30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев


Киев

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кисточку маленькую для бандан я нашла, даже две. Так что дело теперь за краской  :rolleyes:

992

Kazjun,  мне тож мама с работы притащила три кисточки...если подойдут, будет чудненько)))) но для нанесения лого на флаги надо что-то повнушительнее...кисточки с прошлого раза сейчас у Даши, как я поняла, вместе с остатком белой краски от покраски лавочки...но Дашка сейчас в селе и приедет только на основную встречу...кароч, будем ориентироваться по ситуации.
встречаемся на Героев внутри круга в 11.45 и идем все вместе на рынок за краской....

мне наконец сегодня все прошили...сейчас банданы в стирке крутятся :flirt:

993

я тут уже совсем обчиталась инфы всевозможной о предстоящем концерте в Питере, голова кругом....на РЭ допускают, что билеты в фан-зону могут стоить от 2000 до 3000 тысяч рублей, на наши родные гривны это выходит 557.60 - 836.40...я таки надеюсь, что больше 2000 тыщ фан стоить не будет, но если вдруг цена будет выше, что мне делать? бронировать простые входные билеты на танцпол, которые будут уже за фан-зоной и доступа к сцене нам точно не видать....или сидячие места на ближайший к сцене сектор? На Депешей в этом зале билеты в фан стоят аж 6000 тыщ рублей...а на Эроса Рамазотти в этом же зале фан стоит 3500 тысячи...

994

Желательно ломиться в фан, конечно...  :blush:   Я так и думала, что билет где-то на 1000грн и потянет :tired: , поэтому мне, например, любая сумма подойдет... Но если у остальных с фаном никак... тогда надо смотреть по расположению секторов... Что там за зал будет?

995

Я за фан-зону, на любой билет потяну!

996

О, вот нашла на офф сайте ПСКК: Схема зала

ОМГ, а вот что на ВиКи написано: ПСКК
на 2010: Раммштайн и - о чудо! - марсы  :insane:

Отредактировано Kazjun (17 Ноя 2009 14:04:24)

997

http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124 … f.jpg.html фота с какого-то концерта в этом зале...
http://www.bilet-sale.ru/files/Metallica-1.jpg а вот и приблизительный план...

только что прозвонила в Питер, оператор мне сказала ,что билетов завтра еще может не быть!!! и что она ваще об этом в первый раз слышит и никто им пока не сообщал, что завтра к ним поступят билеты на Марсов o.O спросила, откуда у меня такая информация, я ей объяснила...кароч, с Вэстерном ниче не прокатит...нельзя перевод с их помощью делать, только через отделение Сбербанка...единственное отделение в Киеве я нашла по адресу ул Владимирская, 46 недалеко от метро Золотые ворота...оператор сказала мне, что мы смело можем оплатить в этом банке переводом заказ и прозвонить в офис, подтвердить оплату...а еще, когда я спросила, можно ли в телефонном режиме бронировать билеты, она сказала, что они такое постоянно практикуют и можно сразу же, как билеты появятся на сайте, позвонить на кол-центр и забронировать по телефону....но я вот только боюсь, что там все их телефоны будут просто обрываться))) когда я сказала ей, что на первый концерт Марсов в этом туре билеты разобрали за 6 минут, она была в тихом ступоре... :D

998

Ну вот, походу, кроме фан-зоны привлекательных секторов-то и нет... Только партер тогда. На трибуну брать смысла вообще нет...

999

Так, значит на Владимирскую будем ехать, ок. А вот про то, что она не знает, о Марсовском концерте, не удивительно, как на мой взгляд. Вообщем, все равно берем билеты в фан-зону (нам должно хватить)  и оплату производим в Сбербанке. 
За 6 минут... я думаю, конечно, человек был в шоке)))

1000

N@tasha написал(а):

Так, значит на Владимирскую будем ехать, ок.

Предлагаю встретиться в метро на Золотых Воротах, внизу. И оттуда быстренько на Владимирскую... ))

Отредактировано Kazjun (17 Ноя 2009 14:20:57)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев