30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » актеры и актрисы


актеры и актрисы

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Kriss-Ето же походу Лив Тайлер,дочь знаменитого Стива Тайлера!Она замечательная актриса!))Мне очень понравилось где она играла ельфа в "Властелин колец",но самая убойная роль ето конечно в фильме "АРМАГЕДОН" с Беном Афлеком.Респект и уважуха всем актерам етого фильма!(аж слезы на глаза наворачиваются... :sorry: )

122

Kriss да, она классная актриса. правда, что-то пропала....

123

X-TZ8
не думаю, что она убояная. ты ускользающая красота смотрела?

124

Lexi написал(а):

Kriss да, она классная актриса. правда, что-то пропала....

она ребенка родила, наверное с ним сидит

125

Kriss  "Реквием по мечте",  "Бойковский клуб" если не ошибаюсь там играл Лето. Это так?

126

видел много фоток Лето))))) может быть он правда би? или голубой?

127

Revent так!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif ты поосторожней со словечками))) :D С ориентацией и всем остальным у него  в порядке))) Просто он любит всех провоцировать и притворяться геем)) Это у него хобби такое))) :P

128

Kriss блин, ну, видимо с ним.
Revent да, он там снимался. и Джа наш просто приколист, он любит геем притвориться ради смеха))

129

Сумире-Будем вместе Revent -а на путь истинный наставлять!!! :lol: Джаську в обиду не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!)

130

Я щас тащуся от Джонни Деппа... даже колекцию фильмов с его участием приобрела...))

131

Харчишка-мишка-Между прочем Джонни Депп ето ещо одно замечательное воплощение настоящего мужчины! ;)  :) А у тебя хороший вкус!)))))

132

Мне ж тож Депп нравится, ну не так сильно. А Revent точно надо направить на истинный путь. Ладно уж би / в каждой второй роли и всем так запоминаетсяи своим таинством/, но геем обзывать НЕ НАДА! Это ж совсем разные вещи, господа.

133

tommy-Ну вот!!!!!Думаем образуется,а то......!!!! :D ......прийдеться отправить в марсианскую академию,где исправляют не правильные мысли!!!!!!! :lol:

134

X-TZ8, хаха) Ну держись!

135

tommy-Ну ты понела,ето было написано для Revent-а!!!!!! :lol:

136

X-TZ8, канеш поняла. Тож Reventу я пальчиком угрожала

137

тсс! не флудим :(

138

Джонн Хартнетт  вот ещо один актер который очень и очень ничего))))Есть в нем что  то!!!)))))))))Все кто мне нравятся-имеют какой то магический взгляд))Который привлекает)

139

А мне лично кроме Джареда нравится Анджелина Джолли я считаю эту актрусу просто потрясающей как актрису так и женщину!!! Это мой идеал женщины.

Отредактировано newvika (25 Июн 2007 02:21:25)

140

моя любимая женщина :)
кстати, кто смотрел Возвращение? расскажите, как фильм. а то не могу скачать, а покупать облом

141

На Teen Choice Awards 20 августа 2006 года - какая компаша собралась.А чуть ниже прикольнюнькие фото Джонни.Недавно узнала, что Джонни играет и поет ну покрайней мере раньше играл и вообщем играл на гитаре.Вооть http://www.johnnydeppadmirersinc.com/discography.html .И воть еще один сайтик где его можно услышать http://bandage4abromance.tripod.com/  песни группы P дэпп-гитарист.
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/ … mp;pid=112 

--

Ну так написала мож кому понадобится. ;)

Отредактировано Приятность (24 Июл 2007 18:43:35)

142

Джонні Депп - мій улюблений актор.. Я два роки збирала усі його фільми і зараз можу похвалитись майже повною колекцією! :)
Джаред Лето у мене другий в списку.. (тільки не вбивайте мене:))
Взагалі вважаю цих двох найкращими акторами.. Звісно ж, тільки моя власна думка)

А з актрис обожнюю Ніколь Кідман і Вайнону Райдер..

143

Джонни Депп и мой тоже любимый актер!!! :rolleyes:
А еще обожаю Гари Олдмена, Кристофера Уокена, Эвана Макгрегора и Джека Блека.

144

Обожаю еще Хью Джекмана и Эштона Катчера :rolleyes:

145

Petrushka
Я теж Гарі Олдмена люблю)
А ще Тома Круза в Інтервю з вампіром)))

146

Ну-с... До того, как в мою жизнь ворвался Джаська и всё перевернул с ног на голову, у меня была одна "большая любовь" - Том Круз. Ох, какая это была любовь!  Они с моей любимой Николь были просто супер-пара!...Но тут появилась Пенелопа, потом эта Кэти и, как говорится... любовь прошла, завяли помидоры... Меня очень взбесила эта ситуация... Как он мог... В прочем, как и Питт... Два сапога - пара... В чём-то их истории схожи..

Kriss написал(а):

Берд Питт когда-то был моим кумиром. но потом он бросил жону и связался с Джоли и я перестала его уважать. но все равно украткой иногда на него поглядываю.

Угу, аналогично...

Раньше засматривалась на молоденького Вэла Килмера... Сейчас ещё нравятся Эван МакГрегор, Кристиан Бэйл (в "Эквилибриуме" он великолепен!), Джерард Батлер (отдалась бы без сомнения его Дракуле:)) и Вигго Мортенсен... ну, и, конечно, Джонни Депп......

147

Что ж за неделя такая!!! (((((((((((((((
Вчера фотка Джа с этой белобрысой куклой, а сегодня.... просто, просто  ШОК!
...Сегодня узнала о смерти не моего любимого, но очень мне симпатичного, милого актёра Хита Леджера.
Он известен по фильмам "Горбатая гора", "Казанова", "История рыцаря", "Братья Гримм"...
Очень жалко парня..... Ему было всего 28...

Отредактировано Calebssa (23 Янв 2008 23:22:05)

148

Calebssa
Це для багатьох було шоком..
Тут навіть немає що сказати..
Шкода.. Безмежно шкода..

149

что-то я не смотрела фильмы с его участием, но парень действительно милый. очень жаль((
а неизвесто от чего умер?

150

Besty написал(а):

а неизвесто от чего умер?

Він випив забагато снодійного.. Є дві версії - що це було самогубство.. Або ж, що випадково випив забагато снодійного..


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » актеры и актрисы