30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Псевдо-притча о псевдо-админе.


Псевдо-притча о псевдо-админе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жила-была девушка. В меру умная, в меру симпатичная, но ничем особенно не выделяющаяся. И услышала она однажды музыку, и очарована была ею. И поняла девушка, что это хорошо.
Подумала девушка, что неплохо бы узнать о музыке побольше. И узнала она о группе, и понравилась ей новая информация. И поняла девушка, что это хорошо.
Утешив слух и взор, открыла она великую истину: у группы существуют поклонники, именующие себя Эшелоном. И прониклась она общей идеей, и понравилось ей очередное творение братьев Лето. И поняла девушка, что достойна идея поддержки и продолжения.
И сказала девушка: «Да будет сайт и форум всегосударственный », и слово свое делом подкрепила. И стали собираться вокруг нее люди от мала до велика, объединенные общей идеей. Оглядев творение рук своих, поняла девушка, что это хорошо.
Но недолгим было счастье новообращенных эшелоновцев. Ослепила девушку гордыня, и зависть черная поселилась в ее сердце. И возомнила она себя демиургом покруче, чем братья Лето и вареные яйца. И принялась она убеждать в том всех, на свое усмотрение играясь с сайтом и форумом, третируя бесконечно правицы свои в лице модераторов. Тьма великая опустилась на тот Эшелон…

Однако отойдем от псевдо-библейских изложений. К сути. Как известно, рыба пахнет с головы. Мы говорим о том, что Эшелон ничерта не делает. Не потому ли, что перед глазами в качестве примера у нас есть только админ, играющий в моралиста и удаляющий на свое усмотрение темки, не устраивающие его лично. Остальные же обязаны делать нечто ЭДАКОЕ  во славу УЭ, да при этом так, чтоб не заработать славу единоличника. Логичный вопрос: мы здесь пиаром группы занимаемся или задабриванием «великого» админа? Который, между тем, только и шантажирует удалением сайта и форума.

Уважаемая Kriss, ей-богу, я надеялась, что мое отношение к Вам останется в рамках моих личных трудностей. Тем не менее, Вы уже дважды затронули мою «семью», поставив тем самым под сомнение необходимость Эшелона вообще и роль каждого в частности. Вы сделали большое дело, собрав нас. Однако последние Ваши действия это не оправдывает. Я осознаю, что темка не проживет и получаса, а ответом на нее будет отправление меня в бан. Однако хоть как-то реабилитируйте себя и дайте высказаться желающим. Если таковые будут.

Спасибо за внимание.

2

пожалуй это самое смелое и самое честное заявление, которое я слышала на этом форуме.
no comments.
я не знаю, кто прав, а кто виноват, не участвовала в споре и не пыталась отстоять свое мнение, но одно мне ясно совершенно точно: я уважаю тебя за то, что ты это сделала. Не потому, что я на твоей стороне или на стороне Kriss, а просто потому что это... честно, правдиво и откровенно. Честно по отношению хотя бы к самой себе.

Отредактировано Настяфанчик (25 Авг 2008 23:54:44)

3

Настяфанчик, спасибо)))Не ожидала такой реакции...
Просто то, что твориться - уже переходит всякие рамки.

4

Ну... просто если брать личный опыт, то всегда, когда у меня на форумах случались терки с админами или модераторами, я обычно просто уходила. Первая. Даже если была права. И мне очень приятно, что кто-то решается отстаивать свое мнение. Я честно говоря не в курсе, что между случилось, поэтому не могу никого судить, да и зачем оно надо, но в любом случае, как бы все не закончилось... я уважаю тебя за то, что у тебя есть хотя бы личная гордость. у многих слабовольных людей, вроде меня, всегда не хватает сил доказать свою позицию)

Отредактировано Настяфанчик (26 Авг 2008 00:18:49)

5

Очень интересное заявление, не знаю, что у вас за конфликт, но внушительно сказано, молодца! Помоему это как глос вопиющего в пустыне, потому что открыто никто не поддержит,а впрочем люди у нас серьезные и свободолюбивые.

6

Rinka
мне токо одно не понятно. почему в меру? я очень даже хороша собой и умна. и выделяюсь очень даже многим. я думаю, раз уже затронута характеристика героя, то не мешало бы его вначале узнать как следует;) это же вам не слеш писать)))
а то что вы щас пытаетесь обсасывать, ну так это же ваше дело. вы даже пока я скандал не устрою по-скандалить нормально не можете, а все туда же судить))
знаете, самое великое что есть на земле - это Бог. но даже он не всем нравится, и все потому что всем не угодишь. хорошо приходить на все готовенькое и осуждать, таковы мы - люди. так что пишите, слюнявьте меня как хотите, я все равно остаюсь собой, и те кто меня хорошо знают и кто прошел со мной все черные и светлые дни УЭ всегда меня поймут.
я - админ - у меня есть права и обязанности следить за порядком на форуме. я могу удалять что считаю нужным
вы - эшелон - вот и выполняйте свои обязанности.

с моей стороны разговор окончен, а вы можете еще поболтать, если хотите

7

Настяфанчик, из личного опыта, я первый раз вхожу в такую открытую конфонтацию)) Честно говоря, тому же ежику понятно, что это ничего не решит и не исправит. Я не психолог, дабы парой фраз решить все трудности.
Что там уже случилось, дело вчерашнее и несвежее, но копилось все не первый день.
Не мне судить, но...гордо уйти, не растеряв достоинства - это куда более сильный поступок, чем вносить смуту, как я, в стройные ряды...)))

MoonLady, я не рассчитываю на поддержку))С какой стати кто-то должен отдуваться за меня?)))
Но спасибо, что высказалась. Это куда более важно, нежели открытая поддержка - решиться сказать хоть что-то.

Kriss, если Вы не в меру умны и красивы, то, простите, Вы либо андроид, либо Эллочка-людоедка.))) Это ж не хвалебная ода Вам, совершенной и непревзойденной, чтоб расписывать все достоинства объекта.
А по поводу слэша - не вам судить. Во-певых, я не столько райтер, сколько ридер. Во-вторых, у меня своя аудитория, которая точно так же пофигистично относиться к деталям, но отлично схватывает саму суть и основную идею.
Скандалить? Да упаси Мерлин, никогда. Я этого не умею и не люблю, потому наибольшее, на что Вы можете рассчитывать - это дискуссия. В скандальности и неумении жить в мире мне Вас не переплюнуть...
Слюнявить Вас, как хочу, я буду и без Вашего на то разрешения. Потому что как админ Вы все же обязаны следовать элементарной этике и не играть тут в Творца. Для удаления темки должны быть серьезные основания. Были нарушения - накажите виновных. Но  удалять, вносить и редактировать то, что конкретно ВЫ считаете нужным...возникает здравый вопрос: на кой черт остальные здесь нужны? Решаете-то все равно только Вы...
Свои обязанности эшелоновца я буду обсуждать только со своим непосредственным руководством, которым Вы, к счастью, не являетесь.

Ну, а поскольку "великий и ужасный" демиург окончил диалог и не почтит более нас своим присутствием, предлагаю объявить данную темку чем-то вроде "зеленой зоны" без админа, но с модераторами.))))  И высказываться здесь откровенно на все те темы, которые нас волнуют.

8

Мне обидно, что наш форум превращается в место, где только то и делают, что спорят!
Мне обидно, заходя в темки, смотреть на гонево, которые идет друг на друга...
Я была почти с самого начала и уходить не собираюсь, т.к. здесь моя "семья" и мне все равно из какого города или страны человек!
Мне обидно, что я уже не первый раз читаю про угрозу "закрыть к чертям форум и сайт"... Ради чего МЫ стараемся? Ради того, что бы один человек все закрыл?
Крисс, я НЕ ПРОТИВ тебя, но и не ЗА. Ты все это начала, но ненужно делать так "я тебя породил, я тебя и убью". Ты же хороший человек, я то знаю! Если бы это было не так, то не продержалась бы столько здесь. Сколько раз мне тоже здесь говорили много резкого, но я человек, который умеет идти на компромиссы и бороться! Бороться до последнего, через не могу, не сдаваясь!
Я не буду принимать чью-то сторону, потому что толку от этого все равно не вижу! Мне просто хочется, чтобы новоприбывшие люди не убегали сразу с форума из-за того, что почти в каждой темке будет обсасывание косточек и бросание колких фраз  друг другу! Нашему Эшелону скоро 2 года, нас уже не пять человек, так что теперь командует парадом ЭШЕЛОН!!! С каждым днем, ставая все сильнее и укрепляя свои позиции!

p.s.
Мне надо было выговориться, а то уже просто нет сил!!!

9

Kriss написал(а):

я - админ - у меня есть права и обязанности следить за порядком на форуме. я могу удалять что считаю нужным
вы - эшелон - вот и выполняйте свои обязанности.

Знаешь будучи тоже админом своего форума я отчасти понимаю ответсвенность лежащую на твоих плечах. НО!!!
1 - "воспитать, не родить" бытует такое мнение и оно прекрасное имеет отношение к форуму, т.к создав форум(плацдарм) проделав некоторую пиар-работу, собрав людей, более чем бессмысленно считать себя Свехчеловеком, который свершил чудо.. Не тут так в другом бы месте люди встретились бы - все это вопрос времени. тем более не стоит забывать что Ешелон это и есть Ешелон, т.е. сплоченная работа нескольких людей, насколько я могу понимать и вести себя как начальник(если не Бог с муравьями) с подчиненными более чем не разумно - и это только мягко говоря...
Признаюсь честно - я не представляю насколько бы я должна быть глупой что написать подобное собственным друзьям-форумчанинам, которые прожили со мной под этой "крышей" и в светлые и в темные моменты нашей виртуальной жизни, которые всегда были рядом, помогали развиваться и без которых НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО ЕШЕЛОНА (если выражаться образно).
Rinka ты молодец, что говоришь открыто и не за спиной. Мой тебе РЕСПЕКТ!
А в общем я Подписываюсь Под Каждым Словом N@tasha

Отредактировано Devil_In_The_Closed (16 Сен 2008 03:12:42)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Псевдо-притча о псевдо-админе.