30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » -О ЧЁМ ГОВОРИТ ЕГО ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ-


-О ЧЁМ ГОВОРИТ ЕГО ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ-

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не секрет, что мы вибираем определённые цвета, что б выразить своё 'Я' и настроение. И каждый раз это настроение бывает разным. Посмотрев на доминирующие цвета в одежде наших дорогих мужчин, мы узнаем кое-что, чего, может, и не знали...

2

-КРАСНЫЙ- Цвет страстей. Человек, который любит этот цвет, смелый, волевой, властный, вспыльчивый и общительный. Чаще всего альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает, присутствует комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стремление к стабильности в отношениях.

3

-ОРАНЖЕВЫЙ- Любимый цвет людей, обладающих интуицией, и страстных мечтателей. Но в геральдике этот цвет означает лицемерие и притворство.

4

-ЖЕЛТЫЙ- Символизирует спокойствие, непринуждённость в отношениях с людьми, интеллигентность. Когда он любим, это означает общительность, смелость, любопытство, лёгкую приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Когда же он неприятен, то речь идёт о человеке сосредоточенном, пессиместически настроенном, с которым трудно завязать знакомство.

5

-РОЗОВЫЙ- Это цвет жизни, он говорит о потребности любить и быть добрее. Те, кому он нравится, впечатлительные и эмоциональные, они могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных и рациональных такой цвет вызывает раздражение.

6

-КОРИЧНЕВЫЙ- и все его оттенки предпочитают те, кто твёрдо и уверенно стоит на ногах, кто ценит традиции, семью. Когда же такой цвет неприятен, это говорит о самолюбии и эгоизме, о том, что этот человек скрытен, с трудом идёт на откровенность.

7

-КОРИЧНЕВЫЙ- и все его оттенки предпочитают те, кто твёрдо и уверенно стоит на ногах, кто ценит традиции, семью. Когда же такой цвет неприятен, это говорит о самолюбии и эгоизме, о том, что этот человек скрытен, с трудом идёт на откровенность.

8

-ЗЕЛЁНЫЙ- Цвет надежды и открытого пути. Люди, предпочитающте этот цвет, настойчивы, последовательны, иногда упрямы в достижении цели. Они очень разборчивы в знакомствах и не очень хорошо ладят с сослуживцами из-за собственной несговорчивости, негибкости, критичности, прямолинейности.

9

-СИНИЙ- Цвет неба, его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. Если нравится синий цвет, это говорит о скромности и меланхолии, ровном, спокойном настроении, стремлении к сотрудничеству и взаимопониманию. Эти люди хорошие и исполнительные подчинённые. В неприятии этого цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление всемогущего и всесильного. Но на самом деле он - образец неуверенности и замкнутости.

10

-БЕЛЫЙ- Это синтез всех цветов, поэтому он считается 'идеальным' цветом, 'цветом мечты'. В нём заложен многозначный смысл, поскольку он одновременно передаёт и сияние света, и холод льда. Но, к сожалению, в психологическом отношении это малоинформативный цвет, поскольку, как установили исследования, его предпочитают люди с совершенно противоположными чертами характера. Единственное, о чём он может свидетельствовать, да и то косвенно, - об аккуратности и чистоплотности человека, предпочитающего этот цвет.

11

-ЧЁРНЫЙ- Этот цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в чёрное, нередко воспринимает жизнь в мрачных тонах, неуверен в себе, несчастлив, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Смена костюма на более яркий, броский - показатель того, что пессимистические настроения развеиваются.

12

-СЕРЫЙ- Любимый цвет рассудительных и недоверчивых, ранимых натур, которые долго думают, прежде чем принять какое-нибудь решение. Этот нейтральный цвет выбирают люди с повышенным эмоциональным контролем, те, кто предпочёл бы остаться в тени и не вступать в большое количество контактов.

13

Всего по немножко!И не разберешь,вот гад!)))))))))))))))))))))))))))))

14

Лично я предпочитаю Красный и Черные цвета Но про черный немного не то написано я не согласна с таким оприделением

15

newvika ты тему прочитала? ЕГО любимый цвет, а не твой. ;)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » -О ЧЁМ ГОВОРИТ ЕГО ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ-