30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать


что мы любим почитать

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

обсуждаем книги и авторов

2

вообщем, я люблю фэнтази почитать, Алекса Коша, например. Еще уж простите, но Гари Поттера, "тайный мир шопоголика", потому что написано хорошо, и главная героиня на меня очень похожа))

3

Lexi Я тоже люблю почитать Гаррика, и несчитаю это позором. Недавно прочитала "Парфюмер", "Код да Винчи" - специально прочитала до выхода фильма и и была этому рада. Также Сидни Шелдон. Иногда балуюсь люб. романами.  ;)

4

а я Гаррика не читала.
я больше историю люблю и психологию, а еще всякие дизайнерские и финансовые книжки.

5

Evelin да я не сказала, что это позорно. просто многие считают, что это детская книжка. и кстати, глубоко ошибаются, потому как последние 2 части, ну, никак детскими не назовешь. Код Да Винчи мне понравился очень, а вот фильм дурной вышел.
А еще мне очень нравиться "Гордость и предубеждение" и "Унесенные ветром"))

6

"Cуппервубинда" Альдо Нове, "Парфюмер" Патрик  Зюскинд, "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" Хантер Томпсон, Поттера тоже читаю.

7

Lexi написал(а):

Унесенные ветром"))

классный роман, и фильм мне очень нравится
я щас читаю Ронан Варвар.чумовая пародия на фэнтези

8

Kriss да, и мне фильм очень понравился)

9

я люблю Кафку и Бэнкса... еще люблю Кундеру и Достоевского.

да и Гарри не считаю зазорным почитать)) оч хорошая сказка ;)

10

ffire_girl
приветсвую
кроме Достоевского больше никого не узнала. аж стыдно))

Ermine написал(а):

"Cуппервубинда" Альдо Нове

нашла и начал а читать. обмочиться и не встать! вот это стиль.

11

Kriss написал(а):

нашла и начал а читать. обмочиться и не встать! вот это стиль

Да, я еще в раннем детстве пыталась прочитать эту книжку, пока родители не увидели и не отобрали  :D

12

Ermine
я теперь понимаю почему)))

13

Kriss написал(а):

я теперь понимаю почему)))

Теперь, я только такое и читаю  :lol:

14

Kriss написал(а):

ffire_girl
приветсвую

спасибо-спасибо)) скоро буду частым гостем, пока так.. только одним глазом здесь))))

Что это вы тут за автора такого обсуждаете, я тоже хочу!! надо бы найти) так для развития, ознакомиться!!!

15

ffire_girl
даю наводку ;)
http://fictionbook.ru/author/nove_aldo/ … binda.html

16

KrissНадо будет почитать

17

Kriss написал(а):

даю наводку

спасибо ;) обязательно гляну))

а я вот только закончила очередную книгу Ника Хорнби "Долгое падение" остроумно, интересно... живо) Я не очень любила Хорнби, но вот эта книга мне очень понравилась!!!!

18

кто знает где можно "Реквием по мечте" скачать?
можно на инглише, я еще раз фильм посмотрю и потом пойму про что пишут))

19

А я люблю философию.... как новую так и старую! Вот сейчас читаю Ницше "Так говорил Заратустра", а ещё очень люблю читать психотерапию, консультирование и т.п. Издержки профессии! Например, Бюдженталь, Ялом.... Из художественной литературы последнее что прочитало было Код Да Винчи, Ангелы и Демоны и Цифровая крепость, примерно год назад. А так, в основном как и говорила, психология и философия.

20

Так, ну Поттера я естественно всего прочитала..."Код Да Винчи" понравился;"Парфюмер" тоже...
Очень люблю "Мемуары гейши". Классная книга! После нее кстати, на Японию потянуло... Увлеклась Харуки Мураками. Еще очень понравилась Шань Са "Играющая в го". Недавно "Прерванную жизнь прочитала". Мне как то не очень понравилось. Фильм лучше...

21

Сумире мне у Мураками "Призраки Лексингтона понравились")) а вот "Заводная птица" не пошла....

22

Мне однозначно не хватает терпения читать книги. Листаю ток прессу, глянцевые журналы.

23

tommy- а я журналы, как веселые картинки смотрю)))

24

мне очень понравились книги Лукъяненка "Дозоры", "Черновик" , Громыко, Сапковкого "Ведьма", там юмор мне нравится)) Глен Кук супер пишет)))), "Дюна" Френка Герберта =)  также из классики Куприна, Бальзака,  психологию еще время от времени читаю) Джона Грея книги нравлятся)

25

А я недавно прочитала документальную повесть "Суад. Соженная заживо." Конечно книга тяжелая, но очень интересная.

26

Сумире ты как всегда)) у тебя все философское и с глубоким смыслом)) за это тебя и люблю)) в хорошем смысле этого слова :)

27

Lexi пасибочки))) :friends: засмущала, как всегда))) п.с. а разве у этого слова может быть плохой смысл)))

28

Сумире ну, щас вокруг слэшеры бродят :lol:  вот и приходится уточнять))

29

Lexi ааа! да, это точно)) :lol:

30

О, читать я оч люблю! И классиков и современных писателей. Отдельно выделю фантастику и фэнтези, многое поперечитала, особо нравятся Стругацкие, Сапковский (обожаю "Ведьмака"), Джорж Мартин, Желязны, Г.Г. Кей, Ле Гуин и многие другие.....


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать