30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2


Киев - 2

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Докладываю! ;)
Как я и думала, последний кадр темный, но все же, то что мы хотели, видно, так что думаю, все у нас до завтра уже получится!!!

P.S. Девчонки, кто знает как здесь http://www.flickr.com/ зарегестрироваться? Я там вчера долго просидела, но сервера ни меня, ни Инну вчера не взлюбили, постоянно выбивая из инета.

92

я там зарегистрирована... скинь мне архивом фотки, я залью, если нужно))

93

i-ha
О, Ир))) Нам надо там создать нашу страничку УЭ. Ты могла бы это сделать? Что бы потом уже заливать туда спокойно фотки с миссий, просто со встреч.

P.S. почти все готово, остаются только титры.

94

Ну-с, товарищи, теперь с удовольствием хочу поздравить всех нас с вами не только с выходом долгожданного релиза, но и с завершением нашего проекта по съемке промо-видео! Я думаю Наташа теперь может выложить на всеобщее обозрение все то, чем киевская дивизия страдала на протяжении последних нескольких недель.  :insane:

Все получилось отлично. Что, несомненно, радует.  И титры хорошо так на фоне глифов получились... И последний кадр в тему пошел...  :yep:

Большое спасибо всем за посильное участие и поддержку! Без ложной скромности скажу, что мы с вами - молодцы!  :shine:

п.с. я вот только думала, что шествие с флагами будет в замедленном темпе воспроизводиться, но и так нормально  :)

95

Kazjun
Несколько недель? Неа, месяц)))
Мы старались, мы сделали это!!! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

И конечно же видео появится в этой теме Проект к выходу This is war! Снимаем видео от УЭ!

Kazjun написал(а):

п.с. я вот только думала, что шествие с флагами будет в замедленном темпе воспроизводиться, но и так нормально

по музыке кадры не подходили.

96

я устала...завтра напишу все, что у меня накипело за время съемки и монтажа этого мего-видео!!!!)))))

97

N@tasha написал(а):

Несколько недель? Неа, месяц)))

а месяц разве не несколько недель?  ;)

N@tasha написал(а):

И конечно же видео появится в этой теме Проект к выходу This is war! Снимаем видео от УЭ!

Опа, а я и забыла, что тема отдельная есть... сюды впихнуть хотела уже))) То я просто вчера уж больно спать хотела, да еще не эмоциях...  ^^

98

было очень полезно и интересно в этом всём участвовать! это только начало, теперь мы и не такое можем снять!!!!
на очереди видео, приуроченое к приезду марсов в Украину!!! и не меньше!  :crazy:
Kazjun три недели вродь продлилось, почти месяц)))))

99

Story написал(а):

это только начало, теперь мы и не такое можем снять!!!!

У меня почему-то возникло похожее ощущение...  :crazyfun: Есть идеи для следующего видео-проекта?  :glasses:

100

Kazjun написал(а):

а месяц разве не несколько недель?

нуу... 4 недели))))

Story написал(а):

было очень полезно и интересно в этом всём участвовать! это только начало, теперь мы и не такое можем снять!!!!на очереди видео, приуроченое к приезду марсов в Украину!!! и не меньше!

О____о... дайте мне передохнуть после этого монтажа)))

101

ну ладн, Наташ ты пока передохни а мы поработаем над новыми идеями и после нового года приступим к их реализации;))
............
шучу! пусть они сначала заметят и оценят это видео, а что бум делать дальше уж потом видно будет)))))

102

человеки мои любимые, может мы в этом году попробуем собраться 26 декабря и посидеть веселой компашкой в каком-нить теплом и уютном месте, отметить хоть чисто символически др всем известного человечища, ну и др УЭ заодно? а? желающие имеются в уходящем году замутить последнюю встречу киевской дивизии 2009?))) а то я уже, типа, по всем вам жутко соскучилась :flirt:

103

Darkstory, канеШенн, надо встретиться!!!!))))) :shine: .....только вот постараюсь вылечиться до 26го.... :hobo:

104

Ин, ты знаешь, что я только ЗА! Но, как и Ира, надеюсь до 26-го числа полностью привести себя в чувства))).

105

Я тоже голосую за! :jumping:
Было бы здорово))

106

за,за,за!!

107

Darkstory написал(а):

человеки мои любимые, может мы в этом году попробуем собраться 26 декабря и посидеть веселой компашкой в каком-нить теплом и уютном месте, отметить хоть чисто символически др всем известного человечища, ну и др УЭ заодно? а? желающие имеются в уходящем году замутить последнюю встречу киевской дивизии 2009?))) а то я уже, типа, по всем вам жутко соскучилась :flirt:

под каждым словом подписываюсь!! конечно ЗА!  :D  :insane:

в котором часу собираемся?

108

хочу!хочу!хочу!
только вот..... я работаю теперь все дни в две смены и суббота не исключение((((((
конечно же я к вам подьеду, но это будет к часам девяти вечера :'(

109

Что-то все молчат...((
Люди, так мы собираемся или как?  :question:

110

ну так, на счет завтра??? где-то в 18.00?? в Глобусе посидим? а?

111

Вы решайте на когда, а я еще посмотрю. Простуда, что б ее... а больничного больше не дадут   :(

112

я раньше 19.00 точно не смогу приехать...но вы можете и раньше собираться, а я уже по ходу подтянусь)))
N@tasha, а ну-ка немедленно приводи себя в порядок и приезжай на последнюю встречу 2009!!!))) низя себя распускать! у нас еще куча дел важных!))) буду таки надеяться, что у тебя получится приехать;)))

113

Darkstory написал(а):

а ну-ка немедленно приводи себя в порядок и приезжай на последнюю встречу 2009!!!))) низя себя распускать! у нас еще куча дел важных!))) буду таки надеяться, что у тебя получится приехать;)))

систер, я изо всех сил постараюсь!!! Обещаю!!!

114

ссори,но у меня не выходит..будем елку наряжать))

115

мда....я еще на больничном :hobo: ...и погодка не очень :rain: ...*не хотелось бы промочить ноги и начинать лечение заново*.... может как-то на неделе, перед НГ, вечерком соберемся?? у нас еще есть понедельник, вторник, среда :shine: ))) кто когда может?

116

i-ha написал(а):

кто когда может?

Мда... я работаю все эти дни, а сегодня таки не смогла тоже, давление =( и ко всему на один глаз плохо вижу. Чего-то с днюхами и празднованием у нас не клеится...

117

N@tasha написал(а):

Мда... я работаю все эти дни

Ну так все в принципе работают))))
А ты до скольки?
Можно и в 18-30 и 19-00 примерно встретиться, в любой день, как мне кажется. Ира права, есть ведь еще и понедельник, и вторник, и среда... Только надо точно определиться когда именно собираемся.

118

Kazjun
Мне то любой день после работы подойдет ;)

119

давайте во вторник)) тогда, я создам в контакте встречу, чтобы все "не форумчане" смогли к нам присоединиться)))

120

i-ha написал(а):

давайте во вторник))

Согласна! ;)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2