30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Поздравляем! » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 853

91

опять я как самый последний тормоз поздравляю всех с прошедим!))) :disappointed:  :crazy:

Отредактировано ЁлКа (16 Май 2008 12:15:15)

92

sollarwind, mazachka
Хоть и с опозданием, все равно поздравляю ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :flag:

93

sollarwind, mazachka, я так долго отсутсвовала, что поздравляю вас только сегодня, с Днюхой Вас!

94

sollarwind, mazachka
вітаю вас з вашим днем!!!! всього найкращого і здійснення всіх бажань!!!!! вибачайте шо з запізненням))

95

УСІМ дудудудже дякую!!!!!!
Настька,тебе з сьогоднішным твоїм святом!!!!!
.....ПиСи:частіше заходь на форум......

Отредактировано sollarwind (17 Май 2008 15:26:49)

96

@Attack@, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого марсианского здоровья, горячей марсианской любви и отличного марсианского настроения))) :flag:

97

Тоже присоединясь к поздравлениям)))))))))))
в общем всего марсанского тебе и побольше :flirt:

98

@Attack@
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
всего тебе самого хорошего))

99

@Attack@!!! Поздравляю!!! Желаю тебе всего самого-самого)) Да пребудет с тобой марсианская сила)))  :crazyfun:

100

присоединяюсь к поздравлениям!
@Attack@,с днюшкой!!!!!
ВСего-всего хорошего!!!!

101

с удовольствием присоединяюсь к всему выше сказанному!!!! @Attack@, с праздничком!!!! Пусть все будет так, как ты это запланируешь!!!! И пусть  :flag: сила красной планеты всегда будет с тобой!!!!

Отредактировано Darky (31 Май 2008 22:23:33)

102

Дашуля, я тебе желаю ни о чем не жалеть....не терятся в прошлом...не усугублять себя ничем,и самым моим большим пожеланием будет то,чтоб ты в скором времмени посетила концерт 30 Seconds To Mars!Для тебе ето-наибольший подарок!!! :yep:

103

пасиба всем))))))) :jumping:

104

Солнышко! Позволь скромно присоедениться ко всем поздравлениям, уже сказанным здесь. ) Я хочу пожелать тебе в первую очередь - побольше улыбок. Улыбка - как частичка солнца, пускай у тебя в душе оно не пропадает никогда. ) Пускай всегда твои друзья поддерживают тебя, чтобы ты не знала и понятия о том, что значит слово "грусть", "одиночество" и "предательство". Просто забудь такие слова. )) Желаю тебе света, света, побольше света! Будь яркой, будь самой собой. Я уверена, что ты - чудо, потому что среди Марсиан хуже не бывает. ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :playful:  :flag:  :flag:  :flag:

105

Сьогодні День Народження у нашої чудової Наташі!!!

N@tasha, сонечко, дозволь привітати тебе з цим святом..
Бажаю тобі всього самого-самого найкращого!!!
Головне, щоб збулись усі твої мрії..
Але понад усе - здоровя!
Ми всі тебе дуже любимо!
Удачі тобі і щастя!!!
Ешелон повинен бути гордим, що ти до нього належиш =))))
ВІТАЮ!!!

106

ДАДАДАА!СЕгодня у нашей Наташи самый классный день !!))) :jumping:

Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удачь, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывалА!

107

Happy BiRtHdAy N@tasha!!!!!!!!! :flag:

108

2 Наташа: я також приєднуюсь до всіх привітань і хочу побажати тобі ніколи не зупинятись на досягнутому)))) :shine:

Отредактировано INSANITY (13 Июн 2008 11:35:18)

109

N@tasha, поздравляю с Днюхой, желаю тебе исполнения всех марсианских желаний, желаю, чтобы все в жизни получалось, чтобы на твоем пути не было преград и чтобы везде тебя преследовал успех.)))
http://i040.radikal.ru/0806/07/3a11a04f1676.gif

110

N@tasha  Congrats))))))  :jumping:

111

Натали, поздравляю тебя с днюхой!

Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи, как награда,
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем, счастья от души!!!!!!!!!!!!!!!

112

N@tasha, ♥JuLiAnA♥, поздравляю вас, девчонки)))) Счастья вам, удачи, любви и терпения, море улыбок и всегда отличного настроения!)))

113

N@tasha, ♥JuLiAnA♥.
З Днем Народження!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бажаю насамперед міцного здоров`я, везіння в любій справі і найяскравішого життя!!!!! І звичайно бажаю вам знайти Свій Шлях!!!
Happy B-Day!!!!!!!!!

Отредактировано Morishka (13 Июн 2008 17:11:57)

114

regy, ♥JuLiAnA♥

HAPPY BIRTHDAY!))

115

N@tasha, ♥JuLiAnA♥, regy
Девчоночки, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!

http://i019.radikal.ru/0806/bb/e4c1d9dbe132.gif

Отредактировано Anetta (13 Июн 2008 18:35:03)

116

♥JuLiAnA♥ и regy!
Поздравляю с ДНЮХОЙ!!!!!!

117

N@tasha, ♥JuLiAnA♥, regy
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
Пусть исполняются все заветные мечты, пусть в сердце всегда живет любовь, а в душе счастье! Здоровья вам и благополучия!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/080613/fc/fcac75ea1e557c6a35.gif

118

Як приємно)))))))) Дякую))))))))) :shine:

119

N@tasha написал(а):

Як приємно)))))))) Дякую)))))))))

еще не все, подожди))) :D

Наташик! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, хоть и запоздало, но... :flirt:

120

ой...ну я как всегда с опозданием...Наташа, с днем варенья тебя!!!! Здоровья, удачи, любви!!!
Пусть на твоем жизненном пути появляются только искренние, добрые и верные человечки! Верь в свои силы и пусть все у тебя будет так, как ты этого хочешь!!! Всех марсианских благ!!!!

Отредактировано Darky (14 Июн 2008 11:38:14)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Поздравляем! » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!