30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости


Последние новости

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

СУПЕР!!! приятноооо ))

152

Moonlight, спасибо!!!

Надо бы это чудо как-нить поискать!!!

153

Да, приятно видеть родных марсианей на таких вершинах ^^

154

Ого.. Приємно..

155

А это взято с российского сайта 30stm - голосование по поводу впечатлений от последнего клипа. ) Итак...

Итак, мы подводим итоги очередного голосования! На этот раз мы хотели узнать ваше мнение по поводу недавно вышедшего в свет клипа A Beautiful Lie.
Подавляющее большинство осталось от клипа в восторге — 74.4% (977 человек).
15.9% (209 человек) проголосовавших остались довольны увиденным, т.к. в целом и ожидали увидеть нечто подобное. Чтож, у нас было достаточно времени, чтобы поломать голову над тем, что же мы увидим в клипе :)
7% (92 человека) остались удовлетворены работой группы, но думают, что при желании, у группы могло бы получиться и лучше. Да, наверное не хватает рушащихся ледников, для зрелищности, но ведь взрывать и так тающие ледники лишь для красоты в клипе, посвященном защите окружающей среды — довольно нелогично.
И, наконец нашлись и такие, кто откровенно разочарован — 2.7% (35). На вкус и цвет товарища нет, всем не угодишь.

156

Рекорд побит! A Beautiful Lie шестой раз становится победителем Хит-Парада Двух Столиц, и таким образом обгоняет From Yesterday на неделю. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в голосовании!

157

Moonlight написал(а):

Рекорд побит! A Beautiful Lie шестой раз становится победителем Хит-Парада Двух Столиц, и таким образом обгоняет From Yesterday на неделю. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в голосовании!

отлично! :)

158

Всегда готова порадовать марсианский народ... ))

159

пишу сюда, смотреть фсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www2.concert.ru/Details.aspx?did=4937

спасибо Wizard

160

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это че первоапрельская шутка?
По МУЗ-ТВ марсов ваще не крутят!

161

да я тож так подумал... но люди говорят, что звонили, спрашивали... вродь контракт подписан... хотя скорее фсего ето первоапрельский развод... х3, будем ждать... )

162

нет, только не на ту премию. Это же будет фанера наверняка, а так хочется нормальный жывой сольник. Да и вообще, это коммерция >_< Быть не премии - по-моему не почетно и глупо. ИМХО

163

1 песенка под фанеру за 1000 -1500 гривен. И это только билет. Лучше уж, наверное, в Германию съездить. (теоретически, практика пока молчит)

164

Если не с первым апреля, то............
ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ХАЧУ! ХАЧУ! ХАЧУ! ХАЧУ! Я ХАЧУ НА ПРЕМИЮ!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
Только, экзамены как всегда не в тему... Да и не светит пока... Но жутко хотелось бы посмотреть))) Интересно ж, в конце-концов :)

165

о майн гат... и тут ЭТО=( люди спакойна,это скорее всего развод,хотя официально еще нигде не написано.Они вродь только предложили марсам приехать,типо идут преговоры... и вообще лучше бы они не соглашались,это ж муз-тв! вы чего? выступать вместе с дибиланом и лазаревым и среди этих фанючек? нет уж,лучше подождать года два и   побывать на нормальном концерте,чем на  этом...*имхо*

166

~Fantasy~ написал(а):

о майн гат... и тут ЭТО=( люди спакойна,это скорее всего развод,хотя официально еще нигде не написано.Они вродь только предложили марсам приехать,типо идут преговоры... и вообще лучше бы они не соглашались,это ж муз-тв! вы чего? выступать вместе с дибиланом и лазаревым и среди этих фанючек? нет уж,лучше подождать года два и   побывать на нормальном концерте,чем на  этом...*имхо*

Згідна з тобою повністю..
Думаю, що це просто жарт..
Навіть якщо ні, то .. Марси не можуть виступати в такому форматі, на такій премії.. Ви що? Джаред на таке навряд пішов би..

Тому розслабтесь.. Не думаю, що це правда..
І я би навряд хотіла відвідати такий захід.. На концерті марсів головне - енергетика, єдність.. А там що? Фонограма.. Та і про яку атмосферу може йти мова, коли там фани всяких біланів???
Зате який ажіотаж навколо цього....

167

Да ладно, ну чего вы все так? Раз сольник не светит, то хоть так... откровенно завидую москвичам)))
По поводу фанеры...не совсем правда. Видимо, это дело желания или еще чего, т.к. тот же Лазарев два года подряд выступает "живьем" (на том, правда, и лажается, но это иной разговор). Кроме того, подозреваю, что ребята сами не слишком-то понимают, на КАКОГО сорта мероприятие собираются)))

168

Rinka написал(а):

Кроме того, подозреваю, что ребята сами не слишком-то понимают, на КАКОГО сорта мероприятие собираются)))

Оце найбільш імовірно..

169

darkpoisones написал(а):

Зате який ажіотаж навколо цього....

Да, ажиотаж ещё тот!!!
...Кто плачет с горя, а кто радуется...
Мне чёт кажется, что всё это правда :(.... Да и говорят, что во многих источниках нашли подтверждение :(((...  Хотя... что они ТАМ забыли????????????????????

darkpoisones написал(а):

І я би навряд хотіла відвідати такий захід..

Согласна с тобой, Ань... Это совсем не то...
Да даже если бы и хотели - сессия, блин.... В общем, дружно уповаем на чудо и не расстраиваемся заранее...

170

Блин, не знаю даже что сказать ..первая мысль которая пришла вголову это РАЗВОД....
а Rinka права,Джаред же мечтает посетить Россию....может они и согласятся на эту поездку ..но опять же  такое мероприятие....кажется это будет то что было с Токами в прошлом году.....

171

Почему вы расстраиваетесь. может они решат не только на премии побывать, но и дать парочку концертов в Росии, а там и Украина не далеко...........Как токи собирались в прошлом году сделать, но с Украиной у них правда не получилось..............

172

блин,до сих пор неизвестно правда это или развод...да что ж такое творится!!!

173

~Fantasy~, может я эгоистичная тварь, но я хочу что бы это был развод

174

Soul-nyshko, и я о том же... И не потому, что в Россию, а потому, что ТУДА и ТОГДА... Блин, в коем веке Марсы добрались (может быть) до нас, а мы не хотим, чтобы они приезжали... Чего в жизни не бывает... Парадокс...

175

хм...я шось дуже сумніваюсь, шо марси вот так візьмуть тай приїдуть.....хоча всяке може бути.....просто вони ж би вже мали записувати новий альбом і  в них не буде часу відвідувати такі попсові заходи.........але все можливо.......

176

Calebssa написал(а):

Блин, в коем веке Марсы добрались (может быть) до нас, а мы не хотим, чтобы они приезжали... Чего в жизни не бывает... Парадокс...

М-да, иногда лучше никак не добраться, чем вот так вот...

Morishka написал(а):

в них не буде часу відвідувати такі попсові заходи

во первых времени, во-вторых желания. Джа на допустил бы такого безобразия. Я надеюсь

177

это капец=(
говорят все-таки это правда,люди звонили в нужные места,вродь тем,кто распостраняет билеты и те говорили,что правда,приезжают с 3-мя песнями,инструменты-фонограмма,вокал-вживую. И еще говорят,что марсы должны приехать в Россию с полноценным концертом осенью...
Но правда ли это,я точно незнаю...,так пока слухи...
*молится,чтоб не согласились*

178

OMG... Они действительно наверное даже не подозревают,какого сорта это мероприятие... Но все таки странно:инструменты-фанера. Это что же получается,Джа и товарищи будут корчиться на сцене,усиленно изображая игру на инструментах?! Мда,Шеннону в этом случае придется совсем невесело,я ему не завидую...хD Но именно поэтому сомневаюсь в правдивости инфы-РАЗВЕ МАРСЫ ИГРАЮТ ПОД ФАНЕРУ???

179

~Fantasy~ написал(а):

...правда,приезжают с 3-мя песнями,инструменты-фонограмма,вокал-вживую.

Ага... *вздыхает*... тоже читала....

~Fantasy~ написал(а):

И еще говорят,что марсы должны приехать в Россию с полноценным концертом осенью...Но правда ли это,я точно незнаю...,так пока слухи...*молится,чтоб не согласились*

Эх,~Fantasy~, а чего молишься? Это ведь уже хорошо... Полноценный концерт... Или я чего-то не понимаю?

Kazjun написал(а):

Но все таки странно:инструменты-фанера. Это что же получается,Джа и товарищи будут корчиться на сцене,усиленно изображая игру на инструментах?! Мда,Шеннону в этом случае придется совсем невесело,я ему не завидую...хD

... Это бред просто..... Я вот, Kazjun, тоже, когда впервые об этом узнала, сначала о Ше подумала: ладно когда притвориться (блин, слово не совместимое с Марсами!!!), что на гитаре играешь, но бить по тарелкам под фанеру - это вообще.... слов нет....  Что же творится?! Ждали-ждали и нате вам... дождались...

180

Calebssa   этя молюсь чтоб не приехали на муз-тв)
вот картинка как раз в тему) *сперла у Рэми*
http://keep4u.ru/imgs/b/080403/1e/1e15fb697891e63899.jpg


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости