30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2


Киев - 2

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Девушки,билеты мы ведь на вокзале будем брать?значит я вас там подожду.
да,лутче в субботу

152

Darkstory написал(а):

надо будет еще дополнительные деньги взять тем, кто будет с билетами постель покупать...

подождите, так постель же вроде в стоимость входит. у нас, при поездках по Украине, так точно.

слушайте, а нельзя ли точно узнать?

153

Kazjun написал(а):

подождите, так постель же вроде в стоимость входит. у нас, при поездках по Украине, так точно.
            слушайте, а нельзя ли точно узнать?

По Украине 100% входит в стоимость!!!

_Lexy_ написал(а):

Девушки,билеты мы ведь на вокзале будем брать?

:dontknow:

154

_Lexy_
возле метро Университет находятся предварительные кассы...там и берут билеты за месяц)))

155

А,окей тогда..в 14 на университете.на платформе?))

156

да, давайте на платформе.....

157

Ребят, возьмите паспорт на всякий случай!

158

Я тут на выходных помозговала еще немного по поводу трафарета. Мне, честно говоря, нравятся оба варианта. Кубик прикольно смотрится за счет самой формы. Но в первом варианте типа игра цвета: белое 30 на черном, и черное UE - на белом. Тоже неплохо.

159

Shinigami
о мне первый вариант оч нравится)))

160

i-ha
да мне как-то тоже))  :yep:
более стильно выглядит, что ли...

161

Shinigami, дааа....первый вариант оч хороший))) хотя и второй тож неплохой...но первый легче нанести будет))) так ты сможешь распечатать макет, чтоб мы на выходных попытались его нанести? *ыыы...пойду проверю черный спрей*

162

Я за первый вариант! Очень нравится как выглядит  :love:

163

Darkstory
ок, я попытаюсь распечатать. Только вот не знаю, понадобится наверное много экземпляров, если на обычную бумагу печатать...

о, придумала. куплю картон и наклею распечатку на него, а потом вырежу ненужное. получим в итоге плотный, более упругий (и удобный) трафарет  :yep:

164

Кстати, девчонки, я тут смотрела видео SDC и угадайте какой краской у них были изрисованы руки... было все четко и хорошо видно)))

165

Shinigami, я вот думала насчет нанесения...нам же надо, чтоб края трафарета плотно прилегали к ткани, чтоб потеков не было...и я вспомнила, что у меня где-то был небольшой рулончик прозрачного аракала...может мы на него приклеим трафарет, вырежем контур и будем приклеивать на футболку и наносить краску, а?

166

да, я тоже уже думала, как бы так его приклеить к ткани, а то ведь мазня может получится, да и футболку попортить не хочется...

да, и еще надо запастись перчатками, иначе как черти все в черной краске буим  :)

Natali666 написал(а):

угадайте какой краской у них были изрисованы руки...

я туго, наверное, соображаю щас, но так и не поняла какой именно: фосфорной, или все-таки просто белой!  :crazyfun:

Отредактировано Shinigami (9 Фев 2010 14:14:38)

167

Shinigami написал(а):

фосфорной, или все-таки просто белой!

вариант №1 ;)

Были нарисованы полосы цветной краской на правой руке и она очень хорошо светилась, четко)

168

Ну, тогда осталось просто краску найти, необходимого цвета. хотя вариант с белым меня лично тоже вполне устраивает

169

так вродь же на белом цвете остановились? разве нет? он лучше всего будет виден с расстояния...и на лице сделаем полосу и глифы на руке)))

170

остановились на белом ввиду возможных трудностей с добычей фосфорной краски да еще и в нужном цвете...
но, повторюсь, идея с белым мне очень нравится  :blush:

УПД: что касается глифов на руке, то их как раз лучше фосфорной наносить, ну или какой-то более темной. лица ведь в свете прожекторов будут, их и так видно будет, а вот белые глифы на светлой коже рассмотреть будет уже на порядок труднее...

УПД 2: ой, это было кажись мое 1000-е сообщение... ну, с первой меня тысячей!  :shine:

Отредактировано Shinigami (9 Фев 2010 14:33:56)

171

Shinigami написал(а):

что касается глифов на руке, то их как раз лучше фосфорной наносить, ну или какой-то более темной. лица ведь в свете прожекторов будут, их и так видно будет, а вот белые глифы на светлой коже рассмотреть будет уже на порядок труднее...

вот и я об этом как раз)

с 1000 сообщением! ;)

172

Shinigami, дык и руки будут в свете прожекторов, как и лица))) мы же их поднимать будем *руки*...поэтому белая фосфорная краска, как по мне, будет самым лучшим вариантом что для глифов, что для лиц...*хотя если в магазе будет выбор, то можно и парочку цветов купить :yep: *
и еще...с тысячным тебя сообщением! :surprise:

173

у меня есть одно на уме местечко, где могут продавать такую краску... либо завтра, либо в пятницу проверю))))

174

Darkstory написал(а):

белая фосфорная краска...

мммм, т.е. нам все равно фосфорная понадобится? ок, но для глифов все равно думаю лучше потемнее цвет взять...

п.с. спасибо всем! =)

175

Shinigami написал(а):

ок, но для глифов все равно думаю лучше потемнее цвет взять...

на видео видно, что очень хорошо светится оранжевая, желтая, салатовая и кажется еще была голубая, либо синяя...

176

оранжевая будет хорошо, по-моему.
в крайнем случае, если не найдем белую, можно будет ею и для лица воспользоваться

Вообщем трафарет я распечатала, 5 листов на всякий случай.
Так что мне теперь с ним делать? лепить на картон и вырезать?

Darkstory написал(а):

у меня где-то был небольшой рулончик прозрачного аракала...может мы на него приклеим трафарет

или не делать ничего? что там с аракалом?  %-)

177

так...я проверила балон с черной краской...работает!))) и прилично там краски, мож нам и хватит)))
Shinigami, вот точно знаю, что домой этот рулончик приносила, а как надо найти, так он как назло от меня прячется! :D  уже пол квартиры перерыла...нашла только квадратный кусок белого аракала приблизительно 25смх25см....твою распечатку можно будет скотчем приклеить поверх аракала и вырезать....*если размер подойдет*
а с макетом карты что? и с тканью? и в какой день будем встречаться для печати? суббота или воскр?

178

ну, карта еще, скажем так, на доработке...))
а с тканью непонятно что, ничего ведь не купили. а на счет формата распечатки узнавал кто-нибудь? сделают на А3?

179

Shinigami, здесь http://www.luxprint.com.ua/football.html вродь делают А3 формат...60 грн на белой ткани))) возле Книжного рынка на Петровке находится контора...
а за тканью я постараюсь сегодня поехать...куплю пол метра обычной х/б и мож возьму тож пол метра структурной (лен или еще что-то)...или не надо? будем уже с х/б работать?

180

60 грн? отлично, тогда осталось белую ткань купить. печатать предлагаю в воскресенье, а я еще немного над картой поколдую сегодня вечерком да завтра день...
я думаю лучше х/б. надежнее, что нам не откажут. и кстати, выглядеть должно как пергамент после печати  :yep:
а с футболками что? когда делать будем? я думала, честно говоря, что тоже на этих выходных получится. трафарет, краска, футболки - все ведь есть уже.

Отредактировано Shinigami (12 Фев 2010 10:39:49)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2