30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Green Day


Green Day

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подивилася у розділі і не побачила одну із найулюбленіших свої груп, крутих панків - Грінів!)))))
Хто їх ще любить?)
За що?
Які пісні з їх репертуару вам найбільш за все імпонують?

:jumping:

2

эхх...это моипервые в ЭТОМ(неформальном) мире музыки. ..за это я их всегда помню и люблю)))
знаете ,как то сложилось чтоя кроме альбома "Американский идиот " больше ничего не слышала :'(  обидно....
еще очень понрава их  совмесная работа с Ю2
а альбом вообще меегооо)))обожаю "Extraordinary Girl","Shes a rebel" веселенькое такие)))

Отредактировано Катеринко (10 Май 2008 00:33:52)

3

Гринды............они мои первые альтернативые пассии.............мои проводники в мир рока) До них я слушала реп и попсу, за что сейчас немного не по себе) Но сейчас Марсы затмили мою любовь к Гриндам, но плакаты висят) Я люблю все их песни с Американ Идиот, и почти все с Дуки. А почему они сейчас не выпускают ничего, я о них так давно не слышала((( Может просвятите?

4

Green Day вы че? это ж классика уже навеное. очень нра мне они слухаю с детства самого))) кто не слушал послушайте с 1994 года и по 2008 отдельные от гринов проекты. еше должны альбомчик выписать в етом году так че надо ждать. абложка уже есть :crazyfun:

5

МММ Обожаю Гринов! Кстати, слышали новый альбом 21st century breakdown? мне ооочень понравился!!

6

Ооо...они перевернули моё отношение к музыке и направили в альтернативное русло)

♥JuLiAnA♥ написал(а):

21st century breakdown

Замечательный альбом...очень позитивный и тёплый.

7

Да, последний альбом-улет. Согласна.

8

Ребята-зажигалочки))) Очь люблю их))) У них все песни крутые, но Американ идиот врядли с чем то сравнять)))

9

Одна из самых любимых групп  :love:
Не забуду, как я на Петровке искала их альбомы, а мне вместо них то и дело подсовывали ГринГрей  :sceptic: Тьфу, блин...

10

обожаю их :)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Green Day