30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » звезды сходят с ума


звезды сходят с ума

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

посплетничаем о странных поступках знаменитостей.
например из последних - больная на голову Бритни Спирс подстриглась наголо http://news.mail.ru/society/1261845/et/

2

Kriss эх, я всегда знала, что она ку-ку. но чтобы такое.... я понимаю, когда Дэми Мур подстриглась под ноль, ей это для роли надо было, к тому же ей шло. Но Бритни.. она итак после родов красотой не блещет, а теперь я смотреть на нее боюсь.
У меня тут есть парочка фоток знаменитостей в не самых удачных ракурсах. Например, та же Бритни в парикмахерской, но до инцедента с  лысиной.

3

А вы видели ее в зеленом платье-это просто ужас. Такое чувство что груди у нее вот вот вывалятся. Да исамо платье мягко сказать ужасное :O

4

Evelin ну, Бритни никогда особым вкусом не отличалась. Не зря же ее каждый год самой безвкусной выбирают. Вот чего я не понимаю, так это почему звезды Голливуда так босиком любят по городу гулять. Кстати, и Джа в том числе. В чем кайф голой ногами по тратуарам шастать?

5

Lexi
На самом деле это очень удобно, да и масаж для ног хороший. Я так пару раз ходила, когда было очень жарко http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

6

Lexi написал(а):

В чем кайф голой ногами по тратуарам шастать?

это клево! мне тоже нравится. а еще говорят земля плохую энергию высасывает и заряжает положительной

7

Kriss Я где-то тоже слышала об этом.

8

Kriss Evelin ну, ведь грязно же

9

Lexi написал(а):

ну, ведь грязно же

у нас да, у них нет

10

Kriss может ты и права))

11

Lexi
Так ты посмотри где они ходят что Джа то Бритни, чистенько http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

12

Бритни Спирс угодила в психушку
Американская певица Бритни Спирс легла в реабилитационный центр. Об этом, как сообщает AFP, во вторник заявил официальный представитель 25-летней поп-звезды. Он отказался раскрыть местонахождение Спирс, а также причины, побудившие ее совершить данный поступок.

Известно, что недавно Бритни Спирс уже ложилась в наркологическую клинику на острове Антигуа, однако покинула ее уже через 24 часа.

Напомним, что на прошлой неделе Бритни в очередной раз шокировала своих поклонников, представ на публике обритой наголо. Как сообщалось, парикмахеры в салоне, который посетила певица, сначала отказывались ее стричь, в связи с чем Спирс схватила бритву и сама стала срезать с себя волосы. Позже она также сделала себе две новых татуировки и позже была замечена на нескольких вечеринках в Голливуде.

Певица, уже давно не записывавшая новых альбомов, постоянно находится в центре внимания прессы. В ноябре прошлого года она объявила о намерении развестить с Кевином Федерлайном (Kevin Federline), от которого у нее двое детей. После этого Бритни часто появлялась на публике в компании своей новой подруги, наследницы гостиничной империи Пэрис Хилтон. Своим вызывающим поведением парочка вызвала массу нареканий в СМИ.

13

Ermine Что он(Кевин Ф.)  зделал с ней. До него она была нормальной   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif

14

Evelin написал(а):

Что он(Кевин Ф.)  зделал с ней. До него она была нормальной

А может что с ней сделала Перис Хилтон?

15

Ermine Они оба посторались, но у Кевина есть приемущество он был первым
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

16

Evelin брр. она теперь в пакике ходит. из психушки сбежала.

17

без комментариев....

18

Lexi написал(а):

без комментариев....

а я так скажу
чижи пыжик, где ты был?
на фонтанке водку пил
выпил стопку, выпил две
закружилось в голове
закружился и упал
в жопу камушек попал

19

Lexi Это ЧТО такое. ЭТО Бритни? :O

20

Evelin Нет, это Джессика Альба на отдыхе :lol:

21

Lexi Я в шоке :O . Всегда думала , что она такая милая и приличная что ли. А тут тебе такая фотка.

22

Этого я вообще не поняла... Кэти что под кофту воздушный шарик запихнула. прикидывала, как беременной будет выглядеть))

23

Lexi Помоему Том ее просто с ума свел :D

24

Блин, немного не в тему, но не знала куда ещё написать. Только что смотрела передачу про Тимберлейка по МузТВ, случайно нарвалась, и всё ждала, когда же будут про Кэм говорить, дождалась, но это не самая фишка. Блин, у этого "красавчика" типа что-то начинается со Скарлет Йохансен! Я понять не могу, он чего, за Джа баб подбирает????? Поражаюсь мужчине! :-)

25

Nico Судя по всему да. Другог обяснения я ненахожу :D

26

Nico написал(а):

Я понять не могу, он чего, за Джа баб подбирает????? Поражаюсь мужчине! :-)

Это для него такая честь, встречаться с девушками с которыми крутил Джа. Тимберлейк решил под Джа закосить  :D

27

Nico я уже давно эту мысль на разных форумах высказываю)) Кэм с Джастином, кстати, расстались, из-за того, что Джастин пригласил в свой клип Скарлет сниматься, а Кэм, сказала, что она ее ненавидит. А Джастин все равно ее пригласил. Думаю, что Кэм Скарлет ненавидит, из-за того, что Джа с ней после Кэм встречался...

28

Да уж, всё возможно! Так какие тогда должны быть отношения между Джа и Тимберлейком???!!!  Эх, но пока Тимберлейк молчит про музыку Марсов, Джа не позволит себе набить ему морду! :-)

29

Nico Да, я думаю, что Джастин и Джа друг на друга паралелльно))

30

Ну, у Пэрис конечно много обнаженных фоток, но это видимо вышла не произвольно)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » звезды сходят с ума