30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » -Думы мои, думы...-


-Думы мои, думы...-

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

___Беззаботно шагаю по центральной улице. Шум, движение... Все куда-то спешат, кто на работу, кто с работы. Заторы на дорогах, брань, смех, разговоры, всё смешалось в сингл под названием 'Час пик'. Вот прохожу мимо рекламных щитов с радостными лицами, которые предлагают нам приобрести очередную ерунду. Но на их множество уже никто не обращает внимание. Разноцветные картинки сменяют друг друга.
     Магазины, кафе и забегаловки пестрят своими вывесками, приглашая их посетить. Меня пробирает смех весь этот коллаж, но всё же сдерживаюсь и просто улыбаюсь. А как здесь не улыбаться, когда рядом расположены вывески 'Обувь' и 'Мясо' или когда на маршрутном такси красуется реклама '...ких пельменей'. Как вс запущено. Бездомные, студенты, начальники, влюбленные,.. каждый из них - это маленький передвижной мир со своими законами. Хотя... если просто осмотреться, то они обычные люди, как ты и я. 
     Но мы же не одноклеточные создания, а значит не так все просто. В эту минуту, когда я размышляла на выдуманную тему, кто-то переживает расставание с близким человеком и хотел, чтоб его выслушали и пожалели, кто-то радуется, словно ребенок, новой покупке, кто-то мечтает об отпуске, кто-то в уме подсчитывает сдачу, а кто-то мучается от боли. И все эти кто-то остаются на едине со своими эмоциями. Как же они одиноки, не смотря на то, что у них есть семьи и друзья.
     Если бы стало возможным заглянуть в чей-то чужой мирок, наверняка это принесло бы пользу. Человеку с болью в груди уступили бы место в транспорте, разочарованной девушке подарили бы букет цветов, голодного пенсионера угостили бы хот-догом, а отчаянного юзера пригласили бы на грандиозный концерт. Даа... Если бы это было... 
     Ну вот, замечталась и столкнулась с прохожим. Моя папка с рисунками выскользнула из рук и разлетелась на фрагменты. Мы с незнакомцем стали поспешно их собирать, как, вдруг, я заметила на его правой руке татуировку со знакомыми иероглифами. Подняв глаза, я встретилась с его возбужденным взглядом. Просто он увидел несколько моих рисунков, которые имеют что-то общее с его наколкой. И теперь мы изучаем противоположные мирки. У меня это получись!_

Примечание:(не воспринимать все, о чем пишу буквально. Это всего лишь мое больное воображение!)

2

Дуже красиво,не знаю чому ніхто не відзивається.Люди,це справді гарно...
Шкода шо цієї подруги вже немае(на форумі)....

3

Прочитала...Іноді у всіх нас з'являються такі думки,а тому-дуже доречно.Про людину не як феномен,але як про життя як явність.Просто і геніально.Геніальне завжди близько,біля нас,але частіше за все воно мало ким помітне...Шкода

4

Та. я теж пишу-шкода. На форумі є вірші і проза-складні ,але важко сприймаються.А є і ось такі простенькі і наївні, але від душі, аж хочеться перечитувати, Але є і багато всього складного та чудового...Ну словом ВО...


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » -Думы мои, думы...-