30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2


Киев - 2

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Darkstory написал(а):

сам билет + кассовый сбор в обязательном порядке оплачивается в размере 10% от стоимости билеты + бронь + комиссия банковская за денежный перевод...в итоге выйдет около 1200грн...

вряд ли я так мгновенно разбогатею..((((( :(  :'(

32

Darkstory
я немног не поняла при чем тут Прага...  :blush: Там концерт будет? Хех, да у меня-то и загранпаспорта нет..., поэтому Прага в ближайшее время вряд ли светит.

N@tasha написал(а):

Даже не знаю, для меня Питер как-то роднее. Но если не будем ехать туда, то вряд ли я куда-то еще выберусь.

Вот. Поэтому надо точно определиться, едем или нет. Так как толпой это одно, а в одиночку сам никто не поедет  :|. При этом определиться надо ДО проплаты билетов, чтобы не получилось - сначала чуть ли не весь Киев с окрестностями едет, а в итоге - 1 калека. Я не драматизирую, просто не хочется потом маяться с возвратом проплаты...

33

Kazjun написал(а):

Вот. Поэтому надо точно определиться, едем или нет. Так как толпой это одно, а в одиночку сам никто не поедет  . При этом определиться надо ДО проплаты билетов, чтобы не получилось - сначала чуть ли не весь Киев с окрестностями едет, а в итоге - 1 калека. Я не драматизирую, просто не хочется потом маяться с возвратом проплаты...

Я могу поехать, если только не одна, вот и все. Так что надо определяться.
Понимаю, что это обдиралово, но, все же... Такое не каждый день бывает.

34

N@tasha написал(а):

Я могу поехать, если только не одна, вот и все. Так что надо определяться.
Понимаю, что это обдиралово, но, все же... Такое не каждый день бывает.

Вот они, эти золотые слова!! Полностью под ними подписываюсь.

При этом:
если не у всех получается с фаном, то почему они не могут взять просто входной билет, в партер?? У меня с фаном получается в принципе, но если бы было наоборот - так бы и поступила. Речь идет о том, чтобы вообще туда попасть. Фишка в том, чтобы ехать вместе.

35

Kazjun написал(а):

У меня с фаном получается в принципе, но если бы было наоборот - так бы и поступила.

Да Кать, я с тобой полностью согласна!

Тем более, я не еду для того, что бы обязательно получить закарлючку от каждого из Марсов на чем-то, а уж тем более не надеюсь на совместное фото. Я хочу просто услышать и увидеть их в живую!

36

N@tasha, не хочу тебя расстраивать, но вот насчет услышать - это будет проблематично...за визгами и воем малолетних фанючек))) и насчет увидеть тож не питаю особой надежды...разве что с экрана мониторов, которые в зале будут установлены)))*еще и с моим мего-ростом :D *

37

Darkstory
я услышу и увижу, это точно). А вот фан-зона не такая большая, что бы тебе не было видно ;)
Фанючки повсюду, не только в Питере. Я это переживу, потому что все равно хочу лицезреть происходящее в живую!

38

N@tasha написал(а):

я не еду для того, что бы обязательно получить закарлючку от каждого из Марсов на чем-то, а уж тем более не надеюсь на совместное фото. Я хочу просто услышать и увидеть их в живую!

Аминь.  8-)

39

@Attack@ написал(а):

вряд ли я так мгновенно разбогатею..(((((

беру свои слова обратно!)))) :D
ЕДУ!!!!!!!!!!!))) :crazyfun:  :insane:

40

@Attack@ написал(а):

беру свои слова обратно!)))) :D
ЕДУ!!!!!!!!!!!))) :crazyfun:  :insane:

Поздравляю!  ;)

41

@Attack@
:jumping:  УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

N@tasha, Kazjun
пасиб!))) :shine:

43

Эх, девчонки, завидую вам белой завистью. А меня врядли кто пустит на концерт  :'(

44

Hell Leto
но, может будет когда-то шанс побывать на концерте Марсов и дома?)))
Рады новому киевскому марсианину  :flag:

45

N@tasha
Ох врядли они до нашего Киева доберутся когда-то. Я до того времени уже состарюсь наверное. :(

N@tasha написал(а):

Рады новому киевскому марсианину

Спасибо за теплый прием))  :flirt:

46

Hell Leto написал(а):

Ох врядли они до нашего Киева доберутся когда-то. Я до того времени уже состарюсь наверное

не зарикайся ;)

Мы вот разрабатываем тактику, а вдруг подействует?!)))

47

У меня тут еще предложение (не очнь, правда, в тему=)):
я вот еще нашла видео АБЛ в хорошем качестве (HDTV Rip 1024x560), ну и качаю, естественно. ))
Так я вот что подумала: мож мне его и FY залить на пару-тройку дисков и принести на встречу в субботу? А вы там уже поделитесь как-нить  ^^ , чтобы все желающие скинуть себе могли?
Стоит?

48

Kazjun
ну, я то и из инета скачать могу, по желанию, а вот девчонки пусть уже за себя говорят)))

"пошла работать над листовками дальше"

49

N@tasha написал(а):

ну, я то и из инета скачать могу, по желанию, а вот девчонки пусть уже за себя говорят)))

Ну да, просто у кого траффик не анлим... Кароч мне-то все равно...  :)

50

N@tasha написал(а):

Мы вот разрабатываем тактику, а вдруг подействует?!)))

Тактику? Насчет?))

51

Hell Leto
вот здесь ;) Проект к выходу This is war! Снимаем видео от УЭ!

52

N@tasha
Уау, конечно придумали МЕГА идею)))
Просто где столько распечаток набрать?
Я бы тоже поучавствовала)

53

Hell Leto написал(а):

Просто где столько распечаток набрать?

Листовками занимаюсь я.
В воскресение это у нас будет встреча как раз для выполнения некоторых заданий ;)

54

N@tasha написал(а):

В воскресение это у нас будет встреча как раз для выполнения некоторых заданий

Оу, классно))  :jumping:

55

Девчонки, я с листовками закончила ;)

56

N@tasha
отлично! Я с буковками на спину для видео - тоже  :)  Осталось теперь только приступить к работе...

57

все делом занимаются! любо-дорого глянуть))) так держать! надо будет в субботу решить, что будем в воскр снимать...или сожжение или финал с буковками...
Юля мне вконтакт написала, что в ее магазе нет уже жидкости для разведения костров...я понятия не имею, где ее искать! разве что могу по рынку побегать, поспрашивать...но это только в субботу, раньше никак...может таки бензинчика попробовать купить на какой-нить заправке? если с горючим до субботы не решится ничего, придется сожжение переносить...
@Attack@, ппц как рада, что ты тож едешь!!!! :jumping:
Hell Leto, новые лица)))) как здорово! давненько у нас пополнения в семье не было))) милости простим в нашу тесную компанию))) на встречи приходи! тем более, что сейчас как раз самый интересный период*съемки видео и активность в пике*)))

Kazjun, можно мне диск с двумя клипами в шикарнейшем :insane:  разрешении?))) мне что-то неохота запчастями по 8 архивов качать)))*совсем обленилась :D *

58

@Attack@ написал(а):

беру свои слова обратно!)))) 
ЕДУ!!!!!!!!!!!)))

ДАША!!!!!! Мне раскажи, как у тебя получилось разбогатеть за один день?????????

Отредактировано Story (20 Ноя 2009 04:32:26)

59

Darkstory написал(а):

Kazjun, можно мне диск с двумя клипами в шикарнейшем :insane:  разрешении?))) мне что-то неохота запчастями по 8 архивов качать)))*совсем обленилась :D *

Конечно! Заодно может не забуду диск тебе твой наконец вернуть )) :blush:

60

Darkstory написал(а):

на встречи приходи!

Я с удовольствием)))  :flag:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев - 2