30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев


Киев

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ага-ага......))

122

mmmmmmmmm))) ya vizu nas fse bosya :jumping:
mozno hot' kakuyu-to orientirovo4nuyu datu posafit'.....  a to fnof' kakto fse otlozetso :'(

123

после праздников и я буду! берёте меня с собой?)))

124

эм...ну так че там со встречей??? на какое число будете планировать???

125

А может после 23-го??7 как раз  после гоеграфии....

126

Jvachka написал(а):

А может после 23-го??

да,вроде нормально

127

kakogo imenno 4isla??? prfto mnu nuzno zaranee otprawivetsya s raboti((

128

Мне тоже надо четко знать число. У меня работа и я помимо ее занята(

129

А может давайте на выходных, 24 или 25 числа?

130

Kazjun
Может быть, я пока не могу сказать т.к. на выходные часто уезжаю...
Может быть 24 или 25 смогу. Скорее всего 25.

131

Kazjun написал(а):

на выходных

cамый оптимальный вариант))))))

132

всем подходит 25?

133

Я б також дуже хотіла зустрітись зі усіма вами і питання з символікою також мене цікаваить, але 25-го...... Не знаю, багато всього на цей день заплановано..... По-перше - день Києва, по-друге - зустріч з однокласниками...... Можливо краще 24-го? А 25 зможу напевно тільки зранку.... Десь об 11.......

134

всем подходит 24?

135

А я и забыла про День Киева... Ну, мне и 24 подходит

136

УУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА КИЕВСКИХ ФАНОВ..И ВОТ НАШЛА.........ТАК ЧТО СОБЕРЕМСЯ 100%....ТОЛЬКО КОГДА И ВО СКОЛЬКО СКАЖИТЕ...."!!!!!!! :flag:  :jumping:  :yep:

137

ух...классно!!!! с датой знач определились))) мне тож 24 вродь подходит...с нетерпением жду знакомства :jumping:
**VANILLA MARS** и еще желательно знать где))) а то Киев большой город)))

138

оой с местом трудновато будет......может кто знает хорошенькое, уютненькое,недорогое местечко???? :dontknow:

139

Мені абсолютно байдуже де зустрічатись!:yep:  Можна зустрітись у якомусь парку, а потім вже на місці  вирішити куди піти  8-)

140

я не знаю буду ли 24 в городе(
А на счет места встречи, согласна что можно встретиться в парке каком-то, а потом можно определиться куда далее.

141

а может на майдане встретимся а потом куда-то пойдём?

142

_Lexy_
Надо решить кому как удобно куда добираться, просто зачем ехать далеко, если может удобнее ближе собраться, а потом уже можно ехать куда угодно;)

143

вы знаете.....мне как-то все равно..... мне все равно ехать  с окраины....)))я  с Позняков....

144

а мне ваще час на маршрутке перется,так что мне лутче на майдане.
кто как?

145

Можна і на Майдані, тільки там буде багато людей, треба якесь конкретне місце визначити..... Ви як вже зустрічались? Знаєте одне одного? А скільки нас буде?

Отредактировано Story (15 Май 2008 09:32:11)

146

Согласна со Story. На Майдане будет нереально много народу, еще и перед днем Киева...там будут сцены всякие устанавливать...может лучше на Европейской площади около Украинского дома???*хотя этот вариант мне тож не очень* Действительно, а раньше как встречи проходили???  Поделитесь опытом :rolleyes:  :flag:

147

можем возле какого-то фонтана договорится,ну и узнать кто в чём будет,чтобы из толпы узнать))))))

148

.....Можно возле радуги(арки) встретиться....

149

у меня встречное предложение))) давайте встретимся в Киеве летом в какой-то определенный день, чтобы у всех получилось приехать(кто не с Киева:) ) и чтобы нас много было  :jumping:

150

и это тооже сделаем......но вроде ж уже на 24 договорились.....а ты летом в Киев собираешься?


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев