30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать


что мы любим почитать

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Оу, Аліса, сонце, а можеш мені вислати цей сценарій? Буду дуже вдячна :)
А БК прочитай і розкажеш потім про свої враження:)

62

Аню, зараз перешлю! А БК прочитаю і потім все обов'язково розкажу  ;)

63

Аліса дякую!!! Лист зі сценарієм отримала:)

64

darkpoisones  спасибо огромное за файт клаб))))))

65

~Fantasy~
Завжди рада)))

66

Aliska а можеш мені переслати сценарій??

67

Morishka, легко! Давай мейл (скинь в личку, чтобы не флудить)!

68

Ооо, выхватила глазом Паланика из дискуссии)) Люблю Чака.
На меня его книги произвели эффект разорвавшейся бомбы, прямо как обухом по голове. Особенно обожаю "Невидимок".
Сейчас склинило на Рю Мураками. Задевает еще сильнее Паланика. Что-то совершенно необыкновенное))
А вообще я давний поклонник Энн Райс. Сейчас она стала синонимом бэйби-готов и многие кривят нос от ее книг, но, видимо, сказалось то, что я начала читать Райс еще до того, как на нее повалила эта безобразная мода, поэтому люблю Энн нежной любовью, перечитываю и продолжаю собирать коллекцию ее книг.
Обожаю Оскара Уальда))
*силой останавливает словарный поток* Кхм, в общем, люблю я очень читать, да))

69

О! Наши ряды пополнились еще одним читающим человеком :)

Я тож обожаю читать))) Кстати, вот недавно мне принесли книгу Акунина - Смерть на брудершафт. Новенькая)) еще не читала, хочу дочитать Рено, не поверите, но я все еще читаю Персидского мальчика - были экзамены, поэтому пришлось прерваться на чтение учебной литературы... Но теперь я по свободнее, так что дочитаю Мэри Рено, потом когда познакомлюсь с новенькой книгой Акунина, поделюсь впечатлениями))

70

Вот наконец-то понаходила книги Кинга,буду читать)))

71

Maar
О. ще один прихильник Паланіка.. Його "Нвидимки" просто вразили..
А Енн райс я вже давно читаю - обожнюю її Вампірські хроніки... І дійсно шкода, що її вважають чи не обовязком різні неповнолітні так-звані готи..

72

Я тут на днях отрыла книгу Оксаны Робски - Кежуал. Очень даже ничего. Особенно, если прохладным вечером, когда на улице фиговая погода, закутавшись в плед, взять чашку чая и сидя на диванчике или около камина (у кого таковой имеется) почитать... то очень даже ничего...))))
Кстати, кто-нить читал "Дьявол носит Прада"? или "У каждого своя цена"? я хочу почитать, но пока в магазинах ничего найти не могу... Хоцца комментарии и мнения узнать :)

73

Aliska
Я читала "Диявол носить Прада".. Мені не сподобалось.. Книжка навіть в порівняння з фільмом не йде.. І це не лише моя думка - багато моїх знайомих казали те саме..

74

Прочитала недавно "Сиддхартха" Германа Гессе (да, ту самую, одну из Джаредовых любимых))). Очень хорошая книга, поучительная, и очень-очень сильно переплетается с песней Savior, кстати говоря. Будет возможность - почитайте на досуге.

75

Если позволите, я тоже начну о Паланике - очень поразил, молодец.
Еще раньше нравился Пелевин - но в какой-то момент я от него устала.
Иногда под настроение приятно перечитать Крега Гарднера или Дугласа Адамса - веселое бесшабашное юмористическое фентези.
Иногда тянет на что-то серьезное, классическое философское, но чужие умные мысли как-то подозрительно быстро стираются из памяти...
Еще люблю книги в оригинале, на английском.
А вообще, читаю довольно много - привычка с детства...

76

Я вот недавно открыла для себя поэта Константина Бальмонта. Чисто случайно набрала на его стихи, почитала и... касмически понравилось! Чего стоит только "Я тревожный призрак, я стихийный гений, В мире сновидений жить мне суждено, Быть среди дыханья сказочных растений, Видеть, как безмолвно спит морское дно." Или "Полюбив молодую Весну, В поцелуях сплетенные тени, Я порою всю ночь не усну И мечтаю как ветка сирени." О как! Так что рекомендую любителям поэзии и афигенно красивых слов :)

77

емм...я багато не читаю...все якось часу нема....але недавно прочитала Енн Райс-"Інтерв*ю з вампіром"...я навіть не думала, що книга така цікава і читаєш на одному диханні!! Ох...класна книжка, люблю такийжанр!!....

78

Сейчас я преимущественно читаю глянец (ну накрыло меня :)), но параллельно еще перечитываю"Ромео и Джульетту". Лю я все-таки Шекспира :))

79

Очень люблю Анджея Сапковского (Сага о Цири и Геральте), "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, Курт Вонненгут, Дени Дидро, Уильям Шекспир, сказки Гоффмана)))) Очень нравится Гарри Поттер, я снейпоманка и рикманьячка в одном лице))))

Отредактировано Kero Lokrin (26 Мар 2008 16:21:07)

80

люблю ченить класическое почитать....не люблю постмодерных тенденций.....которые вЫворачивают моЙ мосК наизнанку,крутят-вертят и я как в стиральной машинке ся чувствую......ы.ы.ыы.

81

Обычно тоже читаю класику!А сейчас,читаю Стивэна Кинга-"Сияние"(после клипа The Kill решила почитать))

82

Я тоже Кинга очень люблю. "Сияние", правда, не читала. _стыдно_ Щас перечитываю его "Зону покриття" ("Мобильник") в переводе Любка Дереша. Перевод - просто шедевр. На одном дыхании читается.
Еще детективы люблю. Нормальные детективы))) Может, кто-то читал - Глен Мид "Подручный дьявола". Классная книга.

83

Читаю "Больше чем блондинка". Милая книга про мастера-коллориста. Люблю что-нибудь такое легкое, романтичное, стильное.

84

Наконец-то дочитала Кинга!)Всем рекомендую "СИяние"-просто офигенная книга!!!

85

МПне нравится Селлинджер "Над пропастью во ржм"
"Мастер и Маргарита" Булгакова, а на днях собираюсь читать Герман Гессе. Сиддхартха

86

Diara
Оо.. Гессе - серйозна література.. Небагато хто його читає і розуміє при цьому..
А я от читаю Берроуза.. Оригінальний все ж таки автор =)

87

А я наконец-то взялась за "Интервью с вампиром" Энн Райс. Давно хотела прочитать, но всё дело не доходило....

88

Anetta
о) "Интервью с вампиром" - мой любимый фильм. А он снят по книге?

89

ага. мне оч нра "Над пропастью во ржи", "Бойцовский клуб" и "Архитектор снов"....ну еще прикольная " Вероника решает умереть" - Паоло Коельо(но он уже такой популярный , что читать противно)...мммм еще фэнтези люблю Дмитрия Емца

90

Читаю разное...детективы и фентези...

Kero Lokrin написал(а):

Очень нравится Гарри Поттер, я снейпоманка и рикманьячка в одном лице))))

Я тож Потера лю....Кинга Сияние, сечяс читаю))))Пока что нра))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать