30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев


Киев

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Народ, а реально - перед днем Киева в городе черт-те что твориццо будет, да и на 24 не у всех получается...( Надо бы подискать такую дату, чтобы всем подходила. Давайте мож попробуем в эти выходные (воскресенье) или уже на следующие после праздников... Хочется чтоб нас побольше было...

152

у мя получается всегда кроме этих выходных.......если вам не подходит 24 ....можно после....это получаеться 31 помойму....

153

эх...мне ваще без разницы в какие выходные встречаться...только бы эти переносы даты не растянулись до осени))) :crazy:

154

ребят,давайте только не в эти выходные.в любые,но не в эти.у меня не выйдет(
Lifeissobeautiful
можно и летом потом)))

155

МНЕ ТОЖЕ ЛЮБЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПОДХОДЯТ.....=))))ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КОГДА И Я ПРИЙДУ...=))))И ГДЕ ИМЕННО СКАЖИТЕ....=)))) :mybb:  :flag:  :jumping:

156

Окрім 17, 25 і 7,8-го можу в будь-який день :) А у когось 24-го не виходить? Бо ми вже ніби то визначились з датою і почали обирати місце... :disappointed: А багато людей буде тільки в центрі;))

Отредактировано Story (16 Май 2008 13:56:26)

157

31 суббота... меня может снова не быть=(... Я чаще всего могу только по воскресениям и все(

Отредактировано N@tasha (16 Май 2008 16:17:57)

158

Story написал(а):

ми вже ніби то визначились з датою і почали обирати місце...

во-во.
не,31 не реал.последний звонок как-никак,а потом экзамены начинаются и сессии.

159

ддаама ....мы так договоримся, что и в праду собиремся осенью......значит если народ не хо на праздники и не хо по субббота........самый оптимальный вариант.....1-е....воскресенье........(только не говорите что опять у кого-то не получается)

160

Jvachka написал(а):

1-е....воскресенье.......

за!за!за!

161

Можна і першого  :yep:

162

Ок, давайте первого (я правда еще не совсем могу быть уверена на счет этой даты, но 90%, что у мну получится)

163

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА ПЕРВОГО.....А ГДЕ???==))) :jumping:

164

где?эт уже  второй вопрос...

165

Ну, теперь будем думать где)) Предлагайте!

166

N@tasha а где вы прошлый раз собирались?

167

Jvachka
возле метро Шулявка

168

ох.....мне с Позняков пилячить.....далекова-то

169

Jvachka
Надо будет решить в пользу большинства. Будем ждать остальных с идеями встречи!!!

170

а что ж там на Шулявке то делать??? плоховато я знаю этот райончик((( Может на Почтовой площади лучше...возле водички, и не так жарко будет :rolleyes: *можно и на катере прокатиться, еси кто-то захочет)))* или ваще набрать еды и питья и на Труханов - остров рвануть...пару покрывалок и красотень*хотя я там еще ни разу не была, но все собираюсь ^^ * главное токо, шоб дождя не было!!!! :rain:

171

Поддерживаю Darky ! Всю жизнь прожила в Киеве, а ни на Трухановом острове не была, ни на катере ниразу не каталась :blush: Только надо точно решить, если на остров, то продуктов там особо то и купить негде (можно каждому с собой принести, только вот что? сухарики, чипсы....даж не знаю), а если нет, то что бы с покрывалами зря не носиться.....

172

Darky
ой,классно придумала!))))
я из еды могу маленькие шоколадные батончики принести,банановые чипсы,сухофрукты...
кто ест мясо может с собой бутерброды вязять ну или типо того...

173

Darky
Мы не про то, чтобы на Шулявке оставаться, а просто где встретиться))) А потом можно равануть куда решим))

174

N@tasha, да уж...наверное чуть неправильно тебя поняла :'(  ну да ладно...мне просто показалось, что лучше вначале определиться с программой культурной*если можно так сказать*, а место встречи уже потом определить...чтоб недалеко было)))
и вообще давайте еще варианты...мож еще какие светлые мысли появятся :rolleyes:

175

Darky, идея - просто супер! Но надо бы еще какой-нибудь запасной вариант придумать, на случай если с погодой не сложится

176

Darky
Ничего, главное, что мы друг друга поняли!!
А запасные варианты нам нужны!

177

ДА ПРИКОЛЬНАЯ ИДЕЯ С ТРУХАНОВЫМ.......НУ ЕСЛИ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ..ТО В МАРИИНКЕ МОЖНО..==))))...ДА ПРАВДА ТАМ ТОЛЬКО НЕ ПОСИДИШЬ НА ПОКРЫВАЛКЕ НАВЕРНО....А ЧТО ВОТ ЭТО И ВСЕ ЛЮДИ ЧТО БУДУТ??=(((ТАК МАЛО... :'(

178

Я так і не зрозуміла хто буде..... Давайте порахуємось:
Перша
:glasses:

179

**VANILLA MARS** почему мало? ) Если я никого не забыла (если забыла - простите)), то вроде 7 человек получается - больше, чем в предыдущие разы. Наши ряды пополняются! )))

180

а кто-нибудь был в Пинчук Арт-центре??? я впервые побывала там в прошлое воскресенье...впечатления потрясающие!!! оч запомнились небольшие пластиковые инопланетяшки...такие милые, а когда прикладываешь к ним руку, то слышно их сердцебиение o.O
это я к тому, что если погода будет не очень располагать к прогулкам под открытым небом, то можна туда заглянуть))) там еще на верхнем этаже кафешка есть...только вот на цены я не глянула((( но хоть мороженого можна будет поесть :dontknow:  а экспозиция там меняется раз в месяц, вродь...и вход там бесплатный)))

Отредактировано Darky (20 Май 2008 17:53:33)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев