30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев


Киев

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

такс, забыла вчера написать...вот пишу теперь сегодня))) вчера в вагоне метро совершенно случайно увидела концертную афишу, извещающую о предстоящем концерте Guano Apes в Киеве!!!! дата 10 декабря! билеты 250-350 грн. кто хочет пойти??? я безумно горю желанием! и таки лихорадочно шкребу денюжку, чтоб попасть в первые ряды...на меньшее просто не согласна!!! :insane:

962

Я хочу!!!  :insane:

963

в след воскр ( 15.11 ) встреча! будем обсуждать детали проекта, обмениваться мыслями и идеями...правда, я хотела флаг делать, но...может получится совместить полезное с приятным?

964

Darkstory написал(а):

может получится совместить полезное с приятным?

возможно, что и это у нас тоже получится! ;)

965

Darkstory написал(а):

в след воскр ( 15.11 ) встреча! будем обсуждать детали проекта, обмениваться мыслями и идеями...правда, я хотела флаг делать, но...может получится совместить полезное с приятным?

Я думаю, нам НАДО  :glasses:  совместить полезное с приятным, лучше раньше сделать, не затягивать с этим. Не май месяц за окном, вдруг совсем похолодает. Ползать рачком в пуховике - не оч приятно =))))
А вот обмениваться идеями и махать кисточкой - вполне получится!  ^^

В котором часу встречаемся? Надо бы пораньше, темнеет ведь рано. А после работы, кстати, с чувством выполненного долга, можна и потрындеть будет где-нибудь, где потеплее  ;)

966

Kazjun, по разговору в теме встречи вконтакте поняла, что некоторые человеки не особо хотят сразу браться за дело, а таки вначале жаждут обмозговать и прояснить все детали планируемой "операции" :D  но я таки остаюсь приверженцем активных действий))) поэтому предлагаю встретиться часиков в 11-12 утра у моей школы ^^  и провести активные манипуляции с флагом и банданами, а потом уже присоединиться к основной массе дивизии и в тепле поделиться мыслями и идеями, так сказать виденьем концепции видео)))
сама встеча вродь на 16.00 запланирована...

967

Darkstory
Я полностью согласна. У нас меньше месяца осталось, а так дольше думать-придумывать будем, чем что-то действительно делать. Флаг с новой символикой нам, в конце концов, никогда не помешает. Альбом выходит и еще не одну акцию придется с ним (флагом) провести. Так что я тоже за то, чтобы делать что-то  :yep:

Хех, ну и бандану красную с белым треугольником уж оччень хочется сделать. У меня, например, пальто серое, уматово смотрется будет  :insane:

Отредактировано Kazjun (10 Ноя 2009 15:38:05)

968

Kazjun,  знач на воскр договариваемся около школы...в котором часу сможешь подъехать? может еще Ира сможет быть, позже скажет точно...и я Ксюхе написала, она тож прояснит ситуацию с планами и скажет точно.
Кать, ты мне подскажи какого размера стоит делать флаг! я просто подумала, что можно до воскр пойти прострочить края, чтоб уже этот красный кусок ткани таки выглядел полноценным флагом, а не просто немойми чем))) и банданы тож надо бы раскроить... или лучше таки будет вначале нанести краску, а потом уже строчить?

969

Думаю, лучше раскроить сначала, тогда можно будет свободнее с тканью обращаться, а не бояться, что краска отлетит, или еще что-то... )))))

Darkstory написал(а):

подскажи какого размера стоит делать флаг!

А сколько там у нас ткани осталось, какой примерно по размеру кусок? ...И сколько нам надо бандан будет?  :unsure: Надо как-то прикинуть, сколько отрезать материала для них...

Подъехать смогу часам к 12, мне ж часа 1.5 на дорогу надо((

970

Kazjun, думаю, что к 12 будет самое оно!))) а кусок остался точно такой же, как и прошлый, на котором глифы рисовали...точно не помню...вродь 15 метров на полтора метра... но флаг надо сделать не оч большим, чтоб он как-то хоть развеваться мог, а не висел безжизненной тряпкой под своим весом))) а бандан штук 15-20 можно сделать...может удастся массовки подсобрать, чтоб мы хоть повнушительнее смотрелись в кадре)))
знач, прострачивать будем уже после нанесения краски...ок, так даже лучше, наверн)))

971

Darkstory написал(а):

прострачивать будем уже после нанесения краски...ок, так даже лучше, наверн)))

Я вообще-то имела ввиду наоборот именно ДО нанесения прострачивать...  :D  Именно чтобы ткань (при прострачивании и кройке) можно было свободно складывать, сминать и т.д., не боясь, что на сгибах чего-то там испортится.

Ну флаг тогда можно 1.5х1.5, ну или 2х1.5 делать. Можно тогда кстати и два флага сделать. Над головами будет классно смотреться, и в кадре, и просто на улице, более масштабно... почти военные знамена!  :D

Отредактировано Kazjun (10 Ноя 2009 16:01:54)

972

Kazjun написал(а):

Я вообще-то имела ввиду наоборот именно ДО нанесения прострачивать...    Именно чтобы ткань (при прострачивании и кройке) можно было свободно складывать, сминать и т.д., не боясь, что на сгибах чего-то там испортится.

хах, вот, что значит понять с точностью наоборот))) значит нужно скорее опредилиться с размерами, чтоб я в дом быта смогла до выходных занести и они успели там все прострочить))) а то на выходных они вродь не работают))) думаешь, 2 метра длины флага не будет оч много? а квадратным я его как-то ваще не вижу))) мож 1.5 на метр? или будет маленьким? а с банданами что? мы их двойными будем делать? типа, квадрат сложим пополам? или сразу однослойные треугольные?

Kazjun написал(а):

Можно тогда кстати и два флага сделать. Над головами будет классно смотреться, и в кадре, и просто на улице, более масштабно... почти военные знамена!

тож об этом думала))) если полотно позволит, 2 флага - это шикарно!!! и внушительно))) *про военные знамена :cool:  война все-таки))) как ни крути :yep: *

973

Darkstory написал(а):

мож 1.5 на метр? или будет маленьким? а с банданами что? мы их двойными будем делать? типа, квадрат сложим пополам? или сразу однослойные треугольные?

В принципе да, 1х1.5 вполне хватит. А банданы лучше наверное треугольные, там ткань не очень тонкая - одного слоя мне кажется хватит.

Darkstory написал(а):

*про военные знамена :cool:  война все-таки))) как ни крути :yep: *

Отож =)))) А раз так, то надо посолиднее выглядеть ))

974

оки))) с флагами решили...а банданы какого размера резать? они ж не должны быть прям равносторонним треугольником? ушки, которые будут сзади завязываться, должны быть намного длиннее той части, которая будет пол лица звкрывать...или как? чет не могу в уме никак представить... :disappointed:

Отредактировано Darkstory (10 Ноя 2009 16:25:54)

975

Я думаю, что сам треугольник просто побольше будет *вспоминает банданы на лицах марсов в клипе FY*. Так лучше будет, она же не только рот закрывать должна, но и на шею немног ниспадать  :flirt: . Можна, кстати, для наглядности взять какой нибудь платок (обычный) и попробовать завязать на лицо, чтобы прикинуть какой размер как будет смотреться (и завязываться). Так понятнее будет, сколько надо отрезать (можно вообще приложить подходящий экземпляр платочка к самой ткани и обмерять) И тогда уже исходя из этого выкроить повязки.

976

ладно. вечером попробую нарыть у себя дома платок и попробовать прикинуть))) результаты потом сообщу...если у тебя будет время, тож попробуй поэкспериментировать...сравним свои замеры и сойдемся на окончательном варианте, ок?*пошла пересматривать FY*

977

Хорошо )) Не исключено, что лучше все же будет сделать нечто вроде завязок, присоединенных к основной части (та которая 54 см)
Вот что получилось:

Отредактировано Kazjun (10 Ноя 2009 19:13:13)

978

Darkstory
ну как успехи? Экспериментировала? ))

979

Kazjun, никак не могу найти подобие косынки у себя....вот нашла просто кусок ткани в цветуечек :D ща попробую с ней поиграться)))
инструкция твоя понятна))) и фото клевое 8-)

Kazjun написал(а):

сделать нечто вроде завязок, присоединенных к основной части (та которая 54 см)

а что, плохо завязывается? сильно короткие кончики? так мож длину просто чуток больше сделать?

980

Завязывается норм, длина кончиков в самый раз, просто так еще удобнее будет.  :yep: Хотя может мне так показалось, потому что косынка - шелковая была и все время сползала... =)))

п.с. спасибо!  :blush: Не оч правда удобно себя в зеркало фотать, еще и со вспышкой...  :tired:

Отредактировано Kazjun (10 Ноя 2009 22:54:58)

981

Kazjun ,я попробовала...сделала длину около 80 см, а сторону 60 см...и кончики небольшие остались, шею закрыло и чуток на груды кончик треугольника...ткань у меня ситец вродь...и неплохо с таким размером легла, но у нас же красная поплотнее...завтра попробую с утра раскроить хоть одну бандану и попробовать экспериментальный образец)))
кста, я вот подумала ,что надо будет эти банданы после прошивки перестирать...ведь потом их нам на лицо одевать и дышать через них, а ткань ведь неизвестно где по складам валялась...на ней же пыли и всякой гадости, наверн, уйма! и прогладить, чтоб поверхность ровной была...кароч, я с этими проектами и прачкой, и маляром :D  всему научимся)))
и еще...Катюх, Наташа сказала, что тож с нами будет заниматься флагом и банданами...встретитесь с ней на Героев в центре круга без 10 мин 12, ок? а то она не знает как к школе идти)))

982

Darkstory написал(а):

кста, я вот подумала ,что надо будет эти банданы после прошивки перестирать...ведь потом их нам на лицо одевать и дышать через них, а ткань ведь неизвестно где по складам валялась...на ней же пыли и всякой гадости, наверн, уйма! и прогладить, чтоб поверхность ровной была...кароч, я с этими проектами и прачкой, и маляром   всему научимся)))

Это обязательно, но ведь каждый может сам постирать, не?))) Так практики прачек и маляров все пройдем))).

Darkstory написал(а):

и еще...Катюх, Наташа сказала, что тож с нами будет заниматься флагом и банданами...встретитесь с ней на Героев в центре круга без 10 мин 12, ок? а то она не знает как к школе идти)))

Да, мне надо, что бы кто-то меня дождался, а то уже говорила - потеряюсь).

983

80х60 ? Ничего себе! ))) А нам хватит ткани на 15 (плюс-минус) бандан и два флага?

Darkstory написал(а):

едь потом их нам на лицо одевать и дышать через них,

Да, этот вопрос становится еще более актуальным, если подумать, что мы после нанесения на них краски будем через них дышать... :glasses: Ну, мож все-таки не потравимся... :crazy:

Darkstory написал(а):

Наташа сказала, что тож с нами будет заниматься флагом и банданами...встретитесь с ней на Героев в центре круга без 10 мин 12, ок? а то она не знает как к школе идти)))

Ок, без проблем! ))

Отредактировано Kazjun (10 Ноя 2009 23:49:43)

984

Kazjun, я завтра таки попробую твой вариант раскроить))) и просчитать остаток ткани...
ммм...а насчет краски и дышания через нее....да уж...но она ко времени съемок окончательно высохнет и выветрится ее специфический запах...надеюсь, что все будет хорошо)))

985

Ну как там наши "намордники" =) поживают?
Darkstory, на каком размере ты все же остановилась?

986

Kazjun, я еще позавчера отрезала и на флаги материал, и банданки раскроила))) они правда чуток разные все по размерам получились :D , но не меньше твоего макета, так что пока все пучком :yep: а вот прошить получится только завтра "скрещивая пальцы" я созвонилась со старой знакомой, которая когда-то шила мне брючный костюм*10 лет назад :rolleyes: * и она пообещала помочь. сегодня уже купила нитки, вродь подходят по цвету под ткань...и завтра во второй половине дня должна идти к ней*надеюсь, ничего не поменяется* а в ателье жутко дорого...ща чет ваще народ с ума сходит по-страшному o.O  хотя, мож и раньше так было, просто я данным вопросом не интересовалась)))

нам надо будет в воскр хотя бы небольшую баночку краски белой купить и кисточки тонкие, чтоб на банданах малевать)))

987

может корректором? ну ту мне идея такая пришла.... не бейте больно..... просто корректор быстрее сохнет (ну парочку штук понятное дело надо будет купить) и они есть в удобной форме ручки - легко наносить будет..... ну так подумалось просто.... в два часа ночи....

988

Story, кстати, да))) корректоры - это хорошая идея)))) все-таки лучше чем краской!!

Darkstory, а белая краска вродь у Даши осталась *после покраски лавочки*....

989

Неа, корректор мож и быстрее сохнет, но прочность, боюсь, хромает в сравнении с краской. Я за краску.  :yep:

Darkstory написал(а):

нам надо будет в воскр хотя бы небольшую баночку краски белой купить и кисточки тонкие, чтоб на банданах малевать)))

На счет кисточек я постараюсь выяснить дело  ;)

990

Я тоже за краску, корректор не надежный. А краска пусть и дольше сохнет, но по крайней мере, это краска  :yep:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев