30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Вопрос к девушкам


Вопрос к девушкам

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Какая часть тела вам нравится в мужчинах?
Глаза

61% - 35
Губы

7% - 4
Попка

7% - 4
Титьки

1% - 1
Ваш вариант

22% - 13
Голосов: 57

1

Какая часть тела вам нравится в мужчинах? Мона предлагать свои варианты.

2

Самое красивое в мужчинах - это ум!=)
Ну еще глаза..но это уже на втором месте..

3

Глаза, губы, попка))) Руки, красивые кисти рук, длинные пальцы...Долго говорить))) Но главное - УМ!!!

4

Bunny написал(а):

Самое красивое в мужчинах - это ум!=)

:P ну это само-собой)
я так поняла, что здесь мы обсуждаем чисто внешние данные)
начит рост, цвет и длинна волос, попка, спинка, глазки ... ну и хватит))) :P

5

Bunny написал(а):

Самое красивое в мужчинах - это ум!=)

вот я тодже так думаю. но голосовала за попу. однако титьки форевер!!!!

6

Kriss написал(а):

вот я тодже так думаю. но голосовала за попу. однако титьки форевер!!!!

Я думаму что ум - это не самое красивое, это самое необходимое)))

7

Если говорить конкретно о внешности, то обращаю внимание на телосложение и на лицо)
Но че-то вот попа для меня не является каким-то показателем...

8

попа считается самым сексуальным местом))
а еще я очень люблю когда у мужчины красивые руки

9

Kriss написал(а):

попа считается самым сексуальным местом))

Для кого считается?? Сексуальность также как и красота - очень субьективные понятия.
Для кого-то губы - самая сексуальная часть тела, для кого-то попа и титьки..

Ну вот на счет рук согласна, только, чтоб были сильные, подкаченные, так сказать) не лю "рокерскую" худобу)

10

Kriss написал(а):

попа считается самым сексуальным местом))

Мда. Неоднократно замечала что в метро смотрю исключительно на задницы ну еще и на лица, при чем мои знакомые и друзья которые иногда со мной ездят тоже это заметили, хорошо хоть при мужчинах своих не палюсь))))

11

Глаза :) сначала. Потом руки. Потом всё остальное :)

12

karolina написал(а):

Нос наверное

))) это ты на длину смотришь?))
тогда уже и уши. считается что отопыренные уши это признак сексуальности)) кстати у Джареда они слегка оттопыренные. кто обвинит его в отсутствии сексуальности?))))

Bunny написал(а):

Для кого считается?? Сексуальность также как и красота - очень субьективные понятия.

об этом говорят психологи-сексологи, а они в свою очередь провели расследование)) опрос и большинство считает так. но опять же ты права, что это субъективное понятие. но, признайся, между нами девочками, сама ж ведь тоже обращаешь внимание на эту часть тела и она кажется привлекательной, ведь правда;)

Misty написал(а):

Глаза  сначала. Потом руки. Потом всё остальное

шо я еще могу услышать от дуала?)))
глаза, рук, попа, титьки, и как пошло,пошло, пошло))) вот до ума добрались и все шо было вначале испарилось )))

13

Kriss написал(а):

вот до ума добрались и все шо было вначале испарилось )))

Тоже не удивлена  таким ответом - совершенно верно :)

14

а как четко то делится 2 за глаза, 2 за попу, а остальное за ум))))
ум лидирует

15

Не могу сказать что главное, но обращаю внимание на руки, глаза, вобщем телосложение, ну и ум конечно))

16

Kriss написал(а):

ум лидирует

Горжусь нашим форумом :)

17

ХМММММММММ......ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ,ВЗГЛЯД И НЕОБЫЧНОЕ ВОСПРИНИМАНИЕ МИРА......КОРОЧЕ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!ВОТ ЭТО МОЙ ПАРЕНЬ!!!!!))

18

X-TZ8 написал(а):

НЕОБЫЧНОЕ ВОСПРИНИМАНИЕ МИРА......КОРОЧЕ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ

видели таких. кстати обычные зануды, которые долго трепяться о неземных чувствах и филососфии, но кроме как трепа удивить больше ничем не могут( вначале слушаешь и смотришь на них открыв рот, а потом разачаровываешься.

19

Просто, наверно, оба человека должны быть такими.. не как все=)
И тогда, наверно, будет понимание и не будет разочарования..

20

Bunny написал(а):

Просто, наверно, оба человека должны быть такими.. не как все=)

все люди в чем-то индивидуальны и не такие как все. просто это видимо карма. к одним нас тяне, а от других воротит
но если говрить про чувственных парней, то они какие-то сопливые что ли. а может просто мне так кажется. я не люблю слишком романтиков, ибо растворяются они в своем рамантизме. мне нравятся люди ценничные в чем-то.  смотря на мой яньский характер, многие говрят что парни меня интересуют с женской энергией, но не фига. меня притягивает именно мужская сила и твердость духа. когда он типа че-то там загадками говрит и плавает в облаках, это дело не пойдет. мужик должен уметь принимать решения. четко и быстро))) вот тогда я смогу позволить себе быть женщиной.
токо в последнее время мужики обленились, увы. все решения приходится принимать нам. а может это было всегда так))
если говрить из личного опыта. я в институте встречалась с одинм парнем. он был художник. внутренний мир был ну очень глубокий и раскрашен красками, коорых в природе не увидишь)) и он всегда говрил "ты должна принимать меня таким, какой я есть" но мне все больше казалось, что он не такой как он есть, а такой каким хочет себя показать. и с каждым днем прибамбасы росли, росли, росли и втыкались мне как то, что я должна обязательно принять. а вот мои приколы он не воспринял. вот такая вот он ранимая творческая душа)))

21

Kriss написал(а):

все люди в чем-то индивидуальны и не такие как все.

я имела ввиду то, что они должны быть похожи.. чтоб понимали друг друга

Kriss написал(а):

но если говрить про чувственных парней, то они какие-то сопливые что ли. а может просто мне так кажется. я не люблю слишком романтиков, ибо растворяются они в своем рамантизме. мне нравятся люди ценничные в чем-то.

да, да..падонки рулят=))

Kriss написал(а):

я в институте встречалась с одинм парнем. он был художник. внутренний мир был ну очень глубокий и раскрашен красками, коорых в природе не увидишь))

эти художники все какие-то с прибамбасами.. ну наверно на то они и творческие люди, воспринимают мир не так как основная масса..
и зачастую страдают от непонимания.. Но, хотя, разные ситуации случаются..
Может быть какой-нибудь бизнес-леди с "железным" характером как раз и нужен такой ромнтичный, творческий человек.. а ему соответственно наоборот..

22

Bunny написал(а):

я имела ввиду то, что они должны быть похожи..

ну ты просто не поняла. я хотела сказать что все мы чем-то похожи;)

Bunny написал(а):

эти художники все какие-то с прибамбасами.. ну наверно на то они и творческие люди, воспринимают мир не так как основная масса..

ну, я ващет тоже когда-то была художником)) ващет творческие люди на самом деле не так видят мир, на то они и творческие. и мне кажется что суть человека для них не так важна. они влюбляются сильно и страстно, типа находят музу. если эта блюбовь будет чем-то подкрепляться со сторны объекта любви, то продержится долго, а если нет, то творческая личность возмет то что ему надо, а потом анйдет новое увлечение. не могут они стоять на месте. но это мое имхо. я сужу по себе.

Bunny написал(а):

Может быть какой-нибудь бизнес-леди с "железным" характером как раз и нужен такой ромнтичный, творческий человек.. а ему соответственно наоборот..

вот почему-то так считают психологи, что таким женщинам нужен именно такой мужчина. но мне такие мужики не нравятся. не нравится мне быть мамочкой, если честно

23

Kriss написал(а):

ну, я ващет тоже когда-то была художником))

та у всех у на свои прибамбасы, хоть ты художник, хоть ты сварщик дядя Вася=)
Пы.Сы. ниче не имею против сварщиков, просто в пример)

Kriss написал(а):

вот почему-то так считают психологи, что таким женщинам нужен именно такой мужчина. но мне такие мужики не нравятся. не нравится мне быть мамочкой, если честно

ну ты ж у нас индивидум, как впрочем и все люди) тебе может и не нравится роль мамочки, а кому-то очень даже.. всё обобщенно)

24

Kriss-та да...ты как всегда ничего не поняла((..не удивительно!

25

X-TZ8
ну почему сразу не поняла? я просто высказала свою точку зрения, из своего же жизненного опыта. если у тебя опыт другой, то и точка зрения будет другой

26

Kriss-опыт-это когда были парни!....а вот ты про какой говоришь опыт?)))

27

X-TZ8 написал(а):

Kriss-опыт-это когда были парни!....а вот ты про какой говоришь опыт?)))

ну я про тот опыт, что был до тебя.
Инна, извини,  я тебе не сознавалась, я парней тоже люблю. надеюсь для тебя это не будет шоком. а то вдруг ты из тех девушек, которые токо с девушками и о мужиках ни слова :) ну я прощена или мне серинаду спеть?

28

Kriss-ты д*)

29

X-TZ8 написал(а):

Kriss-ты д*)

значит придется петь серинаду)))))))))))))))))))))

чао, ми ушла на выходные, не передеритесь тут без меня;)

30

Kriss написал(а):

не передеритесь тут без меня;)

:O  Мы мирные марсиане....
Хороших тебе выходных


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Вопрос к девушкам