30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Слэш ))


Слэш ))

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Мне кажется что закрывать не обязательно веть это форум и здесь все тоже говорят марсов хоть и не в привычном образе......и ещё некоторые люди например как я узнали об этом впервые здесь ....некоторым нравится некоторым нет.....у каждых свои вкусы.....но ведь здесь же дествительно не говорится о подробностях....просто общ)))......я думаю что в этой теме нет ничего плохого))

152

ну обычно вот с таких вот комментариев все и начинается)))
я считаю что темы тут не должно быть, т.к. для слеша существует куча ресурсов и форумов. а мы ж все-таки эшелон. а еще представте, что Джаред через переводчик залез к нам в эшелон и прочитал подобное. что он о нас подумает?
и ваще, я понимаю что слеш вам дорог, но лично мне дороже чистая слава группы

153

Kriss
А если Джаред _вдруг если он русский выучит, хотя это полный абсурд_ зайдет на наш форум и прочитает то что говорят о его старых подружках, о его девушках? вот ему приятно будет?

154

Stasse
это уже другая тема туда и пишите:))

155

Kriss
Я против того чтобы удалять эту тему.

156

аргументы?

157

Kriss, мои агрументы - эта тема никак не повлияет на славу группы для тех, кто не читал слэш, ни читает и читать не будет, и не поменяет отношение к нему тех, кто уже читать начал.
мой пример - слэш на мое отношение к Марсам никак не повлиял. я всё так же желаю им популярности) всё)

158

Мои аргументы-это то что она не мешает на мой взгляд, это же общение, мы общаемся на тему слэша про марсов, те кто пишет свой слэш-предлагает тут его, разве это плохо? мне кажется что слэш форумчан не портит, мне слэш интересен, поэтому и эта тема тоже.

159

Stasse
не портит? т.е. читать как твоего кумира трахает в задний проход его собственный брат это нормально?

160

Kriss, ну это же неправда))
для меня, например, не важна ориентация любимого испонителя и его сексуальные предпочтения и игры)) совершенно) это не мешает ему оставаться моим любимым исполнителем))

161

Martian kid, можно мне что-нибудь на cq493@mail.ru или rinka0904@rambler.ru? Не дайте засохнуть)) :crazyfun:

Kriss
А зачем темку-то закрывать? Мне кажется, народ имеет право высказать здесь свое "фи" по отношению к слэшу с реальными людьми))) А то на специальных ресурсах в лучшем случае - засмеют))) Имеют же право фаны хоть где-то возмутиться и воззвать к морали аффторов)))
А если серьезно - мне кажется, темка вполне безопасная. Никто никого не агитирует, у всех своя голова на плечах. Тень на группу не бросает, пейринги, позы и прочее не обсуждаются, просто мирный междусобойчик.
Может, не надо, а?*жалобно*

162

надо

Renny
и тебя на эту гадость подсадили?

163

Kriss
А вот до тебя тут никто не матерился и не обсуждал это так открыто, во мне лично слэш не вызывает никаких негативных эмоций либо отвращения, можешь думать что я извращенка, но да, я его читала, сейчас немного отошла от этого, но гомосексуальные связи никогда не были для меня чемто неправильным, и инцест в том числе, то что это грех-да, но каждый выбирает для себя. Оставь эту тему для тех, кто хочет чтобы она была, а те кому она не нравиться-пусть ее не читают.

164

Kriss, меня не подсадили)) я поменяла свое мнение)) я стала проще относиться к персонам Марсов. они просто мои любимые исполнители)) то есть их личная жизнь не должна меня волновать. и мне вовершенно все равно, с кем у них там...эээ... любовь) ну а щас я слэш не читаю по иным соображениям) но отношусь к нему спокойно))
давайте просто сделаем голосование, кто за, кто против) потому что мнения явно разделились. а их надо учитывать. спорить и приводить аргументы можно вечно.

165

Kriss, ну пожаааалуйстаааа....*нудит*
Серьезно. Удаление темки - неполиткорректно как-то.

166

Stasse
я никого не собираюсь считать извращенцами, я сама читала слеш и еще по круче того, что вы тут пишите и читаете. и я не матерюсь, а все называю своими словами. а тему я хочу удалить потому что не хочу чтобы форум из эшелона превратился в форум обсуждения слеша. тем более что есть, повторяю, для этой темы специальные ресурсы. и не надо мне говорить, что этого не будет. я уже проходила этот урок, и знаю что будет, а чего нет

167

Kriss
Эта тема далеко не первая в списке обсуждаемости, очень далеко, намного более рьяно обсуждают фотографии марсов, хотя для этого тоже есть другие ресурсы, так что же, чтобы не превращать форум в форум обсуждения фоток может и эти темы удалим? Они же мешают нашей бурной деятельности по пиару.

168

Kriss, как раз в эту субботу Kero Lokrin сказала, что эта тема держится на нескольких несчастных людях. и, по-моему, она права. ни во что грандиозное она не превратится. и другие популярные темы не перекроет.

я защищаю не сам слэш, а интересы других. мне кажется, здесь больше людей, которые хотят, чтобы эта тема осталась. открываю голосование, потому что у нас всё-таки демократия)))

169

Stasse
Renny
а если мы удалим две темы. слеш и тут про девушек?

170

Kriss, компромисс?)))
я уже своими кривыми руками со второй попытки сделала голосование)) давйте просто посмотрим для интереса)) а потом и с девушками решим)) всему свое время)))

171

Я за тему. Если уж так, то давайте все подряд удалять, хоть на полпинка провокационное. По капризу тудящихся, так сказать.

172

Renny
голосование я удалю, т.к. знаю результат и слишком много чести слешу.

173

Kriss, а тебе не кажется, что я тоже имею право создать голосование? или это уже мне слишком много чести? спасибо.  отлично. удаляй, что хочешь. ведь это ТВОЙ форум. и ты всё решаешь.

174

Renny
жаль, если ты так на самом деле думаешь. ну а если ты так на самом деле думаешь, то я теперь знаю что мне делать

175

Kriss
Прсто ты своими действиями это каждый раз все больше и больше доказываешь. Сама решаешь что правильно-а что нет, не спрашивая мнения других.

176

Stasse
милая, подумай что говоришь. если бы я на самом деле так делала, то фиг бы мы щас эту тему обсуждали. спроси у Ренни с каких пор я хочу удалить тему и почему то вместо этого я щас веду беседу с вами
и когда это я не спрашивала других?

177

Kriss
Беседу то ведешь, но это ни к чему не приводит.

178

Stasse
а к чему приводит?

179

К флуду и выяснению отношений. Что значит что ты знаешь результат голосования? Я например незнаю, а узнать хочется.

180

Stasse
правильно, потому что пытаюсь угодить всем. а в итоге оказывается, что я флужу, никого не слушаю, и делаю все, что хочется мне. это же МОЙ форум.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Слэш ))