30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев


Киев

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

coolksu, такс...ща скачаем и заценим))) а там прям ваще все-все фотки? или снова выборочно?)))
Ксюх, у меня архив не распаковывается, там где фото с корабликом и обрезанная панорама((( ошибку выдает при распаковке архива((( а ты мож просто эти три фоты сюда через Keep4.ru закинуть?

Отредактировано Darkstory (20 Июл 2009 20:43:21)

872

все-все-все фотки от первой до последней занимают полтора гига)...
в архиве - 47 шт.. если не ошибаюсь...  те, которые не повторяются по 5 раз, отличаясь друг от друга ток разной формой улыбок, и которые, по моему мнению, самые крутые. хватит ведь))..

873

coolksu, гыгы...а как же дурацкие всякие фоты))) лан...ща докачается, я определюсь хватает мне или нет))) но ты умничка! спасибо за терпение)))
*а те три фоты так и не распаковываются :'( *

874

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/20/d2/d2ca27d96bbc821865d1b43ace3eaf39.jpg
мож стоит отрезать нижний край фоты где-то на сантиметр*там где кусок того холма, с которого ты фотала* мож за счет этого выйдет приближение и панорама не будет смазана, а то все лично мое внимание сначала концентрируется именно на этом неприметном кусочке почвы)))

кста, Катюха ж Родину тож клеила из нескольких фоток и она получилась таких внушительных размеров, что даж после загрузки на твиттер масштаб не съелся! и фота выглядит огромной по сравнению с остальными нашими поздними фотками...почему так?

Отредактировано Darkstory (20 Июл 2009 22:01:10)

875

немножко не сориентировалась с превью, сорри...

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/20/e8/e8dbb11f10d28866ae197906c8a0b2f1.jpg

вроде так.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/20/09/0981636694bb2fb94cd12217442d748e.jpg

ок, сейчас сделаю такой вариант, без холма. тогда наверно стоит и по краям немного обрезать, чтоб не вышло снова колбаса, а не фотка.

на счет катюхиного творения у меня есть теория. она, скорее всего, фоткала вобще отдельными частями статую. правая рука - левая рука- глаз и т.д.  а у меня несколько фоток в ширину. поэтому к стандартной высоте этого плана мне больше нечего добавить, вот и выходит мелковато в сравнении...

Отредактировано coolksu (20 Июл 2009 22:14:41)

876

та пускай будет колбаса))) я чет не понял, чем это тебе колбасные изделия не угодили? :D
мож обрезать длину, но ток совсем чуточку...без фанатизма)))
ага, эт точно...вспомнила, что Катюха говорила, что кусками фотала...8 фоток чтоль склеивала))) так у нее ввысоту фота вытянутой получилась, а у тебя будет в ширину, зато хоть чуток поближе полотно будет визуально казаться))) и пейзаж не оч пострадает)))
кста...а где фоты в архиве с таким вот планом, как ты сейчас резать будешь, а? на фоне церкви и замка? я чет в архиве таких не заметила...
а фота с катером мне больше нравится, чем та, которую Дашка уже выложила на твиттер...на той реал под лупой надо полотно рассматривать)))

877

касательно фоток на ифоне церкви, которых нетв  архиве. их, кажись, 4 штуки, и они одинаковые, разница лишь в том, что на длинной колбасной панораме нет чудного бело-зеленого строительного крана, а на них - есть))... усё)... ну еще прохожие в разных местах стоят)... чем же тебя не устроил один единственный план, который уже есть?...=).

через пару минут загружу, слишком уж медленно этот москальский сайт у меян грузится.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/20/60/60b3a9c723ae4554224e1b70ebf7fded.jpg

Отредактировано coolksu (20 Июл 2009 22:51:53)

878

coolksu, ага, я понял...все устраивает))) просто думала, что там еще какие-то варианты есть)))*тип, улетающее полотно на фоне зеленых киевских холмов))))* лан, перестаю вредничать)))
я подожду, пусть грузиццо))) если этот вариант визуально будет ближе, тогда выложу и его на твиттер...а что делать с фоткой на мосту? я ее тож выложу, а то на панорамной глифы теряются...будет второй вариант для не особо глазастых)))*все-таки жаль, что на глобусе не получилось сфоткаться(((  и жутко интересно, что же с оставшимися фотками около Родины произошло? так хочется те над аркой увидеть...*

879

Молодци девченки мего МЕГО крутецки=))
а можна ссылочку на Твиттр где именно фото выложили? :jumping:

880

Faith
http://twitter.com/_Darkstory_ вот на своем твиттере пару фоток выложила...
http://twitter.com/_Attack_ это Дашкин...она тож выкладывала, но чуть другого размера...на дальнем расстоянии...
http://twitter.com/Kazjun ну и Катюхин твиттер...она выкладывала Родину Мать...

881

мозговой штурм не утихает...голова продолжает забиваться мыслями и возможными идеями для реализации миссии с глифами. мы ведь не должны останавливаться на том, что уже сделали...можно осуществить еще пару тройку идей))) пообщавшись с Сашкой и Юлей, мы подумали, что можно было бы встретиться снова в это воскресенье и продолжить...
идеи, возникшие ранее: на белой ткани, которая осталась после вывешивания полотна под Владимиром(осталось 3 метра), нанести красной краской глифы, прикрепить полотно на деревянной палке *сделать полноценный флаг* и, сев на набережной в экскурсионный катер, развернуть его в хвосте - пусть красивенько развивается))) фотограф с берега запечатлит сие действо)))
идеи, стукнувшие мне на этой неделе: №1 поехать в планетарий *там когда-то в холле стояли экспонаты летающих капсул и модели луноходов* и если там еще все в прежнем виде, прикрепить над входом в летательный аппарат табличку с надписью: "а ты уже готов лететь на Марс?" (надпись может быть заменена другой фразой)))) канеш, нужно будет спросить разрешения у дежурного холла...но мы ж оч аккуратненько и сразу снимем после парочки кадров)))
№2 сделать кормушки или скворечники, выкрасить их в белый цвет и нанести красной краской глифы))) и для миссии хорошо, и птичкам будет где кормиться или даже жить зимой!!! *кто умеет делать скворечники? :rolleyes: *
№3 находим в каком-нить парке убитую лавочку со сплошной спинкой или седушкой, красим в белый цвет, красные глифы...красота! только вот в центральных парках не покатит, можем по башке получить без разрешения, а на окраинах можно попробовать....либо же ваще найти аллейку с лавочками...но эт я уже ваще размечталась)))

а наше красное полотно мы можем расстелить поперек майдана и пусть по нему люди ходят, ему уже пофиг))) зато на центральной площади и народ будет внимание обращать!)))
воть...все...я высказалась)))

Отредактировано Darkstory (22 Июл 2009 20:25:03)

882

Отличные идеи Инн! Супер! Я только про пароход слышала, а ты уже столько всего понапридумывала :O А меня всего-то 5 дней в нете небыло..... Я в воскресенье теперь работаю, так шо только к вечеру к вам подтянусь((((

П.С. по полотну ходить я считаю безчеловечно! мне его жалко, затопчут же за две минуты :'(

883

я шарилась на оф форуме и очень удивилась, почему вы не скинули в тему GLOBAL GLYPHIC ASSAULT фотки со сходки :| ........ надеюсь, вы не будете против, что я закинула туда некоторые фотки? :rolleyes:

884

так мы завтра собираемся? а где? :question:

Отредактировано i-ha (25 Июл 2009 18:00:11)

885

идеи класс, но я завтра не смогу.... ((((

a можно еще ссылку на офф форум по миссии, а то не могу никак найти его.... (Ты молодчинка, что закинула туда фотки, мож хоть там марсы увидят, а то ни на твиттере, нигде ниче не слышно от них.... :'(  :tired:

Отредактировано Kazjun (25 Июл 2009 20:31:08)

886

Kazjun, да уж...что-то совсем ребятки не спешат отреагировать на наши попытки заявить о существовании УЭ((( может оф.форум действительно поможет))) только вот я как всегда успела забыть пароль от своего аккаунта...жаль, посмотреть тему не могу(((
кста, Кать...такая хохма получается...я тож позавчера на то мыло, что было указано в миссии, отправила наши фотки))) прям атака со всех фронтов получается))) жесть!!! эт называется:"еще раз повторяем для особо внимательных!"))) и твиттер, и оф.форум, и мейл...где мы еще должны выложить свои фото, чтоб их заметили? разве что в сам ЛА привезти с доставкой на дом :D
ой, Катюх, все никак ответа не могу получить на ужасно беспокоящий меня вопрос...что с остальными фотами в парке Родины? на той арке фотки удалось восстановить?

i-ha, Сашка в контакте написала, что в 11.00 на станции местро Крещатик, на самой платформе...только вот так и не ясен до сих пор план наших действий...а без него все может сложиться сумбурно и неопределенно, ну да ладно...как-нибудь сориентируемся на месте)))

887

Kazjun, вот ссылка... 8-) http://thirtysecondstomars.forumsunlimi … start=1480

888

Darkstory написал(а):

все никак ответа не могу получить на ужасно беспокоящий меня вопрос...что с остальными фотами в парке Родины? на той арке фотки удалось восстановить?

фотки восстановились ВСЕ, ну или почти все, включая те, что были отсняты  и удалены тысячу лет назад)))))))))))), НО: марсам я отослала самую эффектную, ту,что действительно 'смотрится'

i-ha пасибки за ссылку))

889

Kazjun, Кать, ты правильно сделала))) круто, что все фотки восстановило*я даж на такое и не рассчитывала)))* но может ты хоть для нас загрузи те фотки, уж больно охота посмотреть, что ж из них получилось))) что ж мы зря на ту арку залазили? пусть хоть память останется, что мы делали это)))

так что там на оф форуме? народ хоть как-то комментит наши фотки или там не разрешены комментарии? а то от Джея не дождешься....

890

народ комментит конечно, понравилось (еще бы...),но там такая фото-атака идет, народ выкладывает их буквально пачками... :huh:

(ок, залью как-нибудь остальные)

891

Kazjun написал(а):

народ выкладывает их буквально пачками...

o.O ничего себе! я в шоке...у нас так явно не получится...мы с этими скворечниками еще долго будем раздупляться)))
о, кста...вчера стукнула идея...т.к высадить цветы на каком-нить склоне в форме глифов не удалось, а рассада сейчас стоит дорого то...пришла мысль сделать из бумаги цветуечки *тип, в оригами можно тюльпанчики делать...просто и со вкусом* прокопать землю на склоне в форме глифов и посадить бумажные цветы))) мне это напомнило какой-то японский мульт, где больной мальчик делал журавликов...ему надо было сделать 1 тыс штук, чтоб вылечиться...печальный такой мульт...ой, к чему это я ваще! так вот...а потом вечером в полумраке можно торжественно поджечь бумажные глифы и снять их)))*ну ,можно и без поджога обойтись))) эт так...на крайний случай)))*

892

Инн, и где это в тебе всё берёться? Столько идей и одна лучше второй!!!  Конечно будет круто, сначала днём на фоне зелёной травки а потом вечером поджечь)) будет очень красиво! :cool:

893

Story, мась, не смущай меня...это все от коллективного мышления...друг другу импульсы посылаем, а потом вот и идеи всплывают))) это Иришка натолкнула на вариант...она вновь заговорила о том, что было бы все-таки круто сделать клумбу с глифами, но уже поздно((( а мне стукнуло, что можно же и из искуственных цветов это сделать))) а обычная бумага для принтеров оч даже подойдет...и не оч дорого выйдет)))*по крайней мере дешевле, чем покупать живую рассаду)))*

894

кста, там на твиттере было классное фото с граффити на стенке, под которым вечером чего-то там подожгли... виглядит клево, ночная фота типа, и глифы в зареве огня... 8-)  :cool:

895

Kazjun, ага, я тож ту фоту видела))) неплохо так смотрелась))) эт задание на скорость Джей задавал, тип граффити кто быстрее за какой-тог там короткий срок сделает и загрузит...вечером в бликах огня так загадочно выглядит...

вернемся к нашим бумажным цветам))) такого еще точно никто не делал))) вот что у меня пока получилось...немного корявенько, но набив руку, думаю, будут получаться ровнее...но с растояния погрешности будут слабо заметны)))

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/27/74/74ed1ad9aaee88c98c84523d99e7c88d.jpg

896

Я и с близи никаких погрешностей не вижу;)) Когда займёмся этим делом? Предлагаю второго августа, потом я не смогу наверно.....

897

Эх, а я 1-2 на свадьбе буду. Свидетельницей, не подумайте  :glasses:

898

Kazjun, ух! поздравляю! а мы ниче такого и не подумали))):D хотя это было бы тоже круто!)))*то, что мы не подумали)))* свидетельницей быть очень почетно и ответственно))) проекты могут и подождать)))

Story, нужно еще у наших поспрашивать...Ира говорила, что на выходных там народ гуляет ,будут как всегда глазеть и задавать лишние вопросы...*дурацкие и однотипные в основном)))* но, боюсь, до пятничного вечера мы не успеем сделать необходимое колличество цветуечков...кста, еще такой вопрос! будем делать большие тюльпаны из целого А4 листа или же мельче из половины А4? мелкие намного симпатичнее смотрятся, но их, соответственно, нужно будет делать вдвое больше))) можно сделать ширину столбиков первого глифа в 3 больших тюльпана...по-моему будет достаточно крупно*вкапывать будем чуток с расстоянием между цветуечками*...а если из мелких, то ширина будет в 5 тюльпанчиков))) какие делаем?

899

даже не знаю.... я думала будет в один ряд из больших тюльпанов.... а в три конечно много, надо будет наделать дома и прийти уже с готовыми:)) хотя, можно и маленькие - надо научиться их делать и посмотреть какие прикольнее))

900

Story, заготовки нужно делать по-любому заранее))) а на месте уже только ножку втыкать, на которой тюльпанчик будет стоять))) одного тюльпана в ширину будет очень мало((( с расстояния будут глифы оч тонкими...кароч...я начинаю делать те тюльпаны, которые большие из А4 листа...чтоб меньше морочить голову и быстрее сделать нужное колличество))) думаю, что если каждый сделает хотя бы по 50-70 штук, это уже будет хорошо))) приступаем к оригами!

да...и еще...мы с Ирой договариваемся насчет покраски лавочки...может быть завтра в часов 8 вечера соберемся красить белой краской...у кого есть желание, могут присоединиться)))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Киев