30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ЭМО!!!!


ЭМО!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

[взломанный сайт]Так вот!Посмотрела по всем сайтам и форумам-эту тему....Ну что я могу сказать по поводу этого......Нормальные они Kids!!!Просто разные "сцуки"попадаются....(не в обиду)А то что пишется про них полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!Не пообщавшись с нормальными-эмо ,вы не поймете что это за субкультура и что они из себя представляют)!Мне они по душе...А то что говорят ,что эмо-boy плачут,все время жалеются....ну не-это редкие случаи!!!!!!!!!!!!!!!И то:душевная боль сильнее и ее не в силах держать,а физическая отдыхает...Эмо-girl-мда...ну злые конечно есть ,но все же...исчем приятных и милых....Все таки эмо должны быть безобидными).Насчет позерства!!!!!!Забудьте это слово.....эго нет...."Трушники" говорят всем другим эмо что все позеры!Них.....сами такими и являются-это уже показует старательное следствие по правилам.....Я б не хотела что б люди которым это нравится боялись сюда заходить или просто обсуждать,даже наших Марсиков))))))))))))))НО ЗАПОМНИТЕ 30 SECONDS TO MARS ЭТО НЕ ЭМО МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это так для протокола!)
P.S.(все ваши мнения или истории и.т.будем рады слышать..............ток не надо выкладывать сюда правила эмо и 1 день из жизни-эмо-ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО!)[взломанный сайт]

2

а шо это за мальчик на картинке?

3

АбЫчнЫЙ мальчик!Кто то сделал такую картинку)А что понравился?)

4

X-TZ8 написал(а):

АбЫчнЫЙ мальчик!

не обычный... он же эмо

5

так чего тогда спрашивать что это за мальчик?!)))))))))))

6

X-TZ8 написал(а):

так чего тогда спрашивать что это за мальчик?!)))))))))))

тему поддерживаю :)

7

Логично))))Спс)) ;)

8

мне нравятся ТХ))))) (ну я серьезно, че вы смеетесь?), кажется они типа задают стиль эмо, нет?
короче, у них такой басист клевый. настоящий рокер

9

Kriss-так тебе не ТХ нравятся,а басисит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Та не ТХ стиль не задают....)

10

X-TZ8 написал(а):

ЗАПОМНИТЕ 30 SECONDS TO MARS ЭТО НЕ ЭМО МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!

Блин, как так сделать, чтобы все это поняли?! ^_^

По теме: К ЭМО нормально отношусь. Музыку, правда, такую не слушаю, но их стиль мне нра)))

X-TZ8 написал(а):

Та не ТХ стиль не задают....)

Его кажется AFI задали
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/944026efcd49e35780.jpg

11

Сумире...то что все эмаки не понимают,то им надо обратится к истории рока(насчет стиля....)))))))))))))))))))....главное что мы знаем и отбиваем это понятия(эмо музыка)от марсов!!!! ;)

Его кажется AFI задали

я незнаю или они :O ...

12

я слышала, что ТХ осенью приезжают в Киев.
кто идет?))
я по-любому, хочу познакомиться с их басистом

13

Kriss-где ты такое слышала?????????? :O ты представляешь что это будет?!!!!!!! :lol:

14

Да они к нам приезжают 25 сентября в Киев это уже точно известно, а 27 сентября в Москву.эээ типа я не флудила неее не флужу.Лан шоб не было много флуда закидаю картинками моими лю...

15

Приятность-все классные,все знакомые(картинки).....а то был не флуд-просто ты все всем розяснила)))спс))))а походу в Россию уже второй раз едут!(везет русским)хотя мне всеравно-просто своих знакомых жалко!!!!!!!Столько слез будет(просто читала статью как фанаты в обмороки падали и давились слезками)))))ой я ржунимагушка!!!!!!

16

To  X-TZ8

Токио Хотел не эмо так что я просто подумала,что флужу.

А насчет России, то уже 3 раз едут.Да энто будет что-то как и в Украине, так и в Москве.Фанаты ТХ просто бешеные.
.

17

Приятность-я не фанат ТХ)))))потому сужу потом,что говорят знакомые эмо.Для них это эмо-музыка!!!)

18

Уу понятненько, я слышала песни Токов и соовсеем не считаю их эмо.Но это мое мнение.Если чесно я даже рока там не сышу,ну да есть барабаны, гитарка,басс-гитарка какраз все что надо для рок-группы, но токи эт слабый,очень слабый рок.Есче считают попса-рок (хихи).

19

Приятность-согласна))))[взломанный сайт]

20

немного слушаю эмо но не больше  :)

21

Так,давайте выберем настоящую Емо-группу,что емо знали что надо слушать.У кого какие предложения?))))

22

У меня предложения *помидорами не кидать*:
например From First To Last..... Чем не самая зашибенная эмо-группа?....
ещё мне очень нравятся из эмокора The Fall of Troy, Across Five Aprils, Bullet for my Valentine, Children of Fall.... Причём все эти группы совершенно разные (за что я вдвойне люблю эмо-музыку) и на любой вкус, любое душевное состояние. Так что если что-то не слышали - очень советую)))
и вот кстати - к какому стилю вы тогда относите 30 seconds to Mars? я бы без проблем определение дала independent art math rock=))))) но всё же не думаю что в их музыке СОВСЕМ нет эмо....

23

Infinity-аяяй..затронула больную тему)))))))) :lol:

24

1.Марсы-берут свое начало от таких роковых груп ,как Pink Floyd и Led Zeppelin,она переняли идеологию их-ну думаю  тут без вопросов-что марсы не несут ни капли эмо-музыки!
2.Внешний вид!Все видели как красят Джа!Все.Молодцы...Если порыться в роковой культуры(года так 70 и 80 ),то можно найти что именно раскраска,тени,белые полосы на лице-это знаки стиля рока....и точно не эмо!!!!разобрались.
3.Одежда!!!!!!!Группа одевается по последней моде!!!!Да и тогда были узкачи!!!!!!!
4.Самое элементарное!!!!!Все поют про любовь,разлуку и смерть!!!!от Поплавского до Мэнсона!!...настоящая эмо-музыка отличается от марсовского стиля!!!!
ТАК ЧТО У МАРСЫ НЕ ИМЕЮТ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭМО МУЗЫКЕ!!!ЭТО МОЕ ИМХО!!!!!

25

X-TZ8
спорить даже не собираюсь)))))
каждый ищет в музыке то, что он хочет и что ему надо. Для меня Марсы значат так много потому что их музыка пробуждает самые глубинки души, заставляет переживать, сходить с ума, вводит просто-таки в неописуемое состояние, схожее с помешательством........А для меня это - именно и есть эмо. А вообще действительно-то совершенно ниипётЪ что за стиль.....слушаю....нравиццо.......

26

и еще, если группа играет в стиле Эмо то думаю говорит об этом, по краней мере не отрицает.
а марсы сами говорят, что они не эмо, что эмо это очень маленькая часть музыки, отделенная ну и.т.д.. (вспомните интервью Boogie)
так что 30STM  НЕ ЭМО !!!

27

Infinity-ну вот все и ясно.. тебе зачЁТ)))я рада что с тобой можно нормально поговорит)))спс ;)
Besty-я тебя беру в свой разведочный загон,как солдата-фронтовика планеты Марс)))))))))))))))))ох я загнала.....так держать+1!) ;)

28

Kriss
ТХ ваще не эмо!!!!! не говори те так..гг вот вы даёте.. это не эмо и небыло никада эмо..

29

Я даже и не сказал что Марсы это эмо. я просто хотел узнать ваше отношение к людям Эмо которые состоят в эшелоне.. вот похоже и всё видно, как и кто что думает ))))

30

Борис
Я позитивно ставлюсь до Емо, так що не треба:) Мені подобається їх стиль одягу і я навіть слухаю деякі музичні групи, які відносять до Емо..


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ЭМО!!!!