30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать


что мы любим почитать

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

В свободное время прочитала "Сиддхартху" Германа Гессе. А сейчас в свободное время "работаю" над "Степным волком"...что я вам скажу?...Герман Гессе открывает новый, таинственный, глубокий и непознанный мир. Его произведения -это лучшее, что я когда либо читала (а читала не мало для своего возраста

92

Сиддхартху" Германа Гессе
Я читала примерно года 2 назад, сестре по програме задали, а я читала, и расказывала ёй в 2-х словах)))

93

Sandra))) , я тоже Кинга Сияние щас читаю)) правда только начала ...после the kill потянуло)) и вообще очень люблю Стивена Кинга...также хочу прочесть Над пропастью во ржи

94

A Brand New Name
о, "Над пропастью во ржи" - одно из моих любимых произведений
Обязательно найди время и прочитай, очень интересная книга

95

Diara написал(а):

Обязательно найди время и прочитай, очень интересная книга

супер книженция....оч советую....я ее люблю перечитывать

96

Diara, TiNk@  я ооочень хочу почитать но не могу найти книгу...что очень для меня странно, ведь домашняя 'библиотека' впечатляет... мне еще советовали почитать Пауло Коэльо

97

ой.. глупо конечно с моей стороны.. но читать я совершенно не люблю))
ну разве что читала дэтективы Д. Донцовой.. и все)))

98

оооо... в лет 10 читала....даже нравилось...щас противно в руки брать донцову)

99

Очень люблю исторические произведения, особенно Мориса Дрюона "Проклятие французских королей", Данте Алигьери "Божественная комедия", "Мастер и Маргарита", и Стендаль "Красное и черное" - самая любимая.

100

A Brand New Name написал(а):

щас противно в руки брать донцову)

бррррррррр тож самое

101

я вообщето не любитель читать...то когда попадеться в руки чтото стоящее...то я прочту))

102

Над пропастью.
кинг и паланик.
и Гарри Поттер

103

читать обожаю, но , правда почти этим делом в последнее время не занимаюсь
Я преклоняюсь пред творчеством ВЕЛИКОГО и гениального Германа Гесе. Он для меня Бог прозы
Любимые книги: Герман Гессе "Сиддхартха", "Степной Волк" Булгаков "Мастер и Маргарита", Дж.Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи", Альберт Хофманн, ЛСД – мой трудный ребёнок

104

Что обязательно должна прочесть марсианка? Правильно, Рея Бредбери "Марсианские хорники")))

105

останнє, що я прочитала це *Бійцівський клуб* Паланіка......хто читав, той розуміє......і *Сияние* Кінга......
люблю також Гёте *Фауст*, Данте *Божественна комедія*, Шекспір то взагалі......
зараз хочу купити Селінджера (всім вам відому книгу) і Діна Кунца (один знайомив порадив, поняття не маю, шо там він пише)

106

Я сейчас читаю "мастер и маргарита"...очень интересно и забавно))!

107

Прибулець з марсу
а по-моєму,  *Майстер і Маргарита* доволі серйозна книга....

108

INSANITY
Ну как серьёзная...это же фантастика как ни как)))) Мне очень нравится))

109

Читать люблю очень за всю жизнь прочитал очень много книг.и чесно говоря удивляюсь когда встречаю людей которые тоже еще не утонули в мире технологии и прогресса.и з последнего прочитанного это  все семь книг о Поттере.Властелин Колец.
Сокровища Валькирии очень рекомендую кстати.интересная версия об Северной цивилизации.Лукьяненко Мальчик и тьма.обязательно прочитайте и не смотрите на то что начало такое детское книга перевернула все мое представление о понятии добра и зла очень грамотная книга.
Сумерки готическая любовнаю сага щас читаю Затмение кто не знает это третья книга.и паралельно принялся читать Дюну Френка Герберта.

110

Люблю почитать что-то интересненькое...читала все книги Гарри Поттера)))сильная книга триптих  Януша Вишневский "одиночество в сети"(не советую читать тем кто находиться в депресивном состоянии,что бы не стало еще хуже)...Джейн Остин "гордость и предубиждение" "Нотернгемское абатство", еще "Омена" ,читала кучу макулатуры типо одноразовых романчиков...
На данный момент читаю Бернара Вербера "Империя Ангелов"это необичная книга...

111

НУ, всеми книгами Гарри Поттера похвастаться не могу, читал ток 6-ую и 7-ую)) Мне сейчас пока я был на каникулах друг мой хороший дал шедевры фантастики. Брэм Стокер - "Граф Дракула, Вампир". Я правда мало успел проситать но до ужаса интересно!) Всем рекомендую)

112

Я читать люблю и любила,а может поэтому и писать со временем начала...

Много всего читала,хочется вспомнить не такое уж ранне детство,лет так тринадцать примерно,когда я обожала читать Стайна(Ггг :D )-перечитала все его маразматические опусы и один у меня отпечатался в памяти наверное на всю жизнь-тогда эта история была мне очень интересна,я всем расказывала,давала читать,вобщем носилась с етой книгой как с писаной торбой=)Но название и сейчас помню-"Запретные тайны"-недавно взяла в библиотеке,решила проверить как сейчас сработает...-Наивная дурь,хочу вам сказать... :D

А сейчас очень люблю одну украинскую авторшу,у меня и книги ее все есть,кроме последних.Так вот,советую вам ее почитать.Это Ірен Роздобудько.Первая ее книга,которую я прочитала была "Амулет Паскаля"-оч понравилось,а потом еще одна впечатлила- "Гудзик"-история очень сильная там,сюжет...-Читайте на здоровье! :glasses:

Отредактировано Jupiter (24 Апр 2010 13:30:53)

113

а я очень люблю читать Достоевского и Булгакова!!!"Мастер и Маргарита"-это моё любимое произведение! :crazyfun:

114

Эрих Мария Ремарк - мой идеал писателя. Просто обожаю его. Рекомендовать читать что-то конкретное просто глупо, ибо все книги считаю просто замечательными. Особое отношение к роману "Три товарища", т.к. это была первая его книга, которую я прочла.
Генри Лайон Олди (псевдоним харьковских писателей-фантастов Громова и Ладыженского) - идеал современного писателя-фантаста, кстати, обладатель титула лучший писатель-фантаст Европы 2006 года и многих других. Во время прочтение цикла "Сказки дедушки-вампира" я каталась по полу. Сейчас читаю цикл "Ойкумена" ("Кукольник", "Куколка" и "Кукольных дел мастер")

Отдельно в списке любимых произведений, как недосягаемые никем идеалы стоят:
• Джон Рональд Руэл Толкин "Властелин Колец"
• Фрэнк Герберт "Дюна" (только первая книга цикла, вторая показалась не такой интересной и решила дальше не читать)
• Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта"

Очень люблю цикл книг белорусской писательницы Ольги Громыко "Профессия: ведьма". Там 4 книги, вроде бы. Юмористическая фантастика. Если вы "любите" Мэрисьюх, но не знаете, откуда произошли рыжие нахалки с ехидными конями - вам сюда.
Гарепотер Книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и очередная фигня". И сюда же отнесу фанфик по нему же. "Игрок" by Rakugan. Пусть в конце он скатился в фублю ака слэш, но написан он просто невероятно. У девушки - талант. Время действия - юность Тома Риддла (повествование от лица Рэя Лестрейнджа).
Естественно, Булгаков "Мастер и Маргарита" - это просто чудесно.
Джером Девид Селинджер "Над пропастью во ржи". Вот сейчас так навскидку и не вспомню подробностей романа, но помню, что произвел очень сильное впечатление лет 5 назад, когда я его прочла.
По Звездным войнам интересный цикл "Трилогия Трауна", автор Тимоти Зан. И "Разбойный эскадрон" и "Призрачная эскадрилья" (все 8 или сколько там сейчас уже книг - мои любимые в этом фандоме).
Интересую новеллу читала украинского писателя Тимура Литовченко - "Страта через помилування, або Фантом", по ней он потом написал роман "Приречений жити". Вот только сам роман, к сожалению, нигде так и не смогла найти. Вместо этого взяла похожую книгу по тематике - "Пандем" Марины и Сергея Дяченко. Унылая унылость, как по мне. Жанр - утопия.

Больше ничего так сразу и не вспомню. Может, потом допишу))

115

В который раз перечитываю сагу о Гарри Поттере. Когда нужно просто расслабиться и получить удовольствие от книги, при этом точно зная что произойдёт дальше - нет ничего лучше.
http://s44.radikal.ru/i106/1011/2c/47705eb67329.jpg

116

Джен Эйр, Поющие в терновнике, Три товарища, Жажда жизни, Над пропастью во ржи - наши самые-самые любимые произведения. Девушкам советуем почитать)

117

Лиза Джей Смит "Дневники вампира"... пытаюсь осилить 6 книгу ))))
А перед этим читала Стефани Майер "Гостья", а еще до этого прочитала "Войну и мир" Толстого  :D  сама удивляюсь, но понравилось!

PS: Гарри Поттер - это навсегда... не раз перечитывала и всегда интересно!

Отредактировано Selfish_spitfire (9 Дек 2010 10:42:02)

118

сейчас читаю Олдоса Хаксли " Луденские бесы ", рекомендую прочесть:)
также очень понравилась книга " Прометей восставший " Роберта Антона Уилсона
и всё в этом духе

119

пауло коэльо брида. начала читать вчера. пока нравится и очень легко воспринимается.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать