30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Кто крайний?


Кто крайний?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я тут так подумала,посоветовалась....И решила(и решили тоже)что можно открыть эту тему.В ней можно высказывать все свои недовольства к людям который висят на етом форуме,ето могут быть обиды,недовольства.......Ток пожалуйста не очень и сильно надо оскорблять!!!!)

Вот мне почему то не припала к душе newvika!!!!!...просто так приходить на сайт и намекать что никто них....не делает...это помоему нахальство!!!А что ты сделала?Почему не захотела прямо говорить что кто языком просто трепает???

2

X-TZ8
это типа кто крайний на раздачу люлей?))))

3

Kriss-тот кто начинает всю кашу варить))

4

ЗНАЕТЕ ДЕВЧЕНКИ ТАК ДАЛЕКО ВЫ ВРЯДЛИ ЗАЙДЕТЕ!!!
НИ НЕХРЕН МЕНЯ ТУТ ОБСУЖДАТЬ ПОНЯТНО!!!
ЕСЛИ Я ВАМ НЕ НРАВЛЮСЬ ТО ХРЕН С ВАМИ Я НА РОССИЙСКИЙ ФОРУМ УЙДУ ТАМ ЛЮДИ ХОТЬ ПО ПРИВЕТЛИВЕЙ ВАС!!!
И ПРИЛОЖЕ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТО БЫ ВЫ НА КОНЦЕРТ НЕ ПОНАЛИ!!!

5

newvika, зачем ты делаешь из мухи слона? здесь никто тебя не обидел, перечитай сообщения, никто не позволил себе грубость в твою сторону. даже в отдельную тему вынесли, чтоб не засорять форум. может мы просто не правы на твой счет, можно было объяснить это нормально, а, переходя на угрозы, ты показываешь себя не с лучшей стороны.
можешь идти на р форум, там, конечно, тебя никто не будет трогать, т.к. там есть люди, кот. систематически занимаются работой для Эшелона, и нет большой потребности в лишних людях. ты отлично устроишься: примазавшись к Эшелону, будешь просто трепать языком )) ах да, не забудь рассказать там, какие мы плохие ))
можешь мы где-то и не правы. но это не из-за того, что кому-то лично ты не нравишься, а потому что мы изо всех сил стараемся, а ты говоришь "ленивые, ленивые", хотя от тебя мы дельных предложений что-то не слышим.
И ПРИЛОЖЕ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТО БЫ ВЫ НА КОНЦЕРТ НЕ ПОНАЛИ!!! - и как же ты это собираешься осуществить?))))

6

newvika написал(а):

И ПРИЛОЖЕ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТО БЫ ВЫ НА КОНЦЕРТ НЕ ПОНАЛИ!!!

ага, пожалуйся на нас Джареду. вот умора будет))

а русских админов я предупрежу, что ты любишь вытворять;) ну чтоб они не обижались на тебя так как мы)))

7

Kriss  и Cordell

Спасибо Вам!!)))))) ;) Вот так люди и проверяются.....

8

да поклонники  вы преданые аж до упадка сил!!! я не без причины написала!!! так что кого хотите предепреждайте мне всеравно!!! Авторитети нашлись!!! если вы всех так будете отпугивать у вас ничего не выйдет, а по поводу концерта мы еще увидем

9

Знаете я тут подумала я вам плохого ничего несделала и не собираюсь а вот вы меня обидели. ну фиг сним я не собираюсь с вами портить нервы и все такое!!! я нормально себя виду и вы взаимными будьте

10

Очень хорошо что ты это осознаешь!А почему надо было сразу кидаться такими громкими словами?

да поклонники  вы преданые аж до упадка сил!

А ты хоть кого то сдесь знаешь,что так судишь?!

я не без причины написала!!!

Ето ты наверное так подержать хотела...явно не вышло((((

А насчет что я сказала:я всегда говорю людям правду,это мое мнение....А фанатов и группу лучше не трогай!

11

я никого не трогаю просто меня трогают!!! я же сказала я не без причины так написала. Все короче замяли эту тему будем все дружными фанатами и так далее

12

Хорошее и интересное  предложение :lol: каждый сделал свои выводы...как все будет я незнаю.....вечером все будут на форуме-тогда и будет все ясно...(лично я все "услышала" что хотела)

13

X-TZ8
это в мою сторону ты говориш???

14

А разве тут и сейчас кто то другой есть?

15

ну незнаю может Джаред есть и вы ему на меня жалуетесь!!! Шутка :D

16

предлагаю на самом деле замять это дело. все сделали свои выводы. фанаты не должны ссориться и тем более делать друг другу плохо. у нас такого не было никогда. и я надеюсь что больше такого не будет. Вика, ты поняла о чем я, да?  повторять нету смысла.
давайте утихомиримся

17

Мне лично.....(жалко что нельзя это написать!!!)

18

Kriss
а мы уже все помирились и утихомирились!!!


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Кто крайний?