30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » реклама


реклама

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

реклама э то наш раздражитель, особенно, когда смотришь интересный фильм, а его прирывают рекламой. но я рекламу люблю. люблю ее смотреть по тв, в журналах, на биг бордах. это мое хобби
а какое у вас отношение к рекламе?
и если есть какие-нить ссылочки на прикольную рекламу - делитесь;)

2

Kriss-Знаешь есть разные!)Меня лично раздражают глупые рекламы:типа порошка и.т,а вот прикольные и по сути,то хоть целый день смотри.Вообще реклама ето исскуство,и все искуство-гениальное.Всегда найдутся кому что то не нравиться....

3

Kriss ой, в последнее время все реклама какая-то тупая идет по телеку. то несусветная чушь про Орбит, то садистская про Fiesta. бррр

4

а че про фиесту показывают?
как вам стоматологи на орбите?))) я реально думала что это сериал будет

5

Kriss так я про этих стоматологов и говорила. Жуть просто. а про Fiesta садисткая реклама. там про робопса. смотрела?

6

Fiesta жесть просто как такую рекламу пропустить в ротацию могли?  :/

7

Меня уже достали рекламы всяких порошков с лозунгом 'вы ещё пыхтите - тогда мы идём к вам!' Так много рекламы пива. А вобще, мне нравится смотреть красивую рекламу, например о мобильных телефонах, парфюмах, косметике...

8

tommy- да, но у нас сейчас красивой рекламы не показывают..... только всякую хрень крутят...

9

tommy-Мне тоже нравиться ,когда красивая реклама берет свое!)

10

я не видела рекламу про фиесту, опишите а?

11

Kriss там говорят: "Иногда технические новинки находят свое применение в забавных, но бесполезных изоюретениях". и пока зывают такого милого робопса. он прыгает, прыгает, цепляется за луну, и она падает, и раздавила(( и показывают, как он умирает(( а потом говорят:"А умная  Фиеста...." садизм....

12

))))))) вот это реклама)) зато запоминается
кстати кто помнит рекламу порошка Честа. там тетка ко всем приставала и отбирала продукты. реклама жуть, но она привлекла внимание покупателей к порошку

13

Kriss такой  реламы я что-то не помню. но рекламы Фиесты ужасны, негуманна и способствует процветнанию насилия.... :(

14

Kriss-Я слегка помню ету рекламу!Смешная она!!!!!!(для меня)

15

хм. а в других странах вообщекажется рекламы нет или почти нет! если не ошибаюсь...
не то что у нас!

16

Revent-Везде есть реклама!Реклама ето двигатель торговли!А дальше сам догадайся где ее и сколько!!!(И зачем..))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17

Кто видел рекламу Скитлс с поющим кроликом. Хохма просто)))

18

Revent написал(а):

хм. а в других странах вообщекажется рекламы нет или почти нет! если не ошибаюсь...
не то что у нас!

в других странах ее еще больше. они там прогрессивней нас. весь мир - это реклама.

19

tommy-Ещо не видела!!!!Но теперь есть повод пересмотреть кучу реклам,что б увидеть ету!))))))

20

я вчера смотрела ту рекламу скитлз. долго смеялась. кролик поет арии)))) тупая, но смешная.
мне еще из скитлз нравится, когда два барана разговаривали))

21

tommy-А я увидела!!!))))))Реклама просто жир!!!)))Ну до тупизны смешная,но на третий раз чего то уже не очень прет!!!!)

22

Ага рекламы скитлс вообще прикольные!!!! А вот с поющим кроликом -это прикол :lol:
Наверно,самая любимая реклама сейчас-beeline"безлимит" с тремя челюстями!!Как её вижу и настроение стновится просто супер :D


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » реклама