30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Участники » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

Ваше имя и ник:---------------------Люба
Дата рождения:---------------------11.01.1990 г.
Страна и город вашего проживания:---------------- Украина, город Кременчуг.
Ваши интересы и увлечения:--------------------------Ну конечно же музыка, как же без неё, люблю КВН, футбол!!!!
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?-------Увидела клип по ТВ на песню "The Kill"
Как вы узнали о Джареде Лето?----------------------Из группы 30 Seconds To Mars!!!
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?-----Группой увлекаюся с зимы 2007 года, а вот актерскую игру Джареда увидела в 2008 году, узнала что он снимался в "Реквием по мечте"( про фильм друзья расказывали) тут же пересмотрела, а там и др. фильмы.
Как вы узнали о нас?-----------------------------------В Google набрала 30 Seconds To Mars Украина и вот я здесь!!!!
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?--------------- Завлекаю друзей прослушиванием песен!
Ваш e-mail:-------------------3deo@online.ua

Отредактировано 3deo (15 Ноя 2009 18:16:25)

182

Ваше имя и ник - Кристина, Крисс.
Дата рождения - 05.12.1992.
Страна и город вашего проживания - Украина, Крым, Красногвардейский район.
Ваши интересы и увлечения - музыка, готика, аниме, английский и хорватский языки, компьютерные игры и компьютер в общем.
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - узнала от брата, нашла клип From Yesterday у него посмотрела оч понравилось.
Как вы узнали о Джареде Лето? - тогда когда стала слушать Thirty seconds to Mars)
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - около пол года
Как вы узнали о нас? - с Российского фан-сайта, благодаря i-ha
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - ничего особенного, пытаюсь друзей подсадить)
Ваш e-mail - Tayuya1992@yandex.ru

183

Ваше имя и ник
Яна JayRose(отсюда прозвище Джей)
Дата рождения
7 января 1991
Страна и город вашего проживания
Украина,Донецк
Ваши интересы и увлечения
великое множество всего...но большинство времени уходит на музыку,рисование,перевод всего и вся и т.д.
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?
Брат дал послушать
Как вы узнали о Джареде Лето?
сначала о 30stm, а потом уже о нем
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?
группой с 1 февраля 2003,актером примерно с тогда же :D
Как вы узнали о нас?
я пришел с форума РЭ
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?
как и все наверное-промоушен среди масс,подсаживание всех знакомы путём"Слушай,тут такая группа класная есть..." :rofl:
Ваш e-mail
jayrose@bk.ru

184

Ваше имя и ник - Анастасія, Anesteysha
Дата рождения - 4/01/1993
Страна и город вашего проживания - Україна, Запоріжжя
Ваши интересы и увлечения - Співи, танці, МУЗИКА, малювання, різні прояви творчості, космос, природа, журналістика, фантастичні, соціально-психологічні та патріотичні книги, культури різних народів світу, політика, психологія, соціологія, песики, Інтернет, кактуси, фотографія, навчання, подорожі
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - Побачила кліп по Enter-music
Как вы узнали о Джареде Лето? - Коли почала цікавитися групою
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - 9 місяців=)
Как вы узнали о нас? - Натрапила на посилання в групі Українського Ешелону вконтакті
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - Усім розповідаю про 30 seconds to Mars, популяризовую їх серед моїх однолітків і мені це вдається=)
Ваш e-mail - Anesteysha@bigmir.net

Отредактировано Anesteysha (18 Ноя 2009 01:21:42)

185

Ваше имя и ник - Алена.
Дата рождения - 27.08.1992 г.
Страна и город вашего проживания - Украина, Киев.
Ваши интересы и увлечения - Музыка, общение, фильмы.
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? Увидила их клип From yesturday.
Как вы узнали о Джареде Лето? После просмотра фильма "Комната страха" как актера знала дольше, чем как фронтмена.
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? Года так 3,5))
Как вы узнали о нас? Случайно наткнулась на баннер.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? Как только включаю музыку народ спрашивает - "Кто поет?" Ну чем не продвижение?))
Ваш e-mail hell_leto@mail.ru

Отредактировано Hell Leto (19 Ноя 2009 11:50:33)

186

Ваше имя и ник - Евгения, Jane_Lee
Дата рождения - 9/06/1992
Страна и город вашего проживания - Украина,Киев
Ваши интересы и увлечения - фильмы,книги,музыка,фото,рисование)
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - Увидела по телику клип A Beautiful Lie
Как вы узнали о Джареде Лето? - Да вот как о группе узнала,так и о Джареде)
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - Почти год)
Как вы узнали о нас? - Увидела фотку с The Hive, где на стене было написано Ukrainian Echelon love 30 STM, и чуть не уписалась  ^^  ,выбила в гугле потом и вот)
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - Громко рассказываю о группе,чтоб все слышали)даю песни послушать,ставлю на рингтон)предлагаю посмотреть фильмы с Джа) разрисовываю себе футболки с символикой марсов,хорошая реклама)
Ваш e-mail - TokoVENKO7@bigmir.net

187

Ваше имя и ник Юлия, Punisher
Дата рождения 14.05.1991
Страна и город вашего проживания Украина, Харьков
Ваши интересы и увлечения музыка, люди, языки, в особенности английский и немецкий, путешествия, фильмы, флешмоб
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? По A1 увидела From Yesterday и... понеслась
Как вы узнали о Джареде Лето? так же))
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? почти 4 года
Как вы узнали о нас?уже и не помню, где-то увидела
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? я безумный фанат, все мои друзья и просто знакомые знают о группе, и слышали хотя бы несколько песен, потому что я не отстаю, пока не добьюсь своего)
Ваш e-mail ranet_07@mail.ru (я не люблю ранеток!!!)

188

Ваше имя и ник  -Анна.Ник-The Believer
Дата рождения -31/03/94 г
Страна и город вашего проживания -Украина.г.Старобельск (Луганская область)
Ваши интересы и увлечения -Музыка,готика,бурлеск,пин-ап,субкультуры,Эшелон,зеленые глаза
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?  Ммм,просто услышала их))
Как вы узнали о Джареде Лето?  Увидела в фильме "Реквием по мечте"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? 2 года
Как вы узнали о нас? Искала долго единомыщленников из Украины.И нашла!! :playful:
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?  Оооо,заставляю слушать их))Шучу))А так...Просто рекламирую их)
Ваш e-mail  bathory.naruko@mail.ru

189

Ваше имя и ник Аня, Ann
Дата рождения 8 июля 1989
Страна и город вашего проживания Украина, Крым, Керчь
Ваши интересы и увлечения фильмы, путешествия, музыка
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? Друг дал послушать несколько песен, а потом посмотрела их выступление на Rock am Ring 2007
Как вы узнали о Джареде Лето? Сначала узнала о группе, потом посмотрела "Реквием по мечте" и сильно удивилась, т.к. не знала, что он там играет =)))
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? с 2007 года
Как вы узнали о нас? искала информацию о группе и нашла)))
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? Пока что только пристаю к друзьям
Ваш e-mail  kishha@gmail.com

190

Ваше имя и ник Ірина
Дата рождения 07.05.1991
Страна и город вашего проживания Україна, м. Львів
Ваши интересы и увлечения музика, кіно, психологія....
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?по ТВ))
Как вы узнали о Джареде Лето?з інтернету
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?вже десь 2 роки.....
Как вы узнали о нас?нечайно нарила))))))
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?
Ваш e-mail opium23@ukr.net

191

Ваше имя и ник: Радислав Свиридов, Eternal Dream
Дата рождения: 27 сентября 1994
Страна и город вашего проживания: Украина, Днепропетровск
Ваши интересы и увлечения: "Thirty Seconds To Mars", "A Beautiful Lie" (!); игра на гитаре, написание стихов и музыки (!); компьютерные технологии (WEB, XTML, CSS и т.д.) (!); шарфики, галстуку, рубашки, жилетки, свитера, джинсы, туфли и кроссовки (!); "House M.D." и "Lie to Me" (!); модели "South Park"; "Silent Hil"; общение с друзьями; Вконтакте, Skype, qip; монеты из разных стран; бильярд ("Снукер", "Пул"), покер ("Техас Холдем", "Пятерка"), настольный теннис; жизнь, весна, осень, облака, закат, дождь, ночь, звезды, луна, музыка, стихи
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? Увидел клип "Attack", потом "The Kil", ну а потом само как-то закрутилос...
Как вы узнали о Джареде Лето? Я узнал о нем когда узнал о Thirty Seconds To Mars
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? С 2008 года
Как вы узнали о нас? В контакте в оффициальной группе искал Марсиан из Днепропетровска, а скинули ссылочку на УЭ
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? Честно, еще ничего... Я никого из фанатов Марсов в городе не знаю, а самому делать - трудновато!
Ваш e-mail: provehitoinaltum@mail.ru и rsk_6277@bk.ru

192

Ваше имя и ник
Саня Selfish_Monster

Дата рождения
08.05.92

Страна и город вашего проживания
Украина, Донецк

Ваши интересы и увлечения
Музыка самая разнообразная где-то даже нестандартная... Иногда спсиху рисую...))

Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?
MTV EMA 2008. Best RockBand. И понеслась...

Как вы узнали о Джареде Лето?
Ну соответсвенно как и предыдущий вопрос...

Как давно вы увлекаетесь группой и актером?
Та не увлекаюсь я актером..! Мне музыка нравится...)) Год)

Как вы узнали о нас?
Янко JayRose

Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?
Подсаживаю всех подряд)) Организовываю перезды на Марс через космо корабли класса Люкс и эконом)))

Ваш e-mail galdin_alexander@mail.ru

Отредактировано Selfish_Monster (12 Фев 2010 12:17:54)

193

Ваше имя и ник ____Юля,Marsiano4ka
Дата рождения____ 29.10.1989
Страна и город вашего проживания ____Украина, Вешневое/Киев/Васильков...*лягушка путишествиницца* :flirt:
Ваши интересы и увлечения ____марсы!!!...обожаю музыку самую разною,иногда пишу стихи/росказы...да ивообще интересуюсь много чем;)
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?____увидела клип A Beautiful Lie на MTV,года полтора назад,вот с этого момента все и началось....
Как вы узнали о Джареде Лето?___как только просмотрела подробную инфу об учасниках группи,а вот тогда начала вспоминать что я его еще и в фильмах видела)
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? где-то полтора года...
Как вы узнали о нас?___ погуглила:)
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?...чесно говоря,ничего глобального не делала....пока только друзей напрягаю и росказываю им о марсах:)
Ваш e-mail___juliet11@ukr.net

Отредактировано Marsiano4ka (17 Фев 2010 22:28:47)

194

Ваше имя и ник  Оля (olya)
Дата рождения  2.01.89
Страна и город вашего проживания  Украина,Киев
Ваши интересы и увлечения   Путешествия и музыка:)
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?  Увидела клип "The Kill" на тв
Как вы узнали о Джареде Лето?    "Реквием по мечте","Александр",а потом-30STM
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?   с 2006-го
Как вы узнали о нас?  загуглила)
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?  подсадила на марсов большинство своих друзей,дарю их диски на ДР и неустанно болтаю о них)
Ваш e-mail    sendtomars@ukr.net

195

Ваше имя и ник
Саша Маrsiаnin Дьяченко

Дата рождения
30.03.1991
стана проживания и город
Украина Запорожье
ваши интересы и увлечения музыка интернет книги футбол.
как вы узнали о 30 Seconds to Mars? Увидел Клип From Yеsterdаy на канале А-ОNЕ
Как вы узнали о Джареде Лето? Сразу после клипа нашел инфу в интернете(вконтакте)
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? 2,5 года.

Как вы узнали о нас?
Ссылка в инфе группы вконтакте.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?
Пока только подсаживаю друзей знакомых  и просто прохожих.

Отредактировано Marsianin (24 Фев 2010 11:18:12)

196

Ваше имя и ник___Елена Клевцова Red Red Sky
Дата рождения ___30 августа 1986
Страна и город вашего проживания ___Украина,Донецк
Ваши интересы и увлечения___люблю слушать альтернативный рок,люблю читать альтернативную прозу,болею за Шахтер
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?___купила mp3шный сборник рока,а там была А Beautiful Lie
Как вы узнали о Джареде Лето?___видела в Реквиеме по мечте и в журнале Mini
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?___c августа 2009
Как вы узнали о нас?___меня сюда Ира i-ha послала
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?____заставляю всех знакомых слушать музыку и смотреть фото
Ваш e-mail___klev_23@mail.ru

197

Ваше имя и ник : Михайлоская Оля, Mio
Дата рождения: 14.12.88
Страна и город вашего проживания: Украина, г.Кривой Рог.
Ваши интересы и увлечения: литература (на даннй момент Ч.Паланик), музыка конечно, фильмы, фотография и дизайн.
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? узнала о группе после того, как начала интересоваться личностью Джа.
Как вы узнали о Джареде Лето?  Фильм "Рэквием по мечте"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? вроде с 2008
Как вы узнали о нас? google мне в помощь))
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? сейчас активно подсажую друзей, готова на активное участие.
Ваш e-mail: golda1988@yandex.ru

198

Ваше имя и ник - Elizаbeth.
Дата рождения: 04.04.1993
Страна и город вашего: проживания Украина, Одесса)
Ваши интересы и увлечения: музыка, пишу стихи
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? брат просветил, скачав клип The Kill
Как вы узнали о Джареде Лето? Из клипа)
Как давно вы увлекаетесь: группой и актером? 4 года)
Как вы узнали о нас? подруга рассказала
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? ничего такого)) но достаю всех своих знакомых))
Ваш e-mail: elizabeth1993@bigmir.net

199

Ваше имя и ник:Саша; _froM_Mars_
Дата рождения: 07.09.1990г
Страна и город вашего проживания: Украина, г.Ровно

Ваши интересы и увлечения: музыка, рисование (в основном карандаш), собаки, фэнтези, книги (детективы), визаж, реклама.....)

Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?: увидела их клипы на диске, который ко мне совершенно случайно попал)
я и так слушала рок и много чего уже переслушала....но это была любовь с первого взгляда или звука))

Как вы узнали о Джареде Лето?: сначалапознакомилась с творчеством группы, а потом по мере того как про них узнавала все больше...узнала про Джареда)

Как давно вы увлекаетесь группой и актером?: групой - примерно больше года))

Как вы узнали о нас?: искала эшелоны в инэте и нашла вас=)

Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?: даю послушать свой плэер на парах одногрупникам!))не поверите..но некоторые после пары подходили и просили принести диски=)) а вообще скидываю ссылки,картинки, всегда разказываю тем кому  интересно инфу о марсах, мозолю глаза фотками марсов, символами в тетрадях  и глифами на ногтях))

Ваш e-mail: Sasha_Feskova@mail.ru

200

Ваше имя и ник Настя - The_kill, TheKillFromMars
Дата рождения 19.02.1990
Страна и город вашего проживания Украина, Кировоградская обл., г. Александрия
Ваши интересы и увлечения музыка, сериалы, книги
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? ну мне 2 года назад в контакте посоветовали послушать, но я потом об этом забыла...и вот 5 месяцев назад захотелось скачать песню Depeche Mode и тут я вспомнила о Марсах - я помню раньше слышала что-то о них, о поющем актере, ну выбрала песню, которую скачать - A Beautiful Lie - название понравилось, к вечеру у меня уже на телефоне были все их песни...С тех пор я кроме них никого не слушаю  :cool:
Как вы узнали о Джареде Лето? сразу после того, как прослушала песни марсов заинтересовалась кто же их поет :)
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? около 5 месяцев
Как вы узнали о нас? я точно не помню. но наверное через Google...
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? Я на марсов уже "подсадила" почти всех знакомых  :D
Ваш e-mail cat813@meta.ua

201

Ваше имя и ник ...Саша Резник KerryFromMars
Дата рождения ...21.10.1993
Страна и город вашего проживания ...Украина.Днепропетровск
Ваши интересы и увлечения....творчество, музыка
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?...посмотрела Реквием По Мечте а потом кто то на телефон скинул песню
Как вы узнали о Джареде Лето?...всё тот же Реквием
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? ...около 2 лет
Как вы узнали о нас?...нашла в поисковике
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?...рассказываю всем знакомым о 30stm))
Ваш e-mail...Immortal@samar.net.ua ScreamKerry@mail.ru

202

Ваше имя и ник Алина, можно просто Лина или Аля; allein
Дата рождения 30 08 90
Страна и город вашего проживания Донецк - Горловка, Украина
Ваши интересы и увлечения музыка, кино, институт, иностр. языки
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? уже даже и не помню.. давно это было
Как вы узнали о Джареде Лето? интернет - штука хорошая))
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? года 3 точно
Как вы узнали о нас? MySpace
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? достаю друзей, иногда развешиваю листовки
Ваш e-mail justflyandsmile@gmail.com

203

Ваше имя и ник: Лиза, Erynna
Дата рождения: 23.11.1995
Страна и город вашего проживания: Киев
Ваши интересы и увлечения: поэзия, театр, танцы, иностранные языки, история, old school & modern rock music
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?: совершенно случайно. Подруга скинула на телефон два трэка марсов.
Как вы узнали о Джареде Лето?: после просмотра "Александра"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?: аж год) Много, правда?)
Как вы узнали о нас?: на сообществе, посвящённому РЭ на дайри. ру - там была ссылка в эпиграфе.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?: туговато с этим. Пока что "продвигаю" среди друзей.
Ваш e-mail: erynna_loriemell@ukr.net

204

Ваше имя и ник  - Keize
Дата рождения   -  4 мая 1995
Страна и город вашего проживания  -  Украина, Харьков
Ваши интересы и увлечения  -  Увлекаюсь музыкой, обучаюсь игре на гитаре
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?  -  Послушала около года назад - сразу понравились ребята!
Как вы узнали о Джареде Лето?  -  Я сначала думала, что Джаред только певец, но потом выяснилось - он еще и актер! Не так ладно пересмотрела все фильмы с его участием. Он  -  очень одаренный человек!
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?  -  Год
Как вы узнали о нас?  -  Википедия творит чудеса!
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?  -  Пока ничего - нужна мощная поддержка
Ваш e-mail  -  Cendy13@mail.ru

Отредактировано Keize (4 Апр 2010 18:37:21)

205

Ваше имя и ник - Женя & JenFenix
Дата рождения - 14 декабря 1991
Страна и город вашего проживания - Украина, Киев
Ваши интересы и увлечения - музыка, играю на разных инструментах, рисую, люблю фотографировать. Вообще творческий человек
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? Благодаря Джареду и узнала, когда смотрела информацию о нем впервые. Потом еще подруга расказала.
Как вы узнали о Джареде Лето? Увидела его в фильме, давно. Сейчас уже и не вспомню в каком. А потом постоянно о нем слышала, читала
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? Точно сказать не могу. Происходило все постепенно...
Как вы узнали о нас? через святой Google при очередном поиске новостей
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? Одному что либо делать сложно. Нужно собрать большую компанию, чем я в данный момент и занимаюсь
Ваш e-mail JenFenix@gmail.com

206

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАБЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА И ШРИФТЫ!!!

207

Ваше имя и ник       believer, а звуть Наська :blush:
Дата рождения        03.06.1988
Страна и город вашего проживания         Київ, Україна
Ваши интересы и увлечения                    30 Seconds to Mars, Linkin Park, Breaking Bendjamin, Johnny Depp, Al Pacino, взагалі можу довго перераховувать :D
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?    дали послухати акустику, перше кохання - from yesturday
Как вы узнали о Джареде Лето?  оружейний барон, хоча я ще не знала, що то Джа
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?     2 роки
Как вы узнали о нас?       http://vk.com/club1524771
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?   всем знакомім рассказываю, что есть такая КЛАССНАЯ группа - не просто розказую, задовбую, хоча з моєї подачі почали їх слухати  :rolleyes: 
Ваш e-mail       anastasiya_balic@mail.ru

Отредактировано 30stm_JD (9 Апр 2010 11:44:45)

208

Ваше имя и ник - Леся Lesya
Дата рождения 23.06.1991
Страна и город вашего проживания Украина, Харьков
Ваши интересы и увлечения музыка, гитара, спорт, альтернатива
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? понравилась песня
Как вы узнали о Джареде Лето? сразу как только узнала про группу
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? 1 год и еще чуть чуть))
Как вы узнали о нас?  http://twitter.com/Echelon_Ukraine
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? пока ничего, но очень хочу.. не могу найти именно Харьковский Эшелон.. а так уже уйму людей подадила на марсов))
Ваш e-mail barefootonroofs@gmail.com

209

Ваше имя и ник  Алина, alinka23
Дата рождения  23/09/1992
Страна и город вашего проживания  Киев, Украина
Ваши интересы и увлечения  музыка, интернет, книги
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? случайно увидела первый альбом и решила скачать
Как вы узнали о Джареде Лето? прочитала статью в журнале
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? меньше года
Как вы узнали о нас? нашла в Яндексе
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? пока-что ничего...все еще впереди
Ваш e-mail ya_alisa@ukr.net

210

Ваше имя и ник: Орыся, Orysia_Mars
Дата рождения: 01.08
Страна и город вашего проживания: Луцк, Украина
Ваши интересы и увлечения: музыка, гитара, книги, интернет, стихи, фото, путешествия
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? друг случайно записал на диск их песню "A Beautiful Lie"
Как вы узнали о Джареде Лето? после прослушивания той песни сразу же начала искать всё про них в интернете. Вот так и узнала)
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? второй год уже)
Как вы узнали о нас? нашла в Google.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? если честно, то пока что ничего не сделала. Если не считать нескольких друзей, которым "подсадила" на их музыку)
Ваш e-mail: Orysiabojik@rambler.ru


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Участники » АНКЕТА