30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2


Киев - 2

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

АААААА, людииии, а можно все-таки НЕ во вторник?  :huh:

У меня на вт. запись на семь вечера к парикмахеру.... была твердая уверенность, что седня покрашусь, но оказалось, мастера моего нет, остальные все заняты((((... а будет она ток во вторник, ну я и записалась...

122

окей, давайте в среду..... :yep:

123

i-ha написал(а):

окей, давайте в среду..... :yep:

отлично! а то у меня тож со вторником напряг))) должны на работе поляну накрывать и праздновать НГ))) а вот в среду после поездки в офис к начальству за подарками вполне могу успеть к вам присоединиться!))) только бы со здоровьем все было хорошо, а то вчера мое давление меня так подкосило, что ппц! думала ужо, что скорую придется вызывать...еле домой приползла...

124

ого Иннусь! Это наверно из-за перемен в погоде((((( держись солнц!
а как на счёт завтра? у меня понид. только в одну смену а все остальные в две((((( после двух смен на ногах я такой труп, что просто приезжаю домой и ложусь спать....... я конечно постараюсь приехать в другой день, но ничего не обещаю....

125

Darkstory написал(а):

а то вчера мое давление меня так подкосило, что ппц! думала ужо, что скорую придется вызывать...еле домой приползла...

Иннуськин, с этим не хорошо, очень не хорошо!!! Держись!!!

126

Story.....блин......сегодня как-то поздно народ собирать.....хотя......кто за сегодня?

127

i-ha написал(а):

хотя......кто за сегодня?

Я сегодня труп... Встала в 5 утра и потом на работу. Сегодня не могу  :'(

128

я тож сегодня ну никак не выползу из квартиры((( на работу забила...слабость жуткая, на ногах еле стою...точно сегодня не смогу никуда ехать(((

129

надеюсь, девчонки, вам полегчает до среды)) вы нам нужны здоровыми!! :surprise:

130

ладн))) попробуем в среду)))) да и погода сегодня совсем не лётная(((((((

131

Story написал(а):

погода совсем не лётная

Н-да, сегодня погода не то, что "не летная", она просто "не проходимая" даже... Может до завтра разгребут все это немного...

Так во сколько все-таки встречаемся? Часов в 18?
И где? Там же, в Глобусе, на "нашем" месте?  :)

132

Kazjun, упс.. я забыла, что ты в контакте не частый гость)) значит, в 19.00 внизу в Глобусе... кто придет первым, занимает столик)))

133

Девчонки, я могу сегодня не добраться к вам =(  Семейные неурядицы  :'(
Так что хочу заранее пожелать, хорошенько оторваться!!!  :flag:

134

N@tasha написал(а):

Девчонки, я могу сегодня не добраться к вам =(  Семейные неурядицы  :'(
Так что хочу заранее пожелать, хорошенько оторваться!!!

Ну мы-то конечно постараемся=), но ты все же постарайся подтянуться  ;)

i-ha
спасибо, а то ж я как обычно в танке... =))

135

Kazjun написал(а):

но ты все же постарайся подтянуться

Я вот сейчас думаю, как его вырваться... Хочу!!!

апд:
Нет мне оправдания  :'( 
Не могу выбраться сегодня. Мои поболели, я единственная кто остался еще жив (отца не считаю, он вечно в бегах по работе и неприятности случились), завтра в 7 еще и на работу...  :sceptic: Праздники, ёпт...

136

ну что там? была встреча?

137

Story, да, мы собрались)) было, неожиданно, много людей))

138

где и когда встречаемся, чтоб за билетами ехать? и в какую именно кассу поедем? *было бы неплохо предварительно прозвонить и узнать о наличии билетов на наш поезд на интересующие нас даты*

139

Darkstory написал(а):

*было бы неплохо предварительно прозвонить и узнать о наличии билетов на наш поезд на интересующие нас даты*

Думаю, этим я займусь) "помнишь, я говорила, что знаю кого помучить звонками в кассу?")))

Вот только не знаю когда. Мне то все равно - суббота или воскресение. А в какую кассу? Хм... предлагайте, мне как всегда удобно куда угодно)

140

может на следующих выходных? *6 или 7 февраля*.....
главная предварительная касса на Университете, так может там встретимся?

141

i-ha написал(а):

может на следующих выходных? *6 или 7 февраля*.....

а поздно точно не будет? Билеты то по идее уже в продаже.

142

N@tasha
не паникуйте :D  не думаю, что эта неделя что-то решит...
надо еще денег найти :rolleyes:

143

i-ha написал(а):

надо еще денег найти

А, ну тогда другое дело, подождать можно, если у кого денег нет).

144

вот и хорошо, что на след выходных))) тож не думаю, что толпы желающих поехать именно на нашем поезде в Питер резко хлынут за билетами)))
Наташ, если у тебя будет возможность и желание, то прозвонишь уже на след недельке кассы, чтоб уже на 100% знать, что не даром едем;)

145

Darkstory написал(а):

Наташ, если у тебя будет возможность и желание, то прозвонишь уже на след недельке кассы, чтоб уже на 100% знать, что не даром едем;)

Будет сделано!!! ;)

146

такс...пора уже с точной датой и временем встречи определяться...когда за билетами на поезд едем?
и еще один момент...т.к. с финансами у нас у всех сейчас не густо, то возникла идея дешево и сердито обойтись с футболками для концерта! покупаем акриловые краски и по трафарету наносим выбран6ное изображение*что мы там возьмем...треугольник, феникс, надпись...* на белые футболки. а уже основной вариант формы с проф. нанесением отложим до лучших времен))) а то у нас и так трат в ближайшее время будет масса)))

147

Darkstory
давайте в субботу, где-то в 14.00 на метро Университет....?

пы.сы. думаю, идея с акриловыми красками отличная.... :cool:

148

мне подходит

149

билет на плацкарт стоит 566грн в одну сторону! надо будет еще дополнительные деньги взять тем, кто будет с билетами постель покупать...в кассах уже узнаем стоимость комплекта и каждый для себя решит, брать его или нет...

150

Определяйтесь, я с вами в любом случае и где угодно! ;)

п.с. Юле и Ане бронировать билеты придеться, ибо они не могут поехать с нами.

Darkstory написал(а):

и еще один момент...т.к. с финансами у нас у всех сейчас не густо, то возникла идея дешево и сердито обойтись с футболками для концерта! покупаем акриловые краски и по трафарету наносим выбран6ное изображение*что мы там возьмем...треугольник, феникс, надпись...* на белые футболки. а уже основной вариант формы с проф. нанесением отложим до лучших времен))) а то у нас и так трат в ближайшее время будет масса)))

Ну что же, да, денег не очень... Эх... Будем ждать лучших времен.
Хм... тогда не обязательно, наверное, белые футболки... Ладно, еще время есть, разберемся.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2