30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » спящие красавицы


спящие красавицы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

я о нас))
какие сны вам сняться? а верите ли в то, что они сбываются?
ну и самое интересное, а марсы вам сняться? ;)

2

Kriss Ну, все уже в курсе, ч то Джа мне 2 раза снился)) а сны у меня чем-то на комиксы смахивают..

3

мне через день они снятся. в последний раз я им клип снимала (хоть бы сбылся сон) но после таких снов просыпаться так тоскливо

4

Kriss ааа. как через день? можно я к тебе во сне в гости приду?))

5

Lexi написал(а):

можно я к тебе во сне в гости приду?))

ну приходи. только чур главные экспонаты руками не трогай
кстати, ты мне тоже как-то снилась. ;)

6

Kriss да, мне бы хоть посмотреть) а-то у меня-то во сне Джа не частый гость( и что я делала?

7

Lexi написал(а):

и что я делала?

уже не вспомню, но со мной точно общалась)))

8

Мне часто снится Джа!!! Очень часто! и в очень ИНТЕРЕСНЫХ ситуациях! Эх, я извращенка!!!!!! :) но что ж поделаешь! :) Только вот пару раз в моих снах ещё Фаррелл объявлялся, всё путался под ногами и мешал нам!!!!! Бесит, гад!!!! :)

9

Nico фарелла гони паршивой метлой! нечего твои фантазиям мешать)

10

Nico написал(а):

Только вот пару раз в моих снах ещё Фаррелл объявлялся, всё путался под ногами и мешал нам!!!!!

и никуда не денешься. причем я почему-то страшно ревную к нему Лето))

11

Kriss слэша начиталась? ;)

12

я больше не читаю.)))

13

Kriss почему???? :))))))

14

Nico написал(а):

Kriss почему???? )))))

гадость. я еще с прошлого своего фанатства помню, как слеш убил во мне все настоящие чувства к кумиру. поэтому на этот раз я против слеша. хотя у меня есть один любимый автор. но его читать никому не посоветую. пишет она хорошо, но то что пишет с нормальной психикой читать нельзя. потом такие сны сниться начнут  :blink:

15

Kriss "Такие сны"!!!! так, говори автора, ради снов я готова даже слэш читать!!!!! :)

16

Nico
прости, не буду говорить, ради твоего спокойного сна не буду.  пишет потрясающе, но очень жуткие сцены.

17

Nico ох, не советую, не советую. я прочитала только один слэшерский рассказ, но он был очень хорошо написан. меня целый день мутило, и на Джа я не могла смотреть. это было ужасно.

18

Lexi Это чтоже за слеш был, разх на Джа немоглу смотреть.http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

19

давайте не будем о слешах. как начнешь говорить и сразу интерес появляется

20

точно. если один раз прочитаешь, назад уже пути нет. так что давайте действительно не будем)

21

А мне безполезно читать слэш, всё равно нифига не сниться. Знаю, такого не может быть. Нам снятся сны, но мы их не запоминаем просто. К тому же сплю, как партизан.

22

tommy- повезло) видимо ты не такая впечатлительная, как я

23

Lexi, как раз наоборот, даже очень впечатлительная, как и ранимая. Просто память у меня девичья:)

24

tommy- как мило))

25

О, хоспади, вчера приснился Алексей Чадов. Даж не помню, что было, но дело в том, что он мне особо и не нравится, да и не вспоминала о нём. И вот те на! Хоть бы раз марсы приснились (((. Не поверите, ещё в подростковом возрасте н-ко раз снился 13-16летний Курт, с которым я дружила. И сны каждый раз имели продолжение. Эх,.. были времена...

26

tommy- написал(а):

О, хоспади, вчера приснился Алексей Чадов.

боже, ну почему другим так везет?))

27

а мне всю жизнь часто кошмары и ужасы снятся..... так страшно много раз было. Мда......
мне марсики не снятся))) я парень ведь, а не девушка)) я обажаю их песни!!!!!!!! )))))))

28

А мне снился мой любимый Шеннон..ах такой сон был  "замечталась" :rolleyes:

29

Evelin-Да кому,кому,а нам везет -мне тоже очень часто сняться марсы!!!! :)

30

оо...сны это одна из самых любимых частей моей жизни!Я их так люблю.По большей части мне сниццо то,что происходит в моей жизни,либо же то,чем я встревожена,что меня волнует.
пы.сы.один или два раза мне снился Джаред...пытались целоваться,но нам всё-время мешали
:rolleyes:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » спящие красавицы