30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2


Киев - 2

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Девченки извените,я не смогу прийти :(....

212

28.02.2010
Встреча состоялась, хоть и с опозданием  :glasses:

http://10pix.ru/img1/4920/906320.th.jpg http://10pix.ru/img1/3608/906323.th.jpg http://10pix.ru/img1/4936/906329.th.jpg http://10pix.ru/img1/3720/906333.th.jpg http://10pix.ru/img1/3752/906335.th.jpg

213

о, так вас еще немало было, оказывается ))) как посидели?

214

7 человек, могло бы быть и больше, это радует)

Shinigami написал(а):

как посидели?

Хорошо посидели, наговорились, насмеялись. Всем все сказала.  :yep:

215

Снимки ачешуительные!)))
и Ксюха в розовом глаз радует!!))

216

люди, у меня тут идея возникла... точнее, возникла она давным давно, но я вот решила все же высказаться. почему бы нам дивизию нашу не назвать как-нибудь? а то читаешь на офф форуме: Seraphim Division, Glyph Ring Division, еще какой-то division... а как красиво и гордо звучало бы в подписи на каком-то чужом форуме - Kiev [Phoenix] Division, к примеру. ну или [Argus] там или [Mithra]

ну и надписи на флагах и прочих штуках тож можно было бы так подписывать, да и видео тоже.
да и вообще прикольно было бы дивизию каждого города как-нибудь назвать...
и тогда в названии темы города писать  полное название дивизии (по примеру вышеуказанного)

что скажете?

Отредактировано Shinigami (2 Мар 2010 16:27:31)

217

Shinigami
да, идея не плохая)) только нужно хорошенько помозговать, как назваться.... :cool:

218

i-ha написал(а):

нужно хорошенько помозговать, как назваться

ну да, тут вариантов масса))
начиная от [Artemis] и заканчивая... даж не знаю, [Black Cross] что ли... 8-)

219

Shinigami
идея мне очень нравится!

Shinigami написал(а):

Kiev [Phoenix] Division

Неплохо звучит, но да, надо таки помозговать над окончательным вариантом)

220

можно оставить феникса. хотя символ с крестиком и кольцами жутко нравится.
ну типа Kiev [Cross] Division

там и смысл кстати глубокий заложен. я как-то рылась в нете и кой чего накопала, с альбомом разгребусь и выложу в тему про символику. АБЛ альбом казалось бы разобрали до косточек уже, да не совсем, как выяснилось :glasses:

Отредактировано Shinigami (3 Мар 2010 12:50:12)

221

Shinigami идея великолепная!Полюбому нужно придумать такое название для каждой дивизии!

222

[Red Red Sky]
замечательно! я рада, что идея нравится))
вот у вас теперь есть над чем подумать, вперед  ;)

223

Shinigami написал(а):

вот у вас теперь есть над чем подумать, вперед

так мы думаем,мы с JayRose вчера до 12 часов ночи думали,а ей рано вставать нужно было сегодня,а она своим сном пожертвовала ради названия дивизии :D

224

и что надумали?  :)

225

А можно пока не говорить?Мы посоветоваца с остальными участниками донецкой дивизии хотим.Но смотрится и звучит это обалденно,впрочем как и названия других дивизий.

226

хах, ну хорошо)))
заинтриговала, однако)))

227

мне про Phoenix Division оч нра предложение))) хотя и с крестом тож вариант...надо будет помозговать...

а теперь о насущном: в эту субботу 6 марта в 15.00 на прежнем месте состоится очередная встреча!!!
Надо будет скинуться деньгой на подарки! Катюха уже купила металлический прут для флага - 56грн*если не ошибаюсь*, заувтра надо будет встретиться с мастером и рассчитаться с ним за палку для карты....ну и альбом уже наподходе!!! итого, если будут скидываться семеро наших, которые едут в Питер...56/7= по 8грн за прут для флага, гривен 200 стоит палка для карты - 200/7= приблизительно по 30грн...ну, и если альбом таки будет 400 грн, то 400/7=по 57грн...в целом получится по 95грн с человека...
с Дашки и Сашки еще по 5грн за ткань на укр флаг и на флаг с треугольником для промо. Остальные уже на прошлой встрече сдавали...

228

Все Иннусь, теперь я еще больше все поняла! ;)
Деньгу взять! "записывает себе"

229

у меня только один вопрос - почему скидыватся будут только 7 человек, если едет намного больше?

230

@Attack@ написал(а):

почему скидыватся будут только 7 человек, если едет намного больше?

Так ведь те кто едет из других городов, мы уже с ними в Питере будем разбираться. А с Аней встретимся только в поезде.

231

о да...я помню как Ира 2 года назад с деньгами за нашивки месяца 2-3 разбиралась, хотя речь шла о сумах поменьше... :sceptic:

232

@Attack@
Инна тоже с деньгами так же была... Тут ничего не сделаешь. Но некоторые уже будут мне отсылать деньги на почтовый адрес, так что...

233

я просто не любитель закладывать свои деньги за, по сути, незнакомых мне людей..

234

@Attack@
а что делать? Я завтра буду расплачиваться с мастером, пока что своими деньгами, иначе никак.
Если бы было можно как-то по-другому, но у нас времени на раздумья уже нет.

235

Время встречи поменялось с 15.00 на 16.00!!! Будьте внимательны!))) и встречаемся внутри Метрограда за столиками) Первый пришедший занимает место для остальных)))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2