из наших я люблю Человек с бульвара Капуцинов и Трех мушкетеров. я в детстве  всега песни из них пела

5

а еще фильмы про войну классные.
ну и все фильмы Рязанова люблю. а он не только комедии снимал.

6

Kriss я про войну не очень люблю. но некоторые все таки нравятся)

7

Наше кино я как-то не очень люблю. Привыкла к американскому наверно)))
Вспоминаются только "Ирония судьбы или с легким паром", "Приключения Шурика" и "Три+два" :)

8

Сумире ирония судьбы не люблю почему-то, а все остальное да)

9

А мне больше нравятся наши современные фильмы. Но не все, т.к. предпочитаю всё же зарубежные. Из наших любимых - оба Дозора, Бригада, Бумер, Жара.

10

да советские фильмы все отличные. А из последнего мне нравится "Мечтать не вредно" "Жара" и много еще чего

11

tommy- а мне Дозоры оба понравились))) 4 книги читал) тоже понравилось)

мне старые советские комедии нравлятся многие

12

Старое кино мне нравится намного больше, чем сегодняшнее!  В России кино перестали снимать, появляются более мене нормальные картины, но их мало! Дозоры, зачем их вообще снимали, первый фильм не плохой (мне не нравится он), а про второй, это ужас! Они сняли для того, что бы скосить денег, и все! Мое любимое кино Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы и другие приключения Шурика, БРИЛИАНТОВОЙ РУКА и Джентльмены удачи! Вот еще не как не могу посмотреть СТАЛКЕР, к сентябрю посмотрю!

13

~Я "Наше кино" смотрю с удовольствием, оно притягует(всегда бывает интересным).А вообще давно фильмы смотрела, любые.Даже на Гаррика не вышло пойти(что-же там новенького случилось?).
~В Житомире недавно фильм снимали, а именно в Житомирском замке.Ага и главным актером была Руслана Пысанка.Хотя не зна как он называется.
~Executioner
У нас недавно показывали "Сталкер".Состоит из двух серий(но эти рекламы!!!).Скажу только - немного отличается от книги(нууус если читал).
PS здраствуй

Отредактировано Приятность (25 Авг 2007 22:24:45)

14

Приятность написал(а):

У нас недавно показывали "Сталкер".Состоит из двух серий(но эти рекламы!!!).Скажу только - немного отличается от книги(нууус если читал).

Да, книжку я читал! Многие на форуме тоже самое писали! Не знаю теперь, смотреть ли?

15

Executioner
Думаю, тебе надо обязательно посмотреть фильм.Да ну и есть разница между книжкой и фильмом, и что?Так в большенстве случаев бывает.А тебе разве не интересно?

16

Приятность написал(а):

А тебе разве не интересно?

Вот только из-за этого и хочу посмотреть! А то я его добивался целый месяц… не где не было, весь инет облазил! Пришел к другу, скачал, а посмотреть не было времени!

17

Для меня нет понятия "наше" кино, "американское" и т.д.

Я просто люблю ХОРОШИЕ фильмы. С ХОРОШИМ сюжетом, актёрами и постановкой.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » наше кино