30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2


Киев - 2

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Тема № 1 закончилась. Начинаем новую!

Предлагаю встретиться в метро на Золотых Воротах, внизу. И оттуда быстренько на Владимирскую... ))

Я согласна!

2

я сейчас попытаюсь прозвонить в это отделение и узнать, до которого часа они работают...надеюсь, что там телефон работает...тк в Вэстерн я сегодня так и не дозвонилась, все время занято было...

3

Darkstory
А ты с какого тел. на "кассир.ру" звонила? С домашнего?? О_о
(все пытаюсь прикинуть во что выльются эти звоночки...  :unsure: )

4

Kazjun, ну да...звонила на кассир с домашнего))) так и в прошлый раз тоже с домашнего им названивала, причем раз пять...но счет пришел не смертельный))))
кароч, девушка сказала мне, что отделение Сбербанка работает с 9 утра и до 5 вечера!!!!!! че делать будем?

5

Darkstory написал(а):

отделение Сбербанка работает с 9 утра и до 5 вечера!!!!!! че делать будем?

:canthearyou:  это пипец...
Я на работе буду в это время, но я могу в обед (с 13:00 до 14:00) встретиться с тобой и передать денежку. Иначе никак (((( Так подойдет?

6

Darkstory
я тож работаю... но по такому случаю могу и с работы сбежать)))))) Ин, а сколько уже в твоем "черном списке" :D ???

7

на 95% уверенна, что поеду.. :yep: осталось ток дождаться точных цен)
сообщите потом - куда и когда подъехать передать деньги))

8

Kazjun, думаю, что придется поступить именно таким образом...когда я точно буду знать, что бронь прошла и цены известны, сразу наберу тебя и встретимся в метро. на какой станции тебе удобно?
i-ha, нас пока семеро психов)))
@Attack@, обязательно сообщу! только бы успеть забронировать)))

9

с 9 до 17 меня абсолютно устраивает, скажете, во сколько встретимся уже и где именно. Главное сейчас забронировать, Инна права!

10

Darkstory
да мне, в принципе, все равно, главное чтобы где-то около "красной" ветки... Можно и непосредственно на Золотых Воротах

11

Kazjun, давай лучше на Театральной...там народу меньше, чем на Золотых...под стенкой, где нет выхода...в 13.20 нормально будет, успеешь доехать или в половину лучше?
N@tasha, так может тогда днем поедем платить? оператор сказала мне, что они работают без перерыва на обед...

12

Darkstory
лучше в половину, на всякий случай.

Мне кажется, что раз такой расклад, то лучше и правда днем собрать деньгу со всех, чтобы одним разом и проплатить. Не бегать же по 100 раз туда-обратно...

13

Darkstory написал(а):

так может тогда днем поедем платить? оператор сказала мне, что они работают без перерыва на обед...

да, меня это устраивает ;)

14

Kazjun, вот и я думаю, что будет проще всем сразу собраться...если у всех есть возможность на пару часов отпроситься с работы))) только вот денег берите с собой максимально много, сколько можете себе позволить...если кому-то вдруг не будет хватать сотни или еще чего-то там*боюсь даже думать об этом*, можете помочь товарищу и обговорить условия возврата долга))) нам сейчас надо ваще максимально поддержать друг дружку, чтоб все получилось! и все жаждущие таки попали на это долгожданное мероприятие :love:  :insane:

15

Darkstory
мне еще надо будет забежать снять деньги. Блин, столько сразу всего...  :canthearyou:
Ничего, мы справимся и поддержим друг друга максимально).

16

Darkstory
ну по поводу поддержки эт понятно, ток я все же надеюсь, что не больше 1000 билетик будет. Я канеш понимаю, что марсы и все такое, но...  %-)  ^^

17

Kazjun, хехе...я прекрасно тебя понимаю))) я вот больше 700 не потяну...еще и на Guano Apes с Натахой билеты купили за день до такой сногсшибательной новости...начинаю даж немного жалеть, что поспешила... :sceptic:
ладно, завтра решится наша судьба на ближайшие пол года))) или пан, или пропал :D
так на мой вопрос я так и не получила ответа от вас! я бронирую таки на сайте кассира или же пытаюсь в телефонном режиме заказ оформить?*если там не будет все время занято*

18

Darkstory написал(а):

я вот больше 700 не потяну...еще и на Guano Apes с Натахой билеты купили за день до такой сногсшибательной новости...начинаю даж немного жалеть, что поспешила...

:D  я тоже немного...

Darkstory написал(а):

так на мой вопрос я так и не получила ответа от вас! я бронирую таки на сайте кассира или же пытаюсь в телефонном режиме заказ оформить?*если там не будет все время занято*

может надежнее на сайте?

19

Darkstory написал(а):

так на мой вопрос я так и не получила ответа от вас! я бронирую таки на сайте кассира или же пытаюсь в телефонном режиме заказ оформить?*если там не будет все время занято*

Мне каж, что через кассир надежнее... Но если быстрее получится по телефону, то лучше так.

А по поводу ГЭ - никогда не поздно сдать обратно...  :glasses:

20

Kazjun написал(а):

А по поводу ГЭ - никогда не поздно сдать обратно...

билеты возвращению не подлежат. Так написано было =(

21

Darkstory написал(а):

я бронирую таки на сайте кассира или же пытаюсь в телефонном режиме заказ оформить?*если там не будет все время занято*

выбирай как будет надежнее и удобнее))

22

Kazjun, забавная аббревиатура получилась :D сдать можно будет только в том случае ,если концерт отменят)))
вот я и не знаю, как быстрее будет))) сегодня я с первого раза спокойно дозвонилась до оператора, но что будет завтра, предугадать сложно))) мож я попробую ровно в 9 утра по их времени позвонить и узнать ваще, будут сегодня билеты или нет? и если скажут да, то можно будет и добазариться))) а на сайт тоже нехилая атака будет! надеюсь, у меня инет не вырубится в самый ответственный момент))))

только что какая-то девушка в группе контакта написала: Ну так вот, только что позвонила на кассир.ру, где мне сказали, что билеты появятся с 1 декабря.
у меня истерика :D кому верить и куда бежать?)))

23

Darkstory написал(а):

где мне сказали, что билеты появятся с 1 декабря.

О_О
если так.....та я ж совсем рехнусь до тех пор)))))) :tired:  :jumping:

24

Darkstory написал(а):

у меня истерика  кому верить и куда бежать?)))

лучше не верить, а проверять)

25

наша Сашка из БЦ таки тож надумалась ехать в Питер на конц с нами...она мне сказала, что билет ей будет брать подруга из Питера...и она предложила, как вариант, спросить ее, мож она сможет на всех нас прям в кассе взять билеты...как вы смотрите на такую ситуацию? стоит ли доверять такую сумму денег знакомой Сашкиной? нервов канеш так меньше будет затрачено, патамуша перевод денег сделать времени достаточно! и не надо будет лихорадочно рыскать 1 декабря по сайту...но сомнения таки присутствуют...
завтра узнаем цены на фан и тогда надо будет решать, к какому варианту мы склонны...

26

Darkstory
Так ты уже оставила заявку?  :confused:

27

Kazjun, ну канешен))) сразу же, как инфа на сайте появилась))) еще вчера в начале первого ночи))) оформила на 7 фан-зон, а там видно будет...
но скорее всего я не потяну фан((( я тут подумала, посчитала...выходит опупенная цифра! сам билет + кассовый сбор в обязательном порядке оплачивается в размере 10% от стоимости билеты + бронь + комиссия банковская за денежный перевод...в итоге выйдет около 1200грн...я до первого числа вряд ли столько нашкребу, да и стоит ли? фан нам не дает никакой гарантии, что мы все будем стоять под сценой в первом ряду))) ведь фан-зону могут сделать огромной, чтоб содрать побольше денег...на тысячу или две тысячи человек запросто))) нас там просто затопчут российский фанючки :D

я вот одного не понимаю...зачем надо было огранизаторам заявлять такой оргоменный зал?!!! сомневаюсь, что наберется 20 тысяч поклонников...а за аренду там, уверена, бешеные деньги проплатить надо...проще было бы в Ледовом проводит мероприятие, как в прошлом году планировалось, там и зал поменьше и цены были бы вменяемые! и совершенно не понятно, отчего с ценами такая жуть...народ на РЭ писал, что когда Линки выступали в прошлом году в этом зале, то фан стоил 2 тысячи рублей...Марсы популярнее ЛП? :unsure:

28

Вот по этой причине и сделана возможность предзаявки. чтобы глянуть как оно пойдет с заказом билетов... вдруг окажется, что можно обойтись уютным маленьким клубом (грубо говоря), а может - что и в Лужники перенести придется =))))))) (ток стадион этот в Москве по мойму...). Смысл есть.
было ведь такое, что марсы меняли несколько раз площадки...

Darkstory написал(а):

я тут подумала, посчитала...выходит опупенная цифра! сам билет + кассовый сбор в обязательном порядке оплачивается в размере 10% от стоимости билеты + бронь + комиссия банковская за денежный перевод...в итоге выйдет около 1200грн...я до первого числа вряд ли столько нашкребу, да и стоит ли? фан нам не дает никакой гарантии, что мы все будем стоять под сценой в первом ряду)))

гарантии канешн нет, но если стоять ДАЖЕ не в фан-зоне, то можно оказаться вообще где-то на задворках. опять же, фанючки, как ты говоришь, оттеснят =)))))))). Поэтому фан все же лучше, как ни крути, мне каж. Дорого до неприличия выходит, но что делать? Один раз живем, как говорится  ;)

29

Kazjun, время на обдумывание у нас пока есть...обсудим все возможные варианты в субботу на встрече)))

я тут все шарюсь по инету в поисках инфы о Праге и как туды ваще попасть...вот нашла тур в Прагу...если верить инфе сайта, то поездка обойдется в 155 евро...это приблизительно 1900грн, но в эту сумму входит проезд на автобусе в обе стороны, проживание в гостиннице, завтраки и какие-то там экскурсии...отдельно надо будет заплатить за оформление визы - 35 евро, приблизительно 500грн *тур-оператор сам занимается оформлением визы* и билет на концерт)))
вот ссыль на саму поездку http://all-tours.com.ua/countries/czech … 3/1272263/

30

Даже не знаю, для меня Питер как-то роднее. Но если не будем ехать туда, то вряд ли я куда-то еще выберусь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2