30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

да, это чтобы все почувствовали, что все предыдущие концерты (других групп) еще НЕ были дорогими  :canthearyou:

62

тепер і думать не треба мені, чи йти на них...ціна все вирішила(((

63

О, цены мягко говоря заоблачные! Чувствую это не последний "сюрприз" от наших организаторов....

64

судя по ценам на концерты в украине, скоро будет дешевле ехать в европу:)))
буду намикать своим про подарок на денрик)))))

65

http://www.facebook.com/home.php?sk=group_144320
кому интересно - здесь пробуют сбить цены на билеты...

66

я не верю, что они чего-то добьются своими петициями. бред это. тоже самое, как что-то там пытались писать менеджменту Хёртс, в попытках донести про завышенные цены. и пока они тупили и поднимали истерику, другие пошли и тихо купили билеты, пока они были еще по 550 грн. здесь та же история.
не знаю кто как, но это выступление - чуть ли не самое ожидаемое за последнее время и я сделаю все, чтобы туда попасть.  :longtongue:
к тому же никто ведь не заставляет брать билет за 1100 грн, есть те же сектора по 650 грн, было бы желание.  ;)

ну а минимальная цена в 500 грн... неужели кто-то думал, что будет дешевле..? О_о

67

Ну да це ми на марсів перлися під сцену  :crazyfun:   :rofl:  а тут можна і подальше взяти і послухати музику, з далека глянути на команду :glasses:  хоча всерівно дорогувати  %-)  але і рівень інший*
Блін що робити їхати на мьюс і зробити собі happy b-day  :rolleyes:  , а якщо марси таки приїдуть, де я тоді грошики візьму  :'( ааааааааааааааааааа фак  :pained:  *

68

если с марсами что-то и получится, то не раньше чем через месяцев 6. у них же свое расписание выступлений, не стоит думать, что как только 5000 комментов наберется, так и концерт через неделю... )))). это же снова переговоры, подписание контракта и прочее.
"быстро только кошки родятся" (с)  :D

ну а мьюзы - тут уже каждый сам для себя решает)). я лично жду з/п и беру фан. еще почти год назад говорила, мол, для полного счастья не хватает мьюз в Киеве. и вот оно, счастие, ну и как не пойти? ))
они реально одни из лучших живьем за последние лет 10.

69

согласна, Марсов можно ждать не раньше осени ))))))

Shini написал(а):

они реально одни из лучших живьем за последние лет 10.

А вот на Мьюз действительно стоит сходить, пусть и за такие деньги. Я не думаю, что организаторы будут снижать цены. Так что кто хочет успеть купить билет на сектора - нужно спешить...

70

Shini написал(а):

они реально одни из лучших живьем за последние лет 10.

Selfish_spitfire написал(а):

А вот на Мьюз действительно стоит сходить

ну що ж ви робете зі мною, блінннннн обанкрочусь но попаду туди*

71

ахах, ну это мы еще не предлагаем посмотреть перед окончательным принятием решения ехать/не ехать HAARP или что-то в этом роде  :rofl:

72

:D  :D  :D  это мы еще не напрягались и не старались.

Отредактировано Selfish_spitfire (3 Мар 2011 21:53:28)

73

марсы могут и в начале следующего года приехать или в конце 2011))) так что время есть. на мьюз иду 100%. меня вот с 8 марта уже немного поздравили, так что я на фан зону бегу)))или на сектора. пока не решила))))

74

Сектора кто-то покупал? Какой номер?

75

Stasse, у меня 1 сектор 17 ряд.

76

если что, я в первой фанке.

77

Darkstory , я тоже хотела в первый или в восьмой) но не успела и буду в 6)

78

Stasse, та у меня такой кипиш был в начале продаж, я в селе как раз висела, когда Катюха мне позвонила и сказала, что билеты появились...я поехала на третий день продаж и успела в первом секторе только вот этот 17ряд урвать...надо было подождать, пока восьмой выкинут, но уж больно перестремалась) решила - "лучше синица в руке". кста, Story брала с подругами билеты на сектора, но я точно не знаю, на какие именно...спрошу у нее)
Selfish_spitfire, Катюха тож идет в первую фанку...хорошенько вам оторваться там!))) но, независимо от того, кто где - главное, что мы там будем! надо выжать из этого максимум)))

79

Darkstory, понятно, у меня с друзьями тоже был хипиш, но не у всех были деньги, поэтому ждала)

80

Darkstory спасибо! постараюсь получить максимум удовольствия!
Хотя я думаю, что мы все получим максимум эмоций! ))))))))0

81

я ни секунды не сомневаюсь, что это будет незабываемо! осталось 20 дней, хехе  -__-

определенно будет красивое шоу и так хочется фотоаппарат взять, но фанка? как бы охота расслабиться в свое удовольствие, но и на память что-то оставить все-таки... охх :huh:

82

ну на счет фотоаппарата - это дело каждого... тут можно и угадать и прогадать.  Фотки с концерта, то будут 100 %, хотя бы с того же самого опен мьюзик. Но очень хочется запечатлеть свое довольное личико с такими же (очень на это надеюсь) довольными личиками друзей )))))

83

та дело даже не в личике)). фотки-то будут, но весь кайф кадров именно с того места, где стоишь. после хертсов как-то очень хочется именно своих фоток -__-. сидишь потом, разгребаешь их, приводишь в порядок - и одновременно как будто снова все это переживаешь  ^^
ну посмотрим, время еще есть)

84

ну да, свои фотки они родные и самые дорогие, милые сердцу...

85

я вот тоже вспоминаю эпопею с покупкой билетов. неделю хоботились, в итоге получили заветное))))
и время то уже подходит))) только недавно был март и покупали билеты, а уже май и осталось совсем немного))))

86

да, кричали, бойкотировали... а сами тихо встали и купили билеты.
Ну и ладно, главное что заветный билетик в руках )))))))))) и концерт уже через 19 дней!!!!!  :D  :D  :D

87

19 дней!!!! для меня начинается тяжолый период ожидания))) а самое тяжолое время это в ночь с 23 на 24 мая))))) и до 19:00))))
да, кстати, у нас 8 сектор, ряд 8, места 25,26))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Muse