30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости


Последние новости

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Ой как приятно))) Захвалили))) :boast: Спасибо, ~Fantasy~:)

122

~Fantasy~
Большое спасибо!!!)

Приятно черт подери)))

123

Ой. як приємно... А я думала що вони вже не подякують за наші титанічні зусилля:)

124

Ага, во время голосования они посылали послания, типа спасибо, но голосуйте еще, а после ни слова))
А оказывается помнят)) приятно, обращатесь еще, как говорится)))))

125

Да,приятно,приятно...
Прям гордость такая,ух!

126

Сегодня по Ентеру показывали в новостях марсов и как раз писалось о том, что они стали лучшей рок-группой США по голосованию на FUSE, потом и за Керранг упомянули...Радости моей не было предела)) + снова видела клип FY

127

аааааа, и я этого не видела(((((((((
везет тебе Наташа, а я никогда на них не попадаю((((
Но рада, что сказали о них, прогресс)))

128

N@tasha  ааааааааааа, блин!!!!!!!!!!!! я пропустила, ну когда же я увижу это???
как я тебе завидую(белой!) завистью!!!!!Энтер маладцы!!!!!!!!!!!!!!
*пошла смотреть энтер=)*

Отредактировано ~Fantasy~ (26 Дек 2007 16:08:51)

129

Besty
Думаю у тебя все впереди) Последнее время их стали чаще крутить и мне вправду везет именно тогда смотреть канал)
~Fantasy~
Эти новости будут еще повторяться где-то и после полуночи и до, так что может и увидешь) А клипы...я наверное чувствую когда их должны показать, не знаю как...сама себе завидую!

130

N@tasha, и я тож видела тот выпуск новостей про марсов, утром) Вот классная новость к Д.Р. Джа! Ещё там чё-т писали, что он так же выиграл в номинации 'Злодей года', вроде. Хихи, с чего эт?

131

N@tasha, и я тож видела тот выпуск новостей про марсов, утром) Вот классная новость к Д.Р. Джа! Ещё там чё-т писали, что он так же выиграл в номинации 'Злодей года', вроде. Хихи, с чего эт?

132

tommy-
Да, по результатам голосования Керранг он "Злодей года")))

133

tommy- написал(а):

Хихи, с чего эт?

Свёл с ума рекордное количество народа :)
Как же не злодей - обязательно злодей :))
Лучший в мире :)

134

Misty
Каждый понимает эту номинацию по своему. Мы ее трактуем так))) Он лучший злодей года, который крадет сердца  ВСЕХ!!!

135

Misty написал(а):

Лучший в мире

Агась))   :)
Ой, девчонки, у меня Энтер пока оч плохо ловит... Сказали после праздников чего-то сделают и будут каналы норм идти, тогда и посмотрю)) а пока...:sorry: А пока буду ждать новостей от вас и быть вот так вот в курсе событий))) Пасибки, что выкладываете ньюз.  :thank_you:

136

Проект «30 Seconds to Mars: Reflections»

За информацию БОЛЬШОЕ СПАСИБО chudni_vodolei=)))

Проект «30 Seconds to Mars: Reflections»

В октябре 2008 года в Москве будет проходить IV Международный Салон Кукол. Международное объединение авторской куклы (МОАК) представит проект «30 Seconds to Mars: Reflections». Инициатор проекта — Елена Лисина, президент Уральской Ассоциации художников по куклам (г. Екатеринбург).

Основной идеей проекта является поиск новых форм взаимодействия разных видов искусств, а также новой формы выставки — интерактивной, дающей возможность общения.
Куклы будут создаваться членами МОАК, но экспозиция может включать в себя другие произведения на тему проекта: графические работы, художественные фотографии, коллажи и т.п.
Мы надеемся, что среди поклонников группы 30 Seconds to Mars есть творческие люди, которые захотят поддержать наш проект и представить свои работы! Это ваш шанс проявить себя!

Требования к работам: оригинальный дизайн (свой собственный), высокое качество, новизна, связь с группой (дух, девиз, цветовая гамма и пр.).
Изображения нужно заранее присылать Елене Лисиной.

Также приветствуются любые идеи по организации «обратной связи» с посетителями выставки.
Если среди поклонников группы найдутся желающие помочь в монтаже выставки (в октябре), то мы будем очень благодарны за помощь!

Обратите внимание!
Проект предполагается на очень высоком международном уровне, что определяется статусом и требованиями Салона, так что окончательный отбор работ для выставки будет производить компетентное жюри.

Место проведения Салона: Москва, Тишинский торговый комплекс,
выставочный зал T-Modul. Окончательные даты будут сообщены позже.
Кроме того, официальное приглашение будет отправлено группе «30 Seconds to Mars».

Приглашаем всех принять участие в проекте
или поддержать его своим посещением!

Ответы на интересующие вас вопросы вы сможете получить, связавшись с Еленой Лисиной.
e-mail: f10384@olympus.ru
Телефоны: 8 (3432) 332-55-30; 8-950-657-84-34.

137

N@tasha, ух ты, спасибо!!! Честно говоря, я не очень дружу с изобразительным искусством, больше по прозе и стихам. Но, покажу пост людям, которые к марсам хорошо относятся и могут че-нить заваять. Для них - это, к тому же, хороший шанс проявить и показать себя, а это лучший способ приобщить в меру тчеславную душу худочника.

138

Наташик, пасиб большое! Мож я че соображу... Может Муза посетит:)) Я ж как никак на дизайнера поступила)) с рисованием дружу.

139

Марсы говорят спасибо)))

Thank You For An Amazing Tour!

The last four weeks were nothing short of incredible.  New friends.  Familiar faces.  This giant traveling family.  Memories.  Music.  And more....

Thanks to our extended family and friends out there, each of the eight beautiful countries we visited felt like home. Your passion, the energy, and belief continue to inspire us across continents and oceans and we thank you so much for that.

We also want to thank everyone who made this tour so successful.  We not only benefit from the greatest family of friends and fans in the world, but a stellar crew and an amazing collection of musicians.  And if you aren't familiar with some of the bands who we were honored to have opening our shows, please pay them a visit online or at a show near you. Thanks so much to:

IN CASE OF FIRE
LOST ALONE
CHEAP HOTEL
NEIL'S CHILDREN
PLASTIC PASSION
FULL DUPLEX
SOMA
MAKE BELIEVE
QWENTIN

And many many many thanks to our favorite ballerinas from the ROYAL BALLET, an amazing gospel choir and our ever-impressive friends from STOMP who helped us make that first Hammersmith show one we will never forget.

This was truly one of the most amazing experiences we've ever had on the road.  Not even canceled ferries, delayed trains or the occasional broken foot could put a damper on the last month.

We can't wait to come back, we are so very grateful for the adventure, and we hope to see you soon!

Also, check out an amazing article by KERRANG's Ian Winwood. It's our first ever band cover for KERRANG! and we couldn't be prouder of the story:

Article from Kerrang!

If you haven't seen A Beautiful Lie yet, click here to watch - and please join us at abeautifullie.org

140

N@tasha, мерси ))

141

каким боком марсы относятся к той выставке кукол?

142

никто не слышал уже отсняли вопще те серии Отчаянных Домохозяек где Джа с Лонгорией ? и когда у нас покажут???

143

REDROSE  Джа там не снимался :)

144

О_о...где ты такое вычитала...он не снимался в домохозяйках...

145

N@tasha написал(а):

О_о...где ты такое вычитала...он не снимался в домохозяйках...

Наташ, слух такой ходил и даже у нас обсуждался, просто потом оказалось, что это действительно слух. :)

146

да,точно обсуждался,я тож помню.

147

Besty
Ого...видемо я тогда была на Масре)))

148

А я вообще летаю где-то... То пропадаю, то появляюсь... А когда опять прихожу на форум - столько новостей! Иногда просто сногшибательных... ))N@tasha , солнце, мы, наверное, были с тобой где-то в районе Марса вместе... Только случайно (!) разминулись... ))

149

А вы ЭТО видели? ))

Песня 30 Seconds to Mars From Yesterday вошла на сборник радио Максимум «The Bands», презентация которого проходит сегодня на радиостанции. Вот, что говорят о диске на официальном сайте радиостанции: «Радио MAXIMUM и GALA RECORDS представляют! Новый оригинальный сборник самых ударных рок-команд последних лет «THE BANDS». Каждый трек с альбома - на сто процентов достигнутая цель. Рок высшей пробы. Sunrise Avenue. 30 Seconds To Mars. Dave Gahan. Radiohead.Coldpay.»
Полный трек-лист выглядит следующим образом:
1. 30 Seconds To Mars. From Yesterday
2. Air Traffic. Shooting Star
3. Sunrise Avenue. Forever Yours
4. LaFee. Heul Doch
5. Plain White T’s. Hey There Delilah
6. Babyshambles. Delivery
7. The White Trainers Community. Dance
8. Phoenix. Long Distance Call
9. Interpol. The Heinrich Maneuver
10. Art Brut. Nag Nag Nag Nag
11. Athlete. Hurricane
12. Grand Avenue. Bullet
13. Coldplay. Clocks
14. Mansun. I Can Only Disappoint U
15. Dave Gahan. Kingdom
16. Radiohead. Fog (Again)
17. Starsailor. Alcoholic

Приятно видеть 30STM на первой строчке ;)

150

Moonlight
офигенная новость))))))))))))))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Последние новости