30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Готика


Готика

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

правда?...!!!! я  була б дуже вдячна!! :jumping:

32

Добре, закину зараз кудись)))
Ти можеш нормально з ifolder качати?

33

Довго билась з айфолдером, але все ж перемогла в цій нерівній битві )))
http://ifolder.ru/6107997
Ось.. насолоджуйся..

34

єййй!!!!....мій нет подужав це!!(він сьогодні помалий як ніколи)....вже думала,що відео мені не бачити....Ань!!Дуже тобі дякую!!!  :cool:  :jumping:  :flag:

35

Morishka
Та я завжди рада допомогти...
І які враження від відео?:)

36

амм...враження...мені навіть важко сказати....ну ...  музика..сама пісня.. вокал..мені все дуже і дуже сподобалось....справді дуже класно..!! взагалі останнім часом тільки The Cure i Placebo слухаю...вот ти завжди порадиш шось хороше  і  якісне!! так сказати "просвітляєш темні маси"))!! дякую тобі за це!!!!  :rain:  :flag:  :cool:

37

Morishka
Я дуже рада, що сподобалось!!! Це одна з самих улюблених пісень.. Плейсібо так взагалі обожнюю.. The Cure - незрівнянні.. Ех..

А за таке навіть дякувати не треба.. Просто говорю вам за те, що саму мене зачіпило.. :)

38

Готическая музыка включает в себя много направлений. Рок, сейчас это и метал, и электроника. Мне по душе старый готический рок/пост-панк вроде Siouxsie & the Banshees. Это удивительная музыка, легендарная британская группа. Знаю, что многим марсианам нравится The Cure  ;)

Метала готического сейчас хоть отбавляй, тем более, когда группа исполняет перекрёстный стиль вроде symphonic gothic metal, doom gothic metal, melodic death/gothic metal...Из метала хочу выделить Within Temptation  и Epica. Мне этого хватает для прослушивания, потому что исполнители популярных стилей часто бывают похожи на друг друга. Ну, ладно, это не объективное мнение.

Darkwave и неоклассика. Тут, безусловно, ключевая группа - Sopor Aeternus. Когда-то ещё я пыталась слушать английских Current 93 (дарк-фолк), но, увы, не понравилось.

А вообще как не упомнить средневековую музыку?) Классику... Кстати, привлёк жанр готик-фолк, правда, не знаю где его "копать".
*Не великий я ещё фанат электроники и кибер/индастриал сцены, но судя по всему, современным готам нравится электроника *


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Готика