30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » звезды сходят с ума


звезды сходят с ума

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Сумире платье клевое, но оно ей великова-то....

62

Да что то как ведьма что ли.

63

Да только метлы не хватает :D

64

Lexi написал(а):

Сумире платье клевое, но оно ей великова-то....

Я слышала, что сестры Олсен специально надевают на размеры больше(одежда).Типа хотят ввести в моду, что-то новенькое..Даже по телеку видела ходят все, ходят.Хотя иногда в такое выряжаются!Нет слов.

65

У Анджелины Джоли уже четверо детей, при чём с Брэдом Питтом не расписаны. И для чего всё это? Pr-ход что ли.

66

tommy- говорят, что они тайно поженились)

67

Ага, слышала. И что Джоли больна, от чего и такая худая, аж вены на её руках выпирают. Фу

68

tommy- а вот такого не слышала. а чем больна7 :O

69

Lexi,Что-то вроде истощения.

70

tommy- ничего себе. Я люблю Джуда Лоу, но что это вдруг его понесло в семейниках пробежку делать :lol:

71

Lexi О боже что это с ним? :O  Меня особенно прикольнула вторая. Такое чувство как будто ща свалится от бессилия :lol:

72

Lexi да уж)) я видала этот прикол... только там была только вторая фотка и если бы не было подписано, кто это, наверно не догадалась :lol:

73

а ведь была такой симпатичной.... на фига грудь вставила? :(

74

Lexi, ого буфера какие у неё! Щас прям-таки вывалятся и покатятся. Гыгы.

75

tommy- и не говори)) о чем она только думала? :/

76

очередная сплетня про бритни http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11906

77

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!А все так хорошо начиналось!!!!

78

X-TZ8 написал(а):

!А все так хорошо начиналось!!!!

в смысле? что хорошо начиналось? хорошо сходить с ума начинала?)))

79

Нет!Просто карьера очень хорошо начиналась!Она имела все,что хотела!

80

Kriss мда... лучше уж быть крэзи, чем рак....

81

Блин,конечно уже все знают,но всеравно!!!Как бы я хотела посмотреть на Перис Хилтон в тюряге(как бы она там выкручивалась)!))))))))))))) :lol:

82

X-TZ8, и ты веришь, что за неё никто не даст выкуп и не побеспокоится о её комфорте?) Вот в её реалити-шоу бьло прикольно на неё посмотреть, как с Николь Ричи дурью страдали.

83

tommy- ну, фиг знает. сказали, что ее сто пудово посадят.... Марта Стюарт же сидела...

84

Вот так люди зарабатывают деньги!!!!

85

на нее страшно сомтреть. хотя, наверное надо ее пожалеть в хорошем смысле. если конечно это не еще один рекламный ход

86

Это уже старые фотки. Я слышала, что она снова занялась своей фигурой и опять стала выступать.
Бедняжка, мне ее жалко. Оказывается ее муженек отсудил у нее детей и она обязана теперь ему ежемесячно выплачивать алименты. И с детьми редко видится разрешают( Так жестоко...

87

Ну как не крути "девчушка"попала!Теперь ей прийдется много чего сделать,что б жить нормально и вернуть себе чистое имя!


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » звезды сходят с ума