30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!


НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Давно хотел создать тему, где можно будет высказать своё негативное отношение или не симпатию к некоторым исполнителям. Так, что если есть смелость - высказывайтесь! Поймём, т.к. все мнения субьективны)

2

Начну с АврилЬ ЛавинЬ) Попсовей, наверн, нет ничего! Верете - нет, но когда её слышу, выключаю или удаляюсь. Бесит!

3

А в мене на даний момент антипатія до Евенесенс і Корн! ;)

4

tommy- написал(а):

Начну с АврилЬ ЛавинЬ) Попсовей, наверн, нет ничего! Верете - нет, но когда её слышу, выключаю или удаляюсь. Бесит!

То что попсовая она стала это точно. Мне она нравилась вначале ее карьеры. Тогда она была личностью а сейчас такая же пустая блондинка каких много.

5

darkpoisones, ти маєш рацію, Эванесенс - фигня! А так же Within temptetion. Ппц, позеры! А те малолетки, которые их слушают и думают, что они тру готы, это смешно.

6

хм, модераторы, а че вы спите?:/ почему тема про музыку не в муз разделе? все самой приходится делать :rtfm:

не выношу Юлию Савичеву, и Иванесес тоже не люблю.

7

Ещё один камень в сторону Evanescence... Как только услышу её голос - сразу же выключаю, видеть её вообще не могу, почему-то она меня бесит... Видела как-то в нете фотки Джареда и Эми Ли вместе на церемонии вручения чего-то (не помню точно) - ... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!
.......А ведь когда-то давно она мне даже нравилась )...

8

все наши поп-исполнители.
Перец Хилтон, Эшли Симпсон ну и вся хрень в таком духе..
а еще фол аут бой бесят

9

меня очень многие бесят...перечислять не буду,а то странички не хватит

10

Сумире написал(а):

все наши поп-исполнители.
Перец Хилтон, Эшли Симпсон ну и вся хрень в таком духе..

они не наши..гг)

11

А как вам ВЕЛИКИЕ и НЕПОВТОРИМЫЕ ТОКИО ХОТЕЛ?) Чесно, раньше нравились пару их песен, не более. Но щаз, эт кошмар какой-то! Они везде! Тошнит от них!

12

tommy-  аналогично :)

13

tommy- написал(а):

согласна

14

tommy- написал(а):

Токио Хотел терпеть не могу! Ужас - одна коммерция! Никакого творчества!
А что касается Эванесенс, то, если говорить обьективно, темы у них неплохие. Но я была в шоке, когда услышала как Эми Ли поёт вживую на концерте!!! :O О, это кошмар! Она же в ноты не попадала!  :(
И конечно хочу сказать от себя ФУ попсе (и нашей и не нашей!)!
Самая-самая антипатия у меня к Гвен Стефани!!! Не знаю почему, просто ужасно ее не перевериваю! ТАк бы взяла за патлы и об стенку! :mad:

15

Petrushka написал(а):

Токио Хотел терпеть не могу! Ужас - одна коммерция! Никакого творчества!

Згодна..
P.S. Аватар в тебе просто неперевершений!

16

darkpoisones написал(а):

Дякую, дякую. Сама зробила! :)

17

Petrushka написал(а):

Дякую, дякую. Сама зробила!

Браво! Один з улюблених фільмів.. Один з клюблених персонажів)

18

darkpoisones написал(а):

Токио Хотел терпеть не могу! Ужас - одна коммерция! Никакого творчества!

правда,це жах якийсь....але найбільше я ненавиджу Потапа і тих всіх його "співунів"...просто кошмар якийсь,позорять хіба нас... :x  :mad:

19

попса-одним словом..это может быть и рэп и рнб и рок, но в значении "выкачивание денег". Tokio Hotel - в первую очередь,...ну и остальные псевдо-рок группы оч оч бесят

20

ненавижу нашу музыку,абсолютно любую.......ненаю почему,но надух не переношу.............зарубежных исполнителей с большим удовольствием слушаю и воспринимаю..............пускай я и антипатриотка,но из наших все-таки мало кто имеет представление о качественной музыке.....

21

Токио Панель САКС!!!

22

ненавиже дибилана  :mad:

tommy- написал(а):

ОКИО ХОТЕЛ

оооооооооооооооооооо... это вообще капец))) меня от них тошнит............................... :x

Отредактировано Besty (2 Май 2008 22:51:21)

23

Чесно говоря очень сильно не люблю(ненавижу)) Linkin Park!!!!!!НЕ знаю почему,просто так меня бесят!!!!Еще Evanescence,Ashley Simpson,Tokio Hotel,Cinema bizarre............. :x  :x  :x

24

мене нервують... попсові лялічки поза конкуренцією... хіба що машу фокіну вбила б не роздумуючи... а інших би просто накопала... вбила би жахливих шансонщиків... авіаторів, 4 королів... женю фокіна... тіматі... і всіх його друзів... віа гру... потапа і його "братву"... гайтану...

25

Аврил давно уже не могу терпеть,раздражает она меня чем-то...( к Еванесенс,кстати, отношусь весьма позитивно,иногда пробивает послушать старые композиции). Ну и как же не вспомнить про Токио Хотел?Они позорят не только музыку,но и весь мужской пол ( мне мама как-то про них  говорит "Видела клип по телевизору,песня так ничего вроде,там солистка такая с темными волосами!" - этим все сказано=))) Зей маст дай))
Ненавижу попсовые группы-однодневки,которых так много в последнее время появилось.

26

Меня действительно раздражает Эванесенс. Объяснить сложно, но моя нелюбовь очень яркая.
О ТХ я могу говорить и говорить. А ещё, если честно, раздражает японский рок.

27

Діма Білан, Потап і вся його компанія разом з отими голими тьолками в кліпах, і вся попса зі своїми тупими, беззмістовними язик-не-повертається-написать піснями...якшо все перечислювати, буде оч довго....і ше цей новий стиль Авріл... :x жах якийсь....навіщо ж так одразу мінятись, і косити під те, що зараз типо модно...
а ось чому вам не подобається еванесенс не розумію, вродь хороша група, з неї я впринципі і почала колись давно слухати нормальну музику....

28

Я згідна з INSANITY.Я наприклад люблю Еванесенс.У них гарні пісні і лірика.Хоча,як хтось вже казав,вони не є готами,так само як і Within Temptation.

А бісять всякі "гламурні девочги і мальчеги".Особливо мене тошнить від Білана.Це просто жах.Ну звичайно там всякі Ціматі,Reflex,и все в тому плані.Недавно бачила кліп "Карлос і Піндос".Це самий відстійний кліп,який я коли-небудь бачила!ПЕда-рас,педа-двас,іди вдягни противогаз! :x

Отредактировано BuddhaForMary (9 Июл 2008 21:09:35)

29

а мене бісить  потап так само як і timbaland шо в того...шо в того своя "бригада" :rofl:
і ще не дуже добре відношуся до більшості поп співачок нашого шоу бізу :canthearyou:
а з забуріжних виконавців.....вже не пам*ятаю :dontknow:

30

я вабще наших почти не слушаю...потому что таакую х...ню слушать просто невозможно, хоть и земляки, но им еще пилить и пилить


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!