30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2


Киев - 2

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

http://e-prikid.ru/content/view/14/70/ а это тот магаз, в котором мы собирались печать на форме делать...там аж 105 грн стоит А3 формат...странно, такая разница в ценах! может там качество лучше будет? надо будет решить, где делать будем...
Shinigami, хорошо, тогда не будем изобретать велосипед и остановимся на х/б)))
футболку я себе еще не купила, но постараюсь и с этим что-то решить по-быстрому))) та было бы оч хорошо, если бы на этих выходных уже и футболки сделали и карту....ведь у нас помимо этого еще забот куча будет...поэтому чем раньше, тем лучше...

182

Darkstory
решай с футболкой поскорее)))
на счет качества печати, это в данном случае не критично. у нас же музейный экспонат, так сказать, мы ж его стирать интенсивно не будем. да мы вообще никак не будем))))) а отвалиться оно с ткани не должно по любому. я надеюсь  ^^

а работы и правда дофига. я щас преобразовываю фотки для коллажа, параллельно придумываю макет альбома и пытаюсь скомпоновать имеющиеся фотки. это трындец, но, думаю, успеем  ;)

Отредактировано Shinigami (12 Фев 2010 11:12:39)

183

Shinigami, кста...на встрече кое-что расскажу о печати альбома в Киеве...надо будет обсудить))) и кое-какие идеи по оформлению альбома тож...
пс: народ хоть отсылает тебе фоты на коллаж? а то я переживаю...ты список все не обновляешь, а я по личкам продолжаю всех терроризировать :D

184

ну еще одно имя я добавила, плюс получила еще фотку, но без указания ника на форуме, потому не могу обновить снова. а вообще не уверена, что что-то выйдет из этого(( исходя из кол-ва имеющихся фот. но ты свой террор продолжай на всякий случай))))))

что касается идей оформления, то их даже слишком много :| , не знаю какая лучше... на след. неделе думаю выложу для обсуждения и общественного порицания  :D

185

знач так...встреча состоится в это воскресение в 13.00 на ст м Петровка при выходе из метро в сторону Книжного рынка! *можно около киоска, у которого мы тусили, когда видео собирались снимать - ориентир для тех, кто был в тот день)))*

186

ок, а что при себе иметь? ну, окромя денег, разумеется))
(это я тонко намекаю на футболки с трафаретами...)

187

Знач вот этот набросок в будущем должен быть шаржиком на марсов)
качество не ахти,но все же..)
Лица я пока что не рисовала,чтобы еси че,то не стирать) по идее,Джа в центре,Шенн справа, Томо слева) на счет заднего плана,то предлагаю нарисовать там типа такие себе поля,луга,украинские хатки и что-то в этом духе :)
Что скажете? :crazy:
http://s001.radikal.ru/i194/1002/4c/db9b17b0d48c.jpg

Отредактировано Jane_Lee (20 Фев 2010 18:18:55)

188

Отличная идея:)но Предлагаю фоном нарисовать  карту украины со всеми обласными центрами написанными естесна на инглише.

189

Jane_Lee
ахах))круто))
томо вообще лольный)

190

Jane_Lee, клёво, Шеннон похож на такую себе мамочку наседку, Джа на папочку, а Томо, на сына недоростка!  :D

191

))..если соиденить идеи Jane_Lee и Marsianin то получится оч даже ничего)))

кстати что там с футболками?

192

И если размер позволит то города обитания всех кто есть у нас на форуме.ну и их города не все ведь живут в  обласных центрах.а сама карта украины на фоне нашего жовто-блакитного прапора.

193

Marsiano4ka, футболки мы изначально планировали хендмейдовские, тк и так куча растрат на поездку и подарки для ребят...футболки все делаем белые, как и просил как-то Джей...трафарет + черная краска из балона и вот что мы имеем в итоге:

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/22/d6/d675b23082ebf146bd11bf72051e0a94.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/22/54/549ed5628e4f1c3ee96452b598be7d90.jpg

по поводу шаржа уже все решено...идея изначально задумывалась другая...поэтому никакой карты Украины на шарже быть не может...
Marsianin, мы отдельно будем дарить ребятам от УЭ старинную карту мира, на которой пунктирной линией будет указан путь из США - концертные города тура - и конечный пункт Украина! так "ненавязчиво" намекнем им, что пора бы уже и к нам с сольником заехать :flirt: а шарж делается немного с другой целью...

194

Darkstory написал(а):

Marsiano4ka, футболки мы изначально планировали хендмейдовские, тк и так куча растрат на поездку и подарки для ребят...футболки все делаем белые, как и просил как-то Джей...трафарет + черная краска из балона и вот что мы имеем в итоге:

*__* хорошо)))

195

Ясно все.ну лан я ведь просто предложил раз задумка была другая знач другая:)

196

Marsianin, та не!!! ты не подумай, что мы тебя игнорим 8-)  нам наоборот нужны люди, которые смогут вносить предложения и генерировать новые идеи! просто идеи о подарках мы вынашивали еще начиная с ноября месяца *это я про карту*...вот уже расправимся с сольником, тогда начнем мозговать над очередным проектом! тогда твои идеи нам могут пригодиться))) только не мысли пока слишком глобально, тк в реализации обычно большая масса людей не участвует...всем проще отсиживаться по домам и наблюдать за результатом... :sceptic:

197

Darkstory написал(а):

Marsianin, та не!!! ты не подумай, что мы тебя игнорим

Мы никогда никого не игнорим! Мы всегда всем рады. Рады новым идеям, новым людям)))

198

Да я понял все у меня еще куча идей и я все понял.буду думать над другими проэктами.и надеюсь они будут воплощены в жизнь.я и не думал что меня игнорят.раз проэкт задумывался так значит.так пусть и будет.просто я  не хочу быть одним из тех кто будет отсиживатся.я много пропустил и пришел так сказать на все готовое когда форум существует не один год и хочу нагнать упущенное.а для своих проэктов надо отдельные темы создавать?

199

Marsianin написал(а):

а для своих проэктов надо отдельные темы создавать?

У нас есть раздел Проекты можно писать в эту тему там Предложение или если идея идет уже на подготовку к воплощению, то мы выносим её на обозрение в отдельной теме.

Marsianin написал(а):

просто я  не хочу быть одним из тех кто будет отсиживатся.я много пропустил и пришел так сказать на все готовое когда форум существует не один год

Да, мы уже существуем 3 года (22 декабря 2009 было), а активных все еще не так много, а нам это необходимо!

200

Darkstory написал(а):

большая масса людей не участвует...всем проще отсиживаться по домам и наблюдать за результатом... :sceptic:

Natali666 написал(а):

Да, мы уже существуем 3 года (22 декабря 2009 было), а активных все еще не так много, а нам это необходимо!

я всегда рада помочь !темболие все мы заинтересованы тем что бы марсы услышали и узнали больше об УЭ! так что я тож буду думать над чем-то новеньким и необычным! :)

201

такс...ну че? встречаемся в субботу или в воскресение? пора уже определяться)))

202

Darkstory написал(а):

такс...ну че? встречаемся в субботу или в воскресение? пора уже определяться)))

я за воскресенье! :)

203

Я как всегда - выбирайте, я тогда подключусь)

204

я не смогу - на выходных буду не в Киеве(

205

да, давайте в воскресенье в 15.00 в Глобусе?

206

ну мне, в принципе, все равно. я могу и в сб и в вс. так что решайте.
в вс на 15:00 вполне подходит

207

Shinigami написал(а):

в вс на 15:00 вполне подходит

отлично! знач определились!)))
Ир, а чво в Глобусе? как нас Marsiano4ka узнает в той куче народа, который буит в Глобусе находиться?

208

я об этом не подумала :rolleyes:  тогда, как всегда на Крещатике, у выхода с метро?

209

ок) в воскресение в 15.00 при выходе из ст м Крещатик около Макдака!
вопрос на засыпку: у кого-нить есть дома швейная машинка?

210

я пока не знаю буду или нет
мне делать курсач и куча семинаров


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2