30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ЭМО!!!!


ЭМО!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Борис, вот я к эмо как к стилю музыки отношусь достаточно хорошо, и к эмо-людям тоже...а вот позеров нЕлЮбЛю!!!!!

32

я отношусь к эмо, как к одному из модных течений. когда-то были модны "дети цветов" во времена глэм рока, кстати если их сравнить с эмо, можно найти некоторые сходства. напримеррозовый цвет, обручи на голове, значки, яркая независимая одежда. и опять же темы о смысле и тяготах жизни))
до эмо были модны готы и все что не хрепело, звалось готикой. щас все что не носит челку, все эмо. это не я придумала. мне ваще по фиг. это так называет общество.
все это проходит, и это тоже пройдет;)

33

Kriss, золотые слова!!!
кто-то заявляет, что он эмо навсегда....бред...это мода и она со временем проходит....

34

может сами эмо не хотят говорить о моде, но само ощущение что ты там кто-то оно проходит с возрастом. мы все меняемся. я тоже была когда-то хиппи, и думала навсегда. да, в душе я может  такой и осталась, но я взрослею и меняются мое поведение в первую очередь.

35

мне реально одинаково к эмо,отношусь ни хорошо ни плохо :noworry:

Отредактировано ~Fantasy~ (18 Фев 2008 01:33:40)

36

А мне главное, что я к эмо не отношусь... И вообще, у нас в Севасе есть кто угодно, но только не эмо 18-20 лет и старше (ну, я таких не видела), а у маленьких (14-15) это, думаю проходящее, главное, что б совсем фигней не занимались.

Отредактировано Soul-nyshko (11 Мар 2008 17:21:20)

37

вполне положительно отношусь к эмо и самой культуре,хотя мне порядком надоело,что мну к ним приписывают из-за моего стиля...................мне кажеццо во многом эмо-это состояние души,а не внешний вид...........терь блин и на улицу страшно выйти в узкачах,шарфике,с сумкой через плечо и растрепанными волосами с челкай набок)))......шутю........на самом деле мне пофиг,что обо мне думают окружающие,если кричат мне вслед чета типа :"ЭМО САКС!",мну аж смешно становиццо,что в голову им ниче более оригинального не приходит, на это мне глубоко и свысока наплевать,это мой стиль и не другим о нём судить........мне наоборот очень жалко таких людей,которые нихрена не разбираюццо в стилях человека...............у меня оч много друзей эмо,и действительно то,что о них говорят - полная чушь! сейчас эмокультура оч знаменита,поэтому вся эта фигня про эмо - это зависть тех,кто к ним не принадлежит,вот и все.............

http://i008.radikal.ru/0803/fa/dccd4eeb5da3t.jpg

38

Вот многие считают, что если ты не так одет или твои мнения не сходятся с мнениями окружающим...да и вобще,если у тя САЛАТОВЫЕ шнурки, что меня вообще убивает...то можно их считать никем...а если разобрацца, то вот эти "НИКТО" во много раз лучше гопников,которым на всё ПО...Эмо культура должна жить и для некоторых может показаться странным,что эмо - это не только одежда  - это детская, наивная душа, которая присуща в каждом из нас, но у некоторых такой период "Детства" длится до 20 лет, а у некоторых нет...И если так разобрацца, если бы не эмо волна, которая охватила СНГ, то новый РОК умер бы,а так он успешно развивается :cool:

39

BC_Kenny... нифига се сказал... :O

Вообще, конечно, каждая субкультура имеет право на существование... Но при этом, если относишь себя к какому-нибудь направлению, надо этим ЖИТЬ, а не просто следовать моде этой культуры. А тем более для меня странно, когда люди, которые приписывают себя к определенному направлению, не имеют личной точки зрения, а подгоняют ее под субкультуру, типа "знач вот они так думают и я буду так думать, и я не буду говорить, что я думаю по-другому, т.к. они тогда меня не примут" и др. Надо быть прежде всего ЛИЧНОСТЬЮ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.

Сейчас очень распространено среди психологов мнение (сейчас расскажу на примере анализа культуры эмо): если ваш ребенок/друг/брат/сестра называют себя эмо, то скорее всего, что ему/ей просто не хватает внимания в семье/в компании и он/она ищут тех, кому близка эта проблема. Вот, по-моему, именно поэтому больше всего эмо среди 12-16-летних подростков. Потом начинается работа, семья, дети... и нету уже невнимания.

40

А я думаю, что истинные эмо так и остаются Эмо всю жизнь, не смотря на вот эти самые "семья, дети, работа"... Эмо - это что-то хрупкое и беззащитное, что-то ласковое и готовое прийти на помощь. Эмо - это эмоциональное чудо, это изящное оружие против обозлённости, жестокости, ненависти.... Вот что я думаю. )

41

X-TZ8 написал(а):

НО ЗАПОМНИТЕ 30 SECONDS TO MARS ЭТО НЕ ЭМО МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это так для протокола!)

я недавно очень сильно поругалась со знакомым, который пытался мне втереть что марсы-эмо. я реально аж всбесилась!)  просто я не понимаю какчеловек ровным счетом НИЧЕГО о группе не знаящий делает мне такие заявления,считая что прав....до сих пор с ним не разговариваю)))
а к эмо я отношусь нормально. но ето к тем кого действительно можно отнести к етой субкультуре... к сожалению сейчас развелось слишком много подростков (глупо звучит от меня-подростка) считающих что эмо это круто, что истинный эмо это тот, кто плачет,режет вены и в етом духе....ето печально! настоящие представитель етой культуры не находятся в вечной дипрессии)) название ЭМО говорит само за себя -ЭМОциональный....а эмоциональность-ето не обязательно слезы... в общем я не говорю что я ненавижу эмо но и не говорю что я  с них тащусь)) мне параллельно))

42

А почему это вас всех так раздражает ЭМО не ЭМО, какая разница, главное чтоб музыка нравилась. Если чесно, я тоже задумывалась к какому стилю относятся Марсы. Зачем спорить, ведь люди всегда остаются  при своем мнении. А насчет эмоциональности, мы все в какой-то мере эмоциональны от этого никуда не деться. Вы только посмотрите в глаза Джареда, там эмоций больше чем у всех эмо вместе взятых!

43

MoonLady написал(а):

Если чесно, я тоже задумывалась к какому стилю относятся Марсы. Зачем спорить, ведь люди всегда остаются  при своем мнении

ну в етом плане тоже могу поспорить)) я не считаю правильным что ктото относит какуюто группу (я щас не только о марсах)  к совершенно другому стилю) ведь участники группы создают другой стиль) и если ктото не знает к какому стилю относится та или иная песня то пусть хотябы скачает ее и посмотрит что написано в графе ЖАНР)))) ето мое мнение и его никто не переоспорит. и вообще в теме музыки меня мало в чем переубедить можно....

MoonLady написал(а):

А насчет эмоциональности, мы все в какой-то мере эмоциональны от этого никуда не деться. Вы только посмотрите в глаза Джареда, там эмоций больше чем у всех эмо вместе взятых!

естественно мы все эмоциональны! ведь мы ЖИВЫЕ, а значит нам свойственны эмоции)) только вот не пойму при чем к стилю эмо глаза Джареда?))

44

MoonLady написал(а):

А почему это вас всех так раздражает ЭМО не ЭМО, какая разница, главное чтоб музыка нравилась.

а потомучто у нас эмо в основном никто не любит. и когда изначально человеку дают послушать песни и говорят, что это эмо, то идет негативное отношение, какая бы музыка хорошая не была.
может это не всегда так, но часто.((

45

Besty ну я к примеру вполне нормально отношусь к етой субкультуре, но я не могу без раздраждения наблюдать за позерами,коих развелось как тараканов)) одним из самых ярких примеров эмо-музыки могу назвать my chemical romance одня их песня мне понравилась, остальные просто не нравятся, вовсе не потому что они эмо, просто ето не мое.... другой пример-в етом году на Евровидении впервые был исполнен стиль эмо и песня мне тоже понравилась.... то есть я не буду не слушать какието песни если их относят к эмо) я слушаю то что нравится, дуиаю как и многие)

46

Я с другой точки зрения подхожу, им наверное тоже не нравится наша музыка, но мне например, наплевать на их мнение. Я тоже тут недавно устроила разбор полетов, когда мне сказали, что Марсы это Эмо. Я люблю отстаивать свое мнение, и никогда не проигрываю. Вы не обижайтесь, я просто наверное, не так высказалась! :huh:

47

MoonLady  та я и не думала обижатся!!! я совершенно с тобой согласна по поводу того что нужно иметь и отстаивать свое мнение))) именно поетому и спорить начала) я вообще любитель поспорить 8-)  а обижаться нам друг на друга нельзя) все таки семья))хх

48

Семммья - это хорошо! А взаимопонимание еще лучше, но я думаю мы тут все друг-друга понимаем, но если даже с чем-то не согланы, то хотя бы пытаемся понять

49

MoonLady  попытаемся)) а даже если ето не выйдет просто закроем тему) ведь сколько людей столько и мнений!)

50

Целиком и полностью с тобой согласна!

51

X-TZ8 написал(а):

НО ЗАПОМНИТЕ 30 SECONDS TO MARS ЭТО НЕ ЭМО МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это так для протокола!)

Это самое важное:)

52

значит так.
искренне не знала, куда написать эту удивившую меня новость.
в посте одной девчонки на лайфжорнал было написано, что в одном из интервью Джаред подтвердил, что он (и группа в целом) - ЭМО. Под влиянием этого на нескольких сайтах, торгующих различным мерчем, даже появился розовый (!!!) феникс на черном фоне. Это меня в какой-то мере убило. Я помню, как где-то слышала фразу Джея "I"m not fucking emo", за дословность не ручаюсь, но смысл ясен.
Говорят это связано с иском и уже известной вероятностью выплатить 30 млн. А заявить, что Марсы эмо - значит привлечь тысячи эмо girls or эмо boys, которым я так рьяно раньше доказывала, что 30 Sec. к ЭМО даже в больном сне причислить нельзя.
Пока радует, что информация не особо достоверная. Может я не в теме, и все давно уже об этом знают или хоть что-то слышали? Поэтому пожалуйста, либо утешьте меня словами, что все это бред, либо окончательно подтвердите эти факты, т.к. я нахожусь во временном шоке.

53

это бред..попытаюсь прооцетировать Шекспира..()как кадато неудачно процетировала Ная).. РОза бут пахнуть розой ..хоть  как бы ее не назвали..каро оттого что ДЖа эмо не эмо ..мое отношение к нему не поменяется и к группе тоже. голос, песни, тексты, ритм - все осталось..пусть думают что хотят

54

Ну собственно из фраз Наи я вначяале об этом и узнала, потом спрашивала у других и пошло-поехало. Роза-то пахнет розой и в какой-то мере мне действительно начхать, считают их ЭМО или нет, ведь от того, что на их группе поставят галочку как на еще одной эмовской, я не перестану их слушать...
просто... бла-бла-бла. Странно так сначала отрицать принадлежность к этой субкультуре, а потом враз вот так все выложить.

55

Настяфанчик написал(а):

считают их ЭМО или нет, ведь от того, что на их группе поставят галочку как на еще одной эмовской, я не перестану их слушать...

Целиком и полностью поддерживаю.
Люблю я эту группу и все, а что там говорят их проблемы!

56

та епт они не  эмо и ето же видно....сравните остальные ЭМО группы... то марсы отличаються все же от них...им могут приписавать что угодно....но они всегда будут оставаться такими какие они есть..потому что их стиль уникален...и каждый будет пытаться отнести их к какому-то стилю...

57

Faith написал(а):

потому что их стиль уникален...и каждый будет пытаться отнести их к какому-то стилю...

це точно.......Ви не замітили, що поневолі Марс армія перетворюеться в окрему суб культуру.........і це нормально, враховуючи те, що навіть самі Марси не відносять себе строго до конкретного стилю музики.....

58

Faith, если Марсы не эмо (хотя лично я их ни в какой мере эмо не считаю и считать не собираюсь), так какого спрашивается завялять в интервью, что они эмо? Тут уже даже не поспоришь, это не домыслы, а четкое и недвусмысленное заявление фронтмена. И мы можем считать их хоть попсой, что толку? Джаред все расставил "по местам". Сказал, что эмо - и как бы точка. Вот что меня волнует. Мне на самом деле плевать, какими их СЧИТАЮТ, но когда сам лидер группы такое ЗАЯВЛЯЕТ, то...

59

Настяфанчик, покажи мне видео где он ето заявляет......????????????????????????????????
неповерю пока не увижу своими глазами....слух мог ктото пусть вот так все пошло и поехало......мне без разници эмо они или нет...просто мне важна публика,а точнее эшелон...если марсы будут эмо...то и аудитория такая же будет..а я етого нехочу...простите :dontcare:

60

угу, и на коцерты толпами будут валиться розово-черные девчонки и пищать от удовольствия, видя Джареда...
да в том-то и дело, что видео нет. информация реально непроверенная, и это единственное, что меня утешает.
хотя... не думаю, что эмо-герлз станут активными участниками эшелонов. даже наоборот, в Эшелоне останутся наверное самые преданные, "старые" фэны, ИМХО. Да черт его знает. Но этот слух или как его назвать-то определенно очень сильно меня смутил. Чтобы Джаред добровольно сказал, что он эмо?..
корооче ладно, хватит об этом, если я найду какие-нибудь более... эм.... официальные упоминания об этой хрени, то выложу их, и вот тогда потолкуем.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ЭМО!!!!