30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » RED


RED

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Раз еще нет такой темы, то почему бы ее не создать)))
Я заметила, что многие у нас знают и слушают песни этой группы)) Но мало что знают о ней самой)

http://s49.radikal.ru/i125/0809/30/408dd1ee54ea.jpg

ИМХО, совершенно замечательная группа, чем-то похожая на ранних ЛП, только не такая раскрученная, но от этого ничего не потерявшая...

Вот несколько песен:
Already Over
Breathe Into Me
Let Go
Lost

Есть такой замечательный сайт - Русский сайт, посвященный RED, там можно скачать остальные песни, почитать инью, и скачать живой концерт в классном качестве:)

Вот так)) Думаю, вам понравится))) А пока делитесь впечатлениями, кто что уже о них знает))

http://i060.radikal.ru/0809/13/e5e70305662a.jpg

2

О, а я їх знаю!!! Пісеньки часто слухаю, хоча про группу справді майже нічого не знала..
Мені вони дуже сподобались.. Справді, дещо нагадує ЛП, але ці хлопці по-моєму нічим не гірші..

3

да, мне эта группа оч нра. я их альбом до дыр заслушала буквально. оч сложно было переключаться после них. еще раз подчеркну что слекга похожи на ранних ЛП, но безусловно вокал и партии фортепиано- это изюминка

4

darkpoisones, согласна)) ничем не хуже))) щас, думаю, даже в чем-то лучше)))
TiNk@, 4го ноября - новый альбом)) готовься его заслушивать)))

5

обожнюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! така музика .... !!! діє на мене заспокійливо...вона якась незвичайна...а Lost-то взагалі мега-бомба!!! Все,чекаю 4-го листопада!!!!!!!!!

6

О да)))) Я обожаю их песни еще с весны усылшав по радио!!!

7

N@tasha, они даже на радио были? О_О вот это да)) а я и не знал))) класно)) вот, вот какую музыку надо по радио крутить)))

8

Renny
я про них узнала благодаря Radio One)))

9

N@tasha, класс)) вот это я понимаю - радиостанция)) многие люди так об этой замечательной группе узнают)) и это есть хорошо)))
А у кого какая любимая песня, и та, которая чуть меньше остальных нравится?))) моя любимая - Lost, а та, которая на последнем месте - Let Go.

10

а я их незнаю)надо будет песенки послушать

11

Faith, послушай, думаю, тебе понравится))))

12

Renny
Выделить одну не могу, мне нравится 4 песни)))
Pieces, Already Over, Already Over. Pt.2, Lost.

А вот та что на последнем месте - Wasting Time

13

N@tasha, странно))) она почему-то многим не нравится))) а у меня она на втором месте)))

14

Renny написал(а):

странно))) она почему-то многим не нравится))) а у меня она на втором месте)))

Мне она не ненравится, просто не одна из самых любимых)

15

улюблена Lost!!!!!!! а найменше слухаю Gave it all away

16

N@tasha, ну да, я это и имела ввиду)))
А еще у многих на первом месте стоит Let Go. ТОже для меня загадка)))

17

Спасибо за эту тему))) очень люблю эту группу) и она одна из самых близких мне на данном этапе жизни.
Эх, вот только сейчас будет чистый мой субъективизм.
Ну не чувствую я их как христианский рок. Flyleaf, да, местами. А вот RED и и горяче и пылко мной любимых Skillet не за что. И тут дело не в тексах, а чисто  в энергетике музыки. Земная она и  любовная.
Опять же это мое ИМХО, ибо глупо спорить если люди сами так себя позиционируют, и тысячи фэнов их так воспринимают.

18

Soul-nyshko, да, так часто бывает)) я и Skillet песни тоже воспринимала, как песни к девушке)) Но потом поняла, как глубоко ошибалась)) Просто дело в группе, текстах... Это же не Хиллсонг - самая натуральная группа прославления, где всё четко... А тут тексты глубокие, завуалированные... Но когда переводишь и вчитываешься, всё становится на свои места))
А вообще правильно))) Каждый человек имеет право воспринимать музыку так, как чувствует он)))  Главное - чтобы нравилось)))  :music:

19

Renny написал(а):

Каждый человек имеет право воспринимать музыку так, как чувствует он)))  Главное - чтобы нравилось)))

ага, точно)))
знаешь, опять же, когда читаю тексты, отдельно от музыки, все ладненько так выходит -  христианский рок, а вот с музыкой - все иначе. Она все перекрывает.

20

Soul-nyshko написал(а):

а вот с музыкой - все иначе. Она все перекрывает.

+1:)
я б ніколи не подумала,що це можна назвати "християнським роком" :rain: хоча деякі пісні RED і справді наче неземні...музика гіпнотизує чи щось таке 8-)

21

A я очень люблю Let go, lost, Hide, Break me down и Breathe into me. А вот Already over у меня на последнем месте у них)

22

люблю эту группу)) при чем знаю их давно, но никак не доводилось послушать) а вот  буквально пару дней назад наконец-то послушала и эта была любовь с первых звуков :love:

кстати, новый трек слушали? с будущего альбома, который  скоро будет))

23

~Fantasy~, дааа))) вчера друг прислал)) крутая песня) сильная такая)

24

Renny поделись плиззз))

25

Здесь можно ее скачать)))

26

Renny, огромное спасибо за наводку на эту группу))) Очень и очень... Из любимых Already Over, Wasting Time и Breathe into me.
Правда, не оч поняла, где они похожи на LP))))

27

Мне новая песня понравилась, очень похожа на пердыдущие, стилю не изменили, слушать приятно, но не могу сказать что затронуло душу настолько, чтобы слушать часами.

28

Rinka, просто те, кто не очень увлекаются ЛП, находят их немного похожими) может, где-то в музыке)
Stasse, ну одну песню сложно слушать часами)) минимум альбом нужен)) ждём))

29

недавно наткнулась на эту группу и была приятно удивлена. Любимые Already Over и Pieces.
вы говорите, что похожа на LP, а мне песня Lost (начало слов) напоминает Muse - Unintended.  o.O
не знаю почему...может просто глюк.  :dontknow:

30

Кстати, если еще кто не знает - еще одна песня со второго альбома - Never Be the Same! СКАЧАТЬ


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » RED