30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать


что мы любим почитать

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Anetta
у каких ты серьезных личностей читаешь. уважаю;)

32

Я недавно прочитала "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу.
Я в восторге.  Вроде кажется так просто и незатейливо написано, и все равно столько эмоций, переживаний...
Блин... прочитала обе книги залпом. в конце даже прослезилась.. :sorry:

Джин Истхоуп, "старшей сестре"

   Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю  свою  жизнь,
но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо  и  летит
искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей
запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И,
возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей  песне
позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь,  и
достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь,  и  сам  Бог
улыбается  в  небесах.  Ибо  все  лучшее  покупается  лишь  ценою   великого
страдания... По крайней мере, так говорит легенда.

33

Сумире я тоже их читала! Хорошая книга, печааальная.... ну а как иначе, если ж она о Любви....

34

Kriss написал(а):

у каких ты серьезных личностей читаешь. уважаю;)

:)  Просто книжки интересные!

35

Нравится читать Братьев Стругацких! Блин, еще давно прочитал Дэн Браун – Ангелы и Демоны (не понравилась, хуже кода Давинчи), но это не об этом! Сейчас еще читаю Дмитрия Глуховского – МЕТРО 2033, замечательный автор ИМХО!

36

.....ффффф....сложная книга,но теперь попробуйте мне рот закрыть))))... :lol:
http://keep4u.ru/imgs/b/070830/4e18535059ff5b17a8.jpg

37

Всем респект, приятно удивлена таким  колличеством людей на форуме читающих ТАКИЕ книги и ТАКИХ авторов.

Лично я уже в третий раз перечитала Д. Селинджера "Над пропостью во ржи" И все равно не совсем доганяю смысл, но три раза это еще не предел)

Сейчас начала читать Артур Хэйли "Отель", т.к. это непосредственно связанно с моей будущей профессией.

Дэна Брауна перечитала уже дано, всё хорошо, но уж слишком однообразно.

Так, а, еще уже на протяжении долгого времени читаю роман англ. писательницы в оригинале тобишь на английском языке. Тяжело и мало что понятно, но я стараюсь, медленно но уверенно иду к завершеию=)

Ну и помимо всего этого еще задроч**ая школьная пргорамма)) ссор за мат)

38

Ох, а я сейчас не могу оторваться от книги "Персидский мальчик" М.Рено... Вообще последнее время очень заинтересовалась личностью Александра Македонского... А помимо этого читаю Г.Лавкрафта, Д.Кунца, С. Кинга...люблю кровожадное почитать )))

39

Bunny написал(а):

Лично я уже в третий раз перечитала Д. Селинджера "Над пропостью во ржи" И все равно не совсем доганяю смысл, но три раза это еще не предел)

Ух ты ты прочитала. а я скачала но с монитора харит читать. так там же по идеи разгадка в 27 главе этой книги. Вроде же по этому и фильм так называется

40

Фильм я не смотрела. А понять книгу ооочень тяжело. Точнее именно настоящий смысл..тот, что хотел показать автор.
Про 27 глав уне знала... перечитаю еще раз, может наконец дойдет. А ваще читать стоит. Очень интересно, хотя после прочтения остется какой-то неприятный осадок..не знаю..может только у меня так..

41

Bunny написал(а):

А ваще читать стоит. Очень интересно, хотя после прочтения остется какой-то неприятный осадок..не знаю..может только у меня так..

не только у тебя) у меня такая же фигня была после прочтения

Executioner написал(а):

еще давно прочитал Дэн Браун – Ангелы и Демоны (не понравилась, хуже кода Давинчи)

согласна. даже до конца не дочитала..

Calebssa написал(а):

Ох, а я сейчас не могу оторваться от книги "Персидский мальчик" М.Рено...

Блин, видела недавно в магазине.. хотела купить, но 350р отдавать чет не захотелось)

Calebssa написал(а):

С. Кинга...люблю кровожадное почитать )))

кстати, о Кинге.. прочитала Кладбище домашних животных. классно. понравилось намного больше Сияния.

Недавно прочитала Зеленую милю. Книга потрясающая) Фильм тоже ничего.

42

А я сейчас читаю Ирвини Уэлша-На игле. в книге конечно очень много матов. Хотя у него все такие книги. Но когда привыкаешь то понимаешь что что то в ней определенно есть

43

Calebssa, я недавно начала читать "Персидского мальчика". У Рено книги просто вау. Кстати, это же вторая книга трилогии про Александра (в этом году планируется издание третьей книги, "Амфора" все обещает, обещает и никак не соберется издать), а первую читала? Я вообще по полночи зачитывалась... книга что-то. Кстати, рекомендую, кто еще не читал! Книга впечатляет. Отговорка: я фильм смотрел (-а), - не принимается;), в фильме только основные моменты жизни, а в книге еще куча всего интересного! Так что читайте!  :)

А еще я Акунина люблю. Его Фандорина перечитала вдоль и поперек. Офигительные романы.  :)

44

Що я люблю читати? Хм.. Переважно братів стругацьких, Дяченків, Шеклі, Желязни..
А ще філософів - Ніцше, Сартра, Далі.  Захопливо..

45

Я тут провела раскопки в интернете и вот на что наткнулась:
оказывается некоторые фильмы из тех, где снялся Джа, сняты по книгам (две уже упоминались здесь :), но ниче) "Бойцовский клуб" Чака Паланика, "Прерванная жизнь"Сюзанны Кейсен, "Американский психопат" Брета Истона Эллиса и "Реквием..." Хьюберта Шелби. И, если я ничего сейчас не попутала и все услышала и дослушала, то "Лоскутное одеяло" то снят по книге Уитни Отто.
Ну вот так вот... :)

46

Алиска, все верно)))

47

~Fantasy~, значит будем читать;)

48

Я читала Паланіка "Бійцівський клуб" - дуже сильна книжка.. Мені взагалі подобається як Чак Паланік пише.. Але у його творі все закінчується смертю героя і ха-ха .. бійцівським клубом навіть на небесах:)
От дуже цікаво було б почитати "Американського психопата" І "Реквієм.."
Дуже вже люблю порівнювати книги і їх екранізації..

49

darkpoisones написал(а):

Але у його творі все закінчується смертю героя

Так подожди он же не умер. Он попал в психушку а думал что на небесах. Почитай последнюю страницу внимантельно. Разве ангелы могут приносить еду и таблетки или у них подбит глаз А у Бога за спиной весят дипломы. Просто у него поехала крыша. Короче конец еще круче чем можно себе представить.

50

BeautifulLie
:) Ну я ж і написала іронічно)

51

Слушайте, девчонки, заинтриговали! :) Надо найти Паланика. На выходных займусь поиском! Пасибочки вам!  ;)

52

Аліса, сонце, хочеш я тобі на мейл вишлю? В мене є в електронному варіанті)

53

darkpoisones  а можешь и мне тоже кинуть))))

54

~Fantasy~
Звісно ж) Кажи мейл.

55

Аню, сонце! Я тебе обожнюю!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Звісно висилай! :yes: Мейл знаєш! (доречі, вчора лист не дійшов :sorry: , можливо знаеш посилання на закачку?)

56

Aliska
Дуже дивно - мені написало, що лист відправлений.. Добре, знайду посилання..
А "Бійцівський клуб" зараз же вишлю! :)

57

Аню, красно дякую! Чекаю лист!

58

Алісочка, лист вже відправила) перевіряй пошту!

59

Анютік, листа отримала! Дякую!

60

Если кому интересно - я нашла сценарий "Бойцовского клуба". Но он, правда, на английском, хотя, наверное это логично))) :)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что мы любим почитать