30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » Мини-рассказ "Слепой ветер"


Мини-рассказ "Слепой ветер"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня на улице вновь бушует ветер. И сейчас, когда голоса пешеходов умолкли, не слышно даже хриплых машин, он управляет этой ночью. Как, впрочем, и остальные... ночи. Он вьётся мимо закрытого окна моей спальни и знает, что я ещё не сплю. Он стучит. Тишина. Бьётся в хрупкое ограждение. Но из комнаты доносится лишь мнимая пустота. Я слышу, как он злится, шепчет, кричит мне такие речи, которые заставили бы многих содрогнуть, но они уже давно меня не задевают. Я просто привыкла их не слышать.
Да, я и на такое способна. Вот он затих. Притворился. Он думает, что я открою окно и стану любоваться звёздами, такими далёкими и близкими, а он сквозняком проникнет в тёплую постель и не даст мне уснуть до утра. Я это помню и не попадусь больше на такие уловки. И пусть он сходит с ума там, за окном. Мой покой нарушает теперь другой. Я живу. Это повторяется снова и снова. Неужели он ослеп?

2

'_' - этот знач абзац. Уважаемые модераторы, подрехтуйте, пжлст. Не помню, что б когда-нибудь писала рассказы. Может чё и поймёт, например, о ком?

3

Помоему,тут ничего не надо трогать!Ты как думала так и писала,мы должны понимать именно в таком виде.В етом и вся прелесть твоего рассказа!Очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

4

X-TZ8
не в смысле редактировать, а в смысле все в одно сообщение исправить ;)

tommy-
т.к. рассказ не о марсах, я его в обычное творчество перенесу, окей?;)
пиши еще. я такие вот зарисовки очень люблю

5

Kriss, наверно правду говорят, что меня фиг поймёшь))). Этот рассказ не именно о 30STM, а тольк об одном её участнике). Пасиба вам, дорогие

6

tommy-
ну тогда надо было сделать какой-то акцент на этом. ну хотя бы описать или отличительные черты какие-то вписать. а так ощущение, что ты пишешь просто о ком-то. :)

7

Kriss, пожалуй. В следующий раз буду поконкретней

8

:)  :yes:  пиши еще! Хорошо получается!! Понравилось!)tommy-

9

Revent, спасиб, уже есть идеи.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » Мини-рассказ "Слепой ветер"