30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Вопрос к девушкам


Вопрос к девушкам

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Какая часть тела вам нравится в мужчинах?
Глаза

61% - 35
Губы

7% - 4
Попка

7% - 4
Титьки

1% - 1
Ваш вариант

22% - 13
Голосов: 57

31

Я глаза люблю! По ним можно много узнать о человеке))

32

А мне нравятся женоподобные мужчины... С хорошей фигурой, выразительными глазами... Люблю весёлых!

33

а знаете я тут подумала.. вапще знаете лучше не думать о том какой тебе мужчина нужен а .. попробовать довериться тому кто скажет тебе что он тебе нужен..вот.. надо попробовать будет... :love:  вот если он говорит что ты будешь с ним счастлива...кста найдете такого- сообщите в Книгу Рекордов Гиннеса, вас точно запишут)))

кста, проголосовала за глаза...чаще фсего вижу тупые так что... если тупые глаза то попа не поможет...какая бы прекрасная она ни была..

Отредактировано REDROSE (27 Мар 2008 18:15:23)

34

REDROSE написал(а):

если тупые глаза то попа не поможет...какая бы прекрасная она ни была..

ППКС!!!!!!!!!!!

35

В первую очередь глаза.. Оосбенно если они такие как у Лето... ну зачем мужчинам такие красивые глаза.. И так уже всех сума свёл!
Так же губы, торс, носик) Попка))

36

мне нравятся плечи и руки, чтоб защитить смогли от всех и вся (ну не в отдельности от всего остального,канешно) ;)

37

Душа))))))) ^^

38

мне главным в человеке всегда были глаза потому что глаза многое могут сказать..они отображают душу...я вот могу влюбиться в человека только изза его глаз..и неважко красив он или нет :jumping:

Отредактировано Faith (28 Июн 2008 20:20:16)

39

не знаю почему но притягивают глаза) а вообще человек в целом-от внешности до характера

40

глаза -   это святое...я всгда стараюсь смотреть людям в глаза - они показывают настоящего тебя. вот так и у ДЖа....хотя смотришь и на расстоянии

41

TiNk@ ,  фотки Джа с акцентом на глаза  на меня как гипноз действуют...могу сидеть и смотреть смотреть в них...

42

TiNk@ написал(а):

глаза -   это святое...

да, с этим не поспоришь, но я голосовала за губы....мне очень нравится, когда Джаред улыбается!!!

43

Kero Lokrin написал(а):

А мне нравятся женоподобные мужчины... С хорошей фигурой, выразительными глазами... Люблю весёлых

Мне тож нра)))
Мне оч нра когда, бедра узкие, плечи не оч шырокие, но достаточно)))
Ну и как же без попки и глаз)))))

44

первое-конечно глаза,а второе-скулы!я с ума схожу от парней  у которых выраженны скулы!


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Вопрос к девушкам