30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости


Последние новости

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Люди, а может, глянуть на это с другой стороны? Группа-то в любом случае ничего не теряет, особенно учитывая то, что Муз-тв. по слухам, неплохо платит... У меня вопрос другого характера: руководство канала осознает, кого они пригласили? Хоть одно выступление видели? Джареду вся эта гламурная публика пополам, врядли он подстраиваться под них будет. Это заведомо провокация.  :D представляю себе выражение лица той же СапчаГ, когда Джа выдаст нечто вроде "This song is called mother fucking "Fantasy". Или если они "BUDDHA FOR MARY" сыграют... Короче, еще не факт, что Муз-тв за месяц до премии сами не откажуться от таких гостей)))
И еще...если брать в рассчет инфу о концерте осенью, то мне кажется, что ребята просто хотят присмотреться к публике, к условиям, к технической подготовке...

Отредактировано Rinka (3 Апр 2008 14:44:51)

182

Девочки, мне страшно, мне реально очень страшно.
На РЭ пишут, что эта правда, т.к. многие агенства подтвержили. На сайте Муз -ТВ идет реклама. Конечно, 100% никто не может дать, но 80-90....
Написали, что инфа на оффе появляется только после полной распродажи билетов. Из средних и ниже среднего по цене секторов уже выкупили почти половину мест.
Слухи о сольнике не подтведились, пока....
Меня 2 день уже убивает, никто понят не может.
Лучше бы это был Максидом, который ровно через 10 дней после премии. :'(

Ринка, мы с тобой видимо писали вместе, пост твой не видила, спасибо за здравую мысль.
*нарезку, что ли для Муз-ТВ сделать с Джеевскими факами" :D

Отредактировано Soul-nyshko (3 Апр 2008 14:51:08)

183

Муз-тв это не их формат! это вообще никакой!
там на муз-тв умные сцуко люди сидят! захотелось им переплюнуть мтв!на пожалуйста,кого б это пригласить-то,чтоб рейтинг поднять? и как раз на глаза навернулась очень интересная группа,у которой растет бешенная популярность! билеты раскупят на 100 %,и вот те на!хотя марсов на муз-тв не разу не крутили вообще...хотя им пофиг,главное,чтоб окупилось,а это будет точно!
*так же было и с токиоотелем в прошлом году*
короче фак,фак и еще раз фак!

184

~Fantasy~, мне кажется, что наши молитвы тут уже не помогут, хотя... кто его знает.. надежда умирает последней)....
Да, да...  Бл*, они их даже не крутят.... Зачем было их трогать? Мне кажется в России и так хватает, кому всю это Музтв-скую хрень слушать и идти на эту премию... Рейтинг, блин.... Да половина зала будет в шоке, когда увидит и услышит нашего Джасю - девочки не привыкшие к такому "калориту").... Это ведь вам не ..... *дальше выбирайте сами*)))
Rinka, Soul-nyshko, даааа.. это точно, как отмочит чего-нибудь))))
.. Я тоже уже вся извелась прям... А неопределённость, некая недосказанность вообще добивают(((

185

Calebssa  угу...деньги и рейтинг решают все)
ну давйте,давайте) Джа вам покажет пару факов в камеру!  от всех нас!
да и еще  про этот концерт осенью....ниче непанятна...

186

Ах, концерт... Тут вообще  можно свихнуться... Вот этого очень хочется, но в отличие от премии, всё может оказаться наоборот: слухи не подтвердятся((( Тут будем молиться,~Fantasy~, чтобы согласились)...

П.С. Блин, это же придётся эту премию смотреть((( Эх, Марсы, на что не пойдёшь ради вас....

187

о, господи, цитирую ли.ру:
ЭТО ПРАВДА!!! ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ!!!

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес и рок-группа 30 Seconds to Mars станут хедлайнерами VI Церемонии вручения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008", которая пройдет в СК "Олимпийский" 6 июня, сообщил на встрече с журналистами в среду председатель совета директоров канала "Муз-ТВ" Рубен Оганесян.
"В качестве хедлайнера приедет Дженнифер Лопес, а коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars. Их приезд обойдется в большую сумму: если считать в долларах или евро - все равно будет больше миллиона", - рассказал Оганесян.
По его словам, недавно родившая Лопес собирается приехать в столицу делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа.
На вопрос журналистов, не кажется ли ему, что группа 30 Seconds to Mars и ее лидер, актер Джаред Лето не смогут привлечь публику, Оганесян отметил, что это группа по многим рейтингам и показателям является очень популярной в России, но, в любом случае, "люди идут уже не на артистов, а на саму премию - работает бренд".
Со своей стороны, основатель премии, композитор Игорь Крутой отметил, что она нужна для того, "чтобы всколыхнуть шоу-бизнес".
"Очень мало сейчас появляется термоядерных хитов и открытий. Этот рынок в последнее время очень плохо развивается, и премия призвана стимулировать шоу-бизнес", - сказал он.
В данный момент идет подготовка масштабного шоу, которое также выльется организаторам в копеечку.
Со своей стороны, автор художественного замысла и режиссер-постановщик церемонии Алексей Сеченов отметил, что "Олимпийский" и 26 тысяч зрителей, ожидающиеся там, диктуют сценарий шоу".
Всех секретов предстоящей церемонии он раскрывать не захотел, но пообещал, что представление "будет еще лучше, чем в прошлом году".
Также Сеченов оставил в тайне имя ведущего церемонии, сказав, что "Ксения Собчак останется, как и в прошлом году, а вот второго называть нельзя".
"Но это будет известный человек с другого канала", - добавил Оганесян.

Больше всего порадовала строчка:
а коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars, они что с ума сошли? Fuck off..............

Отредактировано Stasse (3 Апр 2008 17:43:57)

188

Спасибо, Stasse, за информацию, хоть и неутешительную.. но это уже что-то... хоть сомнения развеялись... и сбылись самые страшные ожидания (((((
..."люди идут уже не на артистов, а на саму премию - работает бренд" - ой, бл*... чи не премия!!!!!..
А за "второй план" вообще убила бы!!! *злится*...
...Ну, и зрелище предстоит пережить: Собчак, Лопес (ненавижу обоих!!!!) + звёзды "ВТОРОГО ПЛАНА" Марсики наши несчастные... или это мы несчастные?!... Боже мой...

189

Мне их намного больше жаль чем себя, ведь Джа и всей группе потом прийдется краснеть за свой выбор, это ужасно, они навверно попросту не понимают на какую премию едут, их же просто используют для пиара своего же, может их осенит в последний момент, инфомационный посыл с Марса прийдет к Джа, ну пожалуйста, не надо  же так жестоко!

190

Да, коллектив второго плана - это супер... А почему не позвали Бритни???

Stasse написал(а):

не кажется ли ему, что группа 30 Seconds to Mars и ее лидер, актер Джаред Лето не смогут привлечь публику, Оганесян отметил, что это группа по многим рейтингам и показателям является очень популярной в России, но, в любом случае, "люди идут уже не на артистов, а на саму премию - работает бренд".

ОНИ С УМА СОШЛИ??? Да народ повалит туда не на эту так называемую "премию", а на их выступление!!! НО, не для того, чтобы посмотреть на смысл всей жизни, а чтобы хоть на несколько минут почувствовать себя американцами, на крайняк европейцами... Поучаствовать, так сказать, в мировом процессе... А потом звездеть об этом во всех журналах: "О, у нас были эти Сникерсы! О, то есть Марсы, конечно..." При этом наврать с три короба, написать от себя мнение группы обо всём произошедшем ("Вы самые-самые... Нигде не было лучше..."). И все будут этому верить... Вот за что не люблю Россию :angry: ... За ложь и хвастовство...

Извините, вышла из себя...  :mad:

191

Я тоже не могу взять себя в руки по поводу всего этого.......Это сумасшедствие! :mad:

192

А ещё, если честно, мне страшно, что вот они выйдут на сцену, а встретят их овациями лишь те марсиане, кто всё-таки решил прийти на эту грёбаную премию... а остальные вяло проорут чего-то... ведь их многие даже и не знают...
  Ведь неизвестно, кто успел купить билеты первыми - может всякие фанаточки Дибиланов и Лопесов.... Да и почитав разные мнения, понимаешь, что многие "наши" даже и не собираются идти туда... Так за группу боюсь... И так не хочется, чтобы они чувствовали разочарование...

193

Да. мне кажется что после ЭТОГО они разочаруются в Росии нуи в Украине наверное тоже. ведь мы ассоциируемся у них с Росией в первую очередь, я их разочарования боюсь больше всего.

194

Calebssa написал(а):

Да и почитав разные мнения, понимаешь, что многие "наши" даже и не собираются идти туда...

А это что, настоящие поклонники? Да тот, кто имеет возможность, просто обязан пойти! И не важно, какая это церемония - хоть Муз-тв, хоть  :tired: что угодно, вобщем... Самое главное - это поддержка... А она Им понадобится...

Да...

195

Stasse  вот именно...приедут,увидят эту всю попсу,собчак ,дибиланов и лазаревых,увидят купочку своих фанатов среди всех фанючек,и не факт,что вернутся с сольником...
это будет самое худшее...
эх...за что ж нам такое?
*я разочарована*

196

Renny  москвичи идут,но билетов уже мало осталось...

197

Да, люди, давайте те кто сможет пойти поможет им своей поддержкой, если бы я могла я бы пошла, честно, чтобы поддержать их, чтобы помочь своим присутствием, я бы сорвала голос, но вселила бы в них надежду на то, что кто то их все таки слушает и любит, что есть хоть один марсианин среди всей этой серой толпы...

198

Ааааа, блин... От приезд, которого мы так боимся, зависит сольный концерт, которого мы так ждём!!!! Замкнутый круг....

199

Нет, я наверно таки чего-то не догоняю... но ведь музыка у марсов громкая и очень своеобразная, и они, извините, просто нелепо будут выглядеть на фоне все этой попсени (несмотря на то что будут единственными нормальными исполнителями), и я согласна со Стэсс, что публика, которая придет послушать все этих гопников может просто не отреагировать нужным образом на их музыку и все желание выступить позже в России (если оно есть) может вообще испариться... а это самое страшное, потому что в таком случае не видеть их нам как своих ушей!... так, стоп-стоп-стоп, что-то я паниковать начинаю... :|

Отредактировано Kazjun (3 Апр 2008 18:56:03)

200

Марсики наши несчастные... или это мы несчастные?!...

Мне кажется, это лица так называемого первого плана несчастные...*злорадно потирая лапки*

Да народ повалит туда не на эту так называемую "премию", а на их выступление!!!

Согласна, млин... ладно бы еще просто звездели, так гадости же потом цистернами литься будут, мол, мировые звезды под фанеру...ууу, зараза...

коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars.

Блин, язык бы вырвать с корнем за такое!!! Черт, я уже жду этой премии, как второго пришествия, тупо чтоб посмотреть, чье выступление будет качественней. Лопес, млин...певица...*непечатное*

Но, если честно, мне кажется, что живое обаяние Джареда и качественная музыка обернет фанаток биланов и лазаревых в "другую веру")))) Просто по себе сужу))) И я в ребят верю, они эту премию ТАК встряхнут, что Олимпийский еще долго помнить будет)))

201

пардон, уже исправила)

202

Kazjun  правильно догоняешь...
я что-то тоже не могу представить,инструменты под фанеру...как это должно быть? марсы вообще контракт читали,когда его подписывали? они этот пункт видели-то?

Stasse  короче москвичи собираются вместе покупать билеты вроде...хоть как-то будет...

Calebssa  мне тоже очень страшно,но давайте не накручивать себя,может все пройдет лучше,чем мы думаем...*самовнушение*

203

ОООООООООоо, Ринка, надеюсь на это, пару факов и они уже будут все на Марсе....

204

~Fantasy~ написал(а):

марсы вообще контракт читали,когда его подписывали? они этот пункт видели-то?

я думаю должны были бы видеть, или они не знают, что в России такие солянки под фанеру проводятся? - о, святая наивность!

205

Слушайте. а может они будут вживую выступать? не думаю что Джа согласиться под фанеру, это же нелепо, рок музыка под фанеру не исполняется, я помню в позапрошлом году 50 центов в живую выступал, может они тоже вживую? Надежды, надежды....

206

Stasse  у муз-тв такой формат,все под фанеру...

207

Я конечно все понимаю про этот формат, но может............все таки может..............както......... для  них исключение сделают........ :'(

208

Stasse  незнаю...увидим :(

209

Stasse написал(а):

в позапрошлом году 50 центов в живую выступал

А он где выступал, на премии Муз-тв?

210

Вот просто представьте себе эту картину: Бегает джа по сцене и орет  в выключенный микрофон, Шен бедняга пытается не дотронутся до тарелок( как наш зверек собирается это делать даже представить не могу), Ну Томо с Тимом не так сложно прейдтся конечно, но все таки, позорище, одним словом, зрелища не будет, атмосферы той не будет. Я когда еще Токами увлекалась посмотрела ихнее выступление на этой премии и была в шоке от него, это было ужасно, они облажались.А что можно говорить про Марсов, мне кажется они вообще никому не нужны будут там, особенно с фанерой, вот именно что формат не тот, формат Муз-тв не подходит Марсам, а не наоборот...

Да, он выступал на премии Муз-тв, это был первый грандиозный гость на ней

Отредактировано Stasse (3 Апр 2008 19:16:07)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости